Детские спортивные секции в Салавате

Все о спортивной жизни города Салавата.

Модератор: мономер

Детские спортивные секции в Салавате

Сообщение TuLuLa » 21 фев 2011, 22:21

Куда можно отдать малыша? Какие секции есть в нашем городе? Ну кроме хоккея и фигурного катания. Знаю, есть в городе ещё секции футбола и плаванья, но ни к одному из этих видов спорта интереса у нас нет. Деток надо отдавать туда, где им интересно. У меня малой левша и здорово орудует ракеткой. Вот меня и интересует есть ли у нас в городе секция большого тенниса, и где. Раньше большой теннис был во дворце спорта. А сейчас?
Изображение

Спать на работе грех! Не для того Вам дан бесплатный интернет.
Аватар пользователя
TuLuLa
Новичок
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 18:27
Откуда: Ад был переполнен, пришлось вернуться...

Re: Детские спортивные секции.

Сообщение hwoarang » 22 фев 2011, 16:09

а боевые искусства не интересуют? Может он хочет научиться драться и уметь постоять за себя?
hwoarang
Прописался
 
Сообщений: 49
Зарегистрирован: 03 окт 2010, 00:17

Re: Детские спортивные секции.

Сообщение лика » 22 фев 2011, 20:49

Нас интиресует.Мальчику 5 лет,активный,подвижный.Тоже задумываемся о том,в какую спор.секцию отдать,чтобы умел постоять за себя.Не рановато ли?
лика
 

Re: Детские спортивные секции.

Сообщение hwoarang » 22 фев 2011, 23:30

даже не знаю кто возьмётся таких малышей учить. Это ведь совсем другая методика, чем у остальных.
hwoarang
Прописался
 
Сообщений: 49
Зарегистрирован: 03 окт 2010, 00:17

Re: Детские спортивные секции.

Сообщение ЗОЖ » 24 фев 2011, 01:08

Спортивные секции в городе есть для разного возраста: от 6 до 18 лет. Бокс (Хмельницкого, 45, СОШ 18),скалолазание, рукопашный бой (Калинина, 83а), акробатика, греко-римская борьба, куреш (С.Юлаева 20а), атлетическая гимнастика(Ленинградская). Приходите, записывайтесь, будьте активными и успешными в спорте.
ЗОЖ
 

Re: Детские спортивные секции.

Сообщение Гость » 24 фев 2011, 15:27

ЗОЖ писал(а):Спортивные секции в городе есть для разного возраста: от 6 до 18 лет. Бокс (Хмельницкого, 45, СОШ 18),скалолазание, рукопашный бой (Калинина, 83а), акробатика, греко-римская борьба, куреш (С.Юлаева 20а), атлетическая гимнастика(Ленинградская). Приходите, записывайтесь, будьте активными и успешными в спорте.

Юлаева 20А- это жэу ?
Гость
 

Re: Детские спортивные секции.

Сообщение СОНЯ » 18 мар 2011, 18:04

А есть ли тренер по уличному рукопашному бою в нашем городе ??? Сыну 11 лет, хочу быть уверенной, что он сможет постоять за себя, если что.
СОНЯ
 

Re: Детские спортивные секции.

Сообщение тренер » 18 мар 2011, 22:49

в спортзале детского клуба "Ровесник" который на 2 этаже здания ЖЭУ 8 (калинина 73а). тренер Вандышев Дмитрий Викторович. занятия бесплатно, вечером.
тренер
 

Re: Детские спортивные секции.

Сообщение leoooo » 19 мар 2011, 09:18

Видел рекламу по U-тв Салават, толком не понял что там есть на Островского 70.
leoooo
 

Re: Детские спортивные секции.

Сообщение Dik » 29 мар 2011, 23:07

Мы с пацанами сегодня играли в футбол на снегу во дворе Центрального квартала. Вышли в полуфинал! Много команд играет за клубы. Мы всех сделаем!!!
Dik
 

След.

Вернуться в Салаватский спорт

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1



Сайт города Салават, салаватский городской портал