Не пью, не курю, телевизор не смотрю: есть такие же?

Все о спортивной жизни города Салавата.

Модератор: мономер

Не пью, не курю, телевизор не смотрю: есть такие же?

Сообщение Собриолог » 15 окт 2012, 16:34

Приветствую Вас дорогие друзья. Среди всего, что сейчас происходит в стране алкоголизм, наркомания или просто потребительское мышление, среди такого общества стало сложно найти здравомыслящих людей. Мое обращение направлено тем кто встал на путь саморазвития и желает общаться с себе подобными людьми, теми кто ЗА ЗОЖ, ЗА Трезвость. Пишите может организуем встречу единомышленников.
Собриолог
 

Re: Не пью, не курю, телевизор не смотрю: есть такие же?

Сообщение JK » 15 окт 2012, 23:05

Согласен. Хотелось бы, чтоб друзья такими были... Я бы вообще собирался группой таких людей ради какого-то общего дела, например, выгонять алко-быдло из парков. Знаю опасно, но если держаться вместе, то это не проблема.
JK
 

Re: Не пью, не курю, телевизор не смотрю: есть такие же?

Сообщение gta25 » 30 окт 2012, 21:01

я такой :D
Аватар пользователя
gta25
Прописался
 
Сообщений: 13
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 09:34
Откуда: Калуга

Re: Не пью, не курю, телевизор не смотрю: есть такие же?

Сообщение Робен Гуд » 06 янв 2013, 22:35

Не курю! Алкоголь не употребляю! На ТВ смотрю два канала дискавери и нешнлгеографик, остальное шлак.
НЕ ТУ СТРАНУ НАЗВАЛИ ГОНДУРАС!
Аватар пользователя
Робен Гуд
Прописался
 
Сообщений: 114
Зарегистрирован: 10 май 2012, 20:58

как хорошо в стране демократической жить

Сообщение наблюдатель200 » 15 апр 2013, 19:29

буду рад найти сторонников,хоть и не являюсь таковым,просто считаю себя трезво мыслящим и смыслящим,не жалуюсь на здоровье и силу,надеюсь найти поддержку,среди здравомыслящей и здоровой молодежи,любите ХИЗНЬ!!!!!!!!!!!!!!!!
наблюдатель200
 


Вернуться в Салаватский спорт

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1



Сайт города Салават, салаватский городской портал