Салаватские бассейны: "Алмаз", "Вега", "Золотая рыбка"

Все о спортивной жизни города Салавата.

Модератор: мономер

Re: Салаватские бассейны

Сообщение мама » 15 июн 2011, 09:37

Василиса. писал(а):А что вы можете сказать про тренера "Вега" Денисову Д.Н. Мой ребенок раньше ходил к ней на обучение, если его можно так назвать.Сидя в фойе, наблюдая за занятиями по экрану,я ждала: когда же начнуться занятия?... Как выяснилось , это они и были. Дети бултыхались в бассейне в свое удовольствие, а та в свою очередь почти весь урок с кем то обсуждала наверно очень важные для нее вопросы :friends: , вообщем не до наших детей ей было. Спрашиваеться, за что платить деньги? :?:

Мы тоже ходили к Дине Николаевне. Привели девочку 7 лет, на воде вообще не могла держаться. Через два-три занятия ребёнок у нас начал плавать. :Yahoo!: Тренер показывает детям, что нужно делать, даёт задание. На каждом заняти дочка учится чему-то новому. Ваши дети приходят в бассейн баловаться или просто "бултыхаться", не валите с больной головы на здоровую, спросите построже со своего ребёнка. :evil: У нас время занятий в бассейне совпадает с акробатикой. Уговаривала дочь перейти к другому тренеру на другое время, ни в какую не хочет, говорит буду ходить только к Д.Н. Много пропускали, но плавать научились. :good:
мама
 

Re: Салаватские бассейны

Сообщение гост » 16 сен 2011, 11:14

В п/б "Вега" прошло первенство ДЮСШ по плаванию, где участвовали плавцы ДЮСШ "Алмаз", "Золотая рыбка" и гости из города Стерлитамак. Протоколы и фотографии можно посмотреть на сайте http://www.fokalmaz.ru
гост
 

Re: Салаватские бассейны

Сообщение родитель1 » 12 окт 2011, 12:53

10 октября в п/б "вега" прошло соревнование, посвященное Дню Республики. Наконец-то ребенок выполнил 1 юн разряд http://www.fokalmaz.ru/protokoly/2011-g ... hkortostan
родитель1
 

Re: Салаватские бассейны

Сообщение Мама Марата » 09 сен 2012, 21:24

У меня ребенок заметил что в одну смену иногда ему не лают билет. Деньги отдает и ему говорят все иди. Ладно бы всегда так а то иногда. Получается на кассе себе денюшку берет. Я попросила посмотреть кто кассир. Он сказал Алена Фамилию не запомнил. Мне конечно не жалко. Разницы особой нет. Просто иногда тренер спрашивает билет и ему приходится объяснять. Кто нибудь был в похожей ситуации?? Хотя мы подумываем о переходе в рыбку. Там сейчас дешевле.
Мама Марата
 

Re: Салаватские бассейны

Сообщение Алмаз » 09 сен 2012, 22:07

Кто-нибудь в курсе, в Адмазе идут сейчас какие-нибудь работы7 ОТКРОЮТ ЕГО ИДИ НЕТ?
Алмаз
 

Re: Салаватские бассейны

Сообщение гггггг » 10 сен 2012, 19:13

Алмаз писал(а):Кто-нибудь в курсе, в Адмазе идут сейчас какие-нибудь работы7 ОТКРОЮТ ЕГО ИДИ НЕТ?

Когда Хамитов приезжал в Салават, то он чуть ли не поклялся, что в 2012г. Алмаз сдадут в эксплуатацию. Но все мы знаем, что Хамитов хорошее трепло или выделенные деньги разворовали салаватские чиновники из мэрии.
гггггг
 

Re: Салаватские бассейны

Сообщение МММ » 11 сен 2012, 09:21

Посотрим, - сказал слепой - как танцует храмой!!!!!!!!!!!! :Yahoo!: До конца года ещё 4 месяца! Если городские власти не справятся, что будет с мэром и его командой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :evil: =@
МММ
 

Re: Салаватские бассейны

Сообщение ОльгаS » 18 сен 2012, 09:33

Мама Марата писал(а):У меня ребенок заметил что в одну смену иногда ему не лают билет. Деньги отдает и ему говорят все иди. Ладно бы всегда так а то иногда. Получается на кассе себе денюшку берет. Я попросила посмотреть кто кассир. Он сказал Алена Фамилию не запомнил. Мне конечно не жалко. Разницы особой нет. Просто иногда тренер спрашивает билет и ему приходится объяснять. Кто нибудь был в похожей ситуации?? Хотя мы подумываем о переходе в рыбку. Там сейчас дешевле.

У меня тоже ребенок ходит в Вегу. Но вроде такого я не замечала, хотя как придет со школы, уточню. А давно ваш ребенок ходит в этот бассейн? К какому тренеру? Очень бы хотелось получить от вас ответ. С уважением, мама Романа
ОльгаS
Новичок
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 17 сен 2012, 10:46

Re: Салаватские бассейны

Сообщение ОльгаS » 18 сен 2012, 11:18

Мама Марата писал(а):У меня ребенок заметил что в одну смену иногда ему не лают билет. Деньги отдает и ему говорят все иди. Ладно бы всегда так а то иногда. Получается на кассе себе денюшку берет. Я попросила посмотреть кто кассир. Он сказал Алена Фамилию не запомнил. Мне конечно не жалко. Разницы особой нет. Просто иногда тренер спрашивает билет и ему приходится объяснять. Кто нибудь был в похожей ситуации?? Хотя мы подумываем о переходе в рыбку. Там сейчас дешевле.

Здравствуйте, мама Марата. У меня тоже ребенок ходит в этот бассейн (правда, начали ходить совсем недавно). Пока вроде такой ситуации не было. Давно он посещает этот бассейн? К какому тренеру ходит? Надеюсь на ваш ответ. С уважением, мама Романа :Rose:
ОльгаS
Новичок
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 17 сен 2012, 10:46

Re: Салаватские бассейны

Сообщение мама Марата » 19 сен 2012, 08:05

Здравствуйте мама Марата! Довожу до Вашего сведения что дети, которые ходят к тренерам покупают абонемент на 10 занятий.Сколько абонементов в разные смены успел оплатить ваш "замечательный" ребенок до 9 сентября, учитывая, что бассейн открылся 28 августа а занятия у тренеров начались с 5 сентября???
мама Марата
 

Пред.След.

Вернуться в Салаватский спорт

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4



Сайт города Салават, салаватский городской портал
cron