Детские спортивные секции в Салавате

Все о спортивной жизни города Салавата.

Модератор: мономер

Re: Детские спортивные секции.

Сообщение мама » 10 май 2011, 22:09

Девочка три года занимается акробатикой. Всё это время нет "тройки", продвижения вперёд нет, конечно, она развивается, но я имею ввиду нет выступлений, не участвует в соревнованиях. Обидно. У ребёнка пропадает интерес. Разговаривала с тренером, может нет способностей и не стоит тратить время? Говорит, нет, не надо бросать. Просто пока нет подходящих девочек для "тройки". Подскажите, что делать? Ждать или не стоит время терять? Может, возможно перейти заниматься в другое место?
мама
 

Re: Детские спортивные секции.

Сообщение бо » 19 май 2011, 18:51

Секция бокса в Салаватском индустр. колледже, принимают с 8 лет, постоянно ездят на соревнования, хороший тренер. Матросова, 27 :good:
бо
 

Re: Детские спортивные секции.

Сообщение Женя » 30 май 2011, 09:33

мама писал(а):Девочка три года занимается акробатикой. Всё это время нет "тройки", продвижения вперёд нет, конечно, она развивается, но я имею ввиду нет выступлений, не участвует в соревнованиях. Обидно. У ребёнка пропадает интерес. Разговаривала с тренером, может нет способностей и не стоит тратить время? Говорит, нет, не надо бросать. Просто пока нет подходящих девочек для "тройки". Подскажите, что делать? Ждать или не стоит время терять? Может, возможно перейти заниматься в другое место?

У меня дочка доже с 5 лет занималась акробатикой в 11 ЖЭУ ,ездил даже в Уфу на соревнования, а вот этом году бросила, потому что училась во вторую смену ходить надо было к 18 00, а забирать в 20 00,но мы далеко живем и не было возможности забирать так поздно.Сейчас очень жалеем что бросила заниматься,хотим в сентябре опять пойти,не знаю возьмет тренер назад ее,или нет :(
Аватар пользователя
Женя
Новичок
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 09:47

Re: Детские спортивные секции.

Сообщение гость 3321 » 02 июл 2011, 23:11

Подскажите, пожалуйста, куда можно отдать девочку 10 лет? Дочка спортивная, ходила на акробатику, сейчас уже 3 года занимается плаванием. У меня появились опасения по поводу фигуры - плечи начали "раздаваться".
гость 3321
 

Re: Детские спортивные секции.

Сообщение Ujcnm » 03 июл 2011, 10:28

гость 3321 писал(а):Подскажите, пожалуйста, куда можно отдать девочку 10 лет? Дочка спортивная, ходила на акробатику, сейчас уже 3 года занимается плаванием. У меня появились опасения по поводу фигуры - плечи начали "раздаваться".

Это из-за занятия плаванием.
Ujcnm
 

Re: Детские спортивные секции.

Сообщение пловец » 03 июл 2011, 19:12

Ujcnm писал(а):
гость 3321 писал(а):Подскажите, пожалуйста, куда можно отдать девочку 10 лет? Дочка спортивная, ходила на акробатику, сейчас уже 3 года занимается плаванием. У меня появились опасения по поводу фигуры - плечи начали "раздаваться".

Это из-за занятия плаванием.

лучше пусть плечи, чем пузо :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:
пловец
 

Re: Детские спортивные секции.

Сообщение пловец » 04 июл 2011, 06:59

посмотрите какие красивые пловчихи http://www.i-swimmer.ru/foto/filippi/filippi.htm
пловец
 

Re: Детские спортивные секции.

Сообщение Гост » 04 июл 2011, 10:44

пловец писал(а):посмотрите какие красивые пловчихи http://www.i-swimmer.ru/foto/filippi/filippi.htm

Ага, мускулистые, широкоплечие. Красота! :D
Гост
 

Re: Детские спортивные секции.

Сообщение ценитель красоты » 04 июл 2011, 13:18

Гост писал(а):
пловец писал(а):посмотрите какие красивые пловчихи http://www.i-swimmer.ru/foto/filippi/filippi.htm

Ага, мускулистые, широкоплечие. Красота! :D

но лучше чем целлюлитные, толстопузые и коротконогие.
ценитель красоты
 

Re: Детские спортивные секции.

Сообщение Ujcnm » 04 июл 2011, 16:34

ценитель красоты писал(а):
Гост писал(а):
пловец писал(а):посмотрите какие красивые пловчихи http://www.i-swimmer.ru/foto/filippi/filippi.htm

Ага, мускулистые, широкоплечие. Красота! :D

но лучше чем целлюлитные, толстопузые и коротконогие.

И то и то некрасиво.
Ujcnm
 

Пред.След.

Вернуться в Салаватский спорт

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5



Сайт города Салават, салаватский городской портал
cron