Новаая игрушка - Академия ФК Зенит в Салавате

Все о спортивной жизни города Салавата.

Модератор: мономер

Новаая игрушка - Академия ФК Зенит в Салавате

Сообщение &&& » 05 июн 2011, 21:50

кто и что расскажет про новую игрушку-академию ФК Зенит? как происходил набор (отбор) детей? что обещают? нравится детям?
&&&
 

Re: Новаая игрушка - Академия ФК Зенит в Салавате

Сообщение Isquad » 06 июн 2011, 13:09

Я работаю в СКК "Салават".
был и на отборе мальчишек,и на торжественном открытии.
по впечатлениям скажу,детям очень нравится.
ну а по теме новости читай тут:
http://skksalavat.ru/
все понятно и доступно
Isquad
 

Re: Новаая игрушка - Академия ФК Зенит в Салавате

Сообщение BFG » 06 июн 2011, 22:35

А разве лучше было бы,если на деньги,зарабатываемые салаватскими нефтехимиками,которые они отчисляют "Газпрому",открыли Академию футбола где-нибудь в Урюпинске?Перенаправлен денежный поток,идущий из Салавата в центр.Что в этом плохого?И только не надо писать здесь,что мол "всё опять разворуют".Кто так пишет,обычно сам не чист на руку.Если вдруг найдутся правдознайцы и правдолюбцы-пишите заявления в прокуратуру.Или Миллеру... Не забывая при этом,что существует уголовная статья за клевету,ложный донос,а также за сокрытие преступления! :D
BFG
 

Re: Новаая игрушка - Академия ФК Зенит в Салавате

Сообщение мы » 07 июн 2011, 11:05

детей брали всех...никакого отбора не было....мой ребенок ходил в бесплатную секцию по футболу...летом занимались на стадионе, в холодное время года по разным школам арендовали зал....тренер был пожилой дяденька усатый...не помню фамилию....потом объявили, что всех забирают в академию.....было торжественное вручение формы от ФК Зенит....только смешно...как только представители вручавших уехали....форму отобрали....посмотрим как там будет...говорят, что бесплатно, но что то слабо верится.....были мы в хоккее...не выдержали финансовых трат...все за свой счет...все поездки, все матчи...может в футболе будет по-другому. Но все равно спасибо....у детей глаза горят!!!!!!!! :)
мы
 

Re: Новаая игрушка - Академия ФК Зенит в Салавате

Сообщение Болельщик » 20 сен 2011, 11:17

Раз, два, три! "Зенитушка" Дави!!!
Юные Зенитовцы, докажите своей игрой, что у нас появился настоящий футбол :-)
Болельщик
 

Re: Новаая игрушка - Академия ФК Зенит в Салавате

Сообщение fifa » 09 окт 2011, 21:22

Здравствуйте.а как можно попасть или записаться в академию???и что надо для этого!???
fifa
 

Re: Новаая игрушка - Академия ФК Зенит в Салавате

Сообщение ДАШа » 10 окт 2011, 12:23

fifa писал(а):Здравствуйте.а как можно попасть или записаться в академию???и что надо для этого!???

Надо много-много-много денюшек!!!
ДАШа
 

Re: Новаая игрушка - Академия ФК Зенит в Салавате

Сообщение Гость » 17 окт 2011, 13:25

У меня там братишка занимается.все ему нравиться .дали форму .постоянно на соревнования ездит в другие города.а сейчас от салавата ребята в питер поехали.я думаю это лучше чем по подъездам мотаться.
Гость
 

Re: Новаая игрушка - Академия ФК Зенит в Салавате

Сообщение меломан » 10 фев 2013, 10:04

на самом деле людям которые в зените и в первом составе форму дают бесплатно.Да, за поездки иногда надо платить и не много денег!!!
меломан
 

Re: Новаая игрушка - Академия ФК Зенит в Салавате

Сообщение 1 » 02 апр 2014, 23:19

Ну че, когда там набор детей по блату.
1
 

След.

Вернуться в Салаватский спорт

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6



Сайт города Салават, салаватский городской портал
cron