СЕКЦИЯ ЛЕГКОЙ АТЛЕТИКИ В "ДЮСШ"

Все о спортивной жизни города Салавата.

Модератор: мономер

Re: СЕКЦИЯ ЛЕГКОЙ АТЛЕТИКИ В "ДЮСШ"

Сообщение Блевать охота от .... » 12 сен 2012, 02:13

неку писал(а):
совет писал(а):отдай хуже небудет

Да там,смотря кому отдать. Матюнина тренер неадекватная. Слашал на нее в прокуратуру документы собирают за оскорбление . Да и чему такая научит. Чужую семью вроде разбила,вмешивается по самое нехочу туда. С работы ее турнут,такие с детьми не должны работать. Да может,конечно,все преувеличенно. Как тренер,может и ниче,страшная правда,я бы семью на такую не променял.

Матюнина,и тут тебя полощут. НЕВЕДИМКА хренова,хрен ли лазиешь по страницам опять.Сиди охраняй чудика своего :bad:
Блевать охота от ....
 

Re: СЕКЦИЯ ЛЕГКОЙ АТЛЕТИКИ В "ДЮСШ"

Сообщение В непонятках » 09 дек 2012, 07:39

Блевать охота от .... писал(а):
неку писал(а):
совет писал(а):отдай хуже небудет

Да там,смотря кому отдать. Матюнина тренер неадекватная. Слашал на нее в прокуратуру документы собирают за оскорбление . Да и чему такая научит. Чужую семью вроде разбила,вмешивается по самое нехочу туда. С работы ее турнут,такие с детьми не должны работать. Да может,конечно,все преувеличенно. Как тренер,может и ниче,страшная правда,я бы семью на такую не променял.

Матюнина,и тут тебя полощут. НЕВЕДИМКА хренова,хрен ли лазиешь по страницам опять.Сиди охраняй чудика своего :b
А чудик это кто? Просто я ее знаю. Это мужик толстожопый такой что ли? Предпенсионного возраста,с рюкзаком всегда ходит.?
В непонятках
 

Re: СЕКЦИЯ ЛЕГКОЙ АТЛЕТИКИ В "ДЮСШ"

Сообщение TЕА » 28 май 2013, 14:55

Заголовок "Секция лёгкой атлетики" - а вы о чём? Кошмар!

Кто знает, подскажите, пожалуйста, (может тренера читают) девочке 10 лет, спортивная, подготовленная (с 5 лет в акробатике), хотим перейти в лёгкую атлетику. С какого возраста берут? Куда и к кому лучше обратиться?
TЕА
 

Re: СЕКЦИЯ ЛЕГКОЙ АТЛЕТИКИ В "ДЮСШ"

Сообщение Гость » 29 май 2013, 20:47

TЕА писал(а):Заголовок "Секция лёгкой атлетики" - а вы о чём? Кошмар!

Кто знает, подскажите, пожалуйста, (может тренера читают) девочке 10 лет, спортивная, подготовленная (с 5 лет в акробатике), хотим перейти в лёгкую атлетику. С какого возраста берут? Куда и к кому лучше обратиться?

Только не к Матюниной!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
 

Пред.

Вернуться в Салаватский спорт

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1



Сайт города Салават, салаватский городской портал