Вин Чун вьетнамского направления

Все о спортивной жизни города Салавата.

Модератор: мономер

Вин Чун вьетнамского направления

Сообщение РенатМусеев » 05 авг 2013, 20:54

Тренировки по вин чун вьетнамского направления. Школа Вин Чун Куен Пай. Ветвь Тэ Конг - Хвин Нгок Ан. Собираюсь начать вести тренировки на юге Башкортостана. Вся информация на сайте wingchun-ufa.ru
РенатМусеев
Новичок
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 05 авг 2013, 20:48

Re: Вин Чун вьетнамского направления

Сообщение Курбангулы Бердымухамедов » 06 авг 2013, 07:36

А там пиво наливают?
Курбангулы Бердымухамедов
 

Re: Вин Чун вьетнамского направления

Сообщение Курбангулы Бердымухамедов (Real) » 06 авг 2013, 09:05

Курбангулы Бердымухамедов писал(а):А там пиво наливают?

Не надоело, п/дюк бл/ь! Когда ты наконец угомонишься?
Всем привет
Курбангулы Бердымухамедов (Real)
 

Re: Вин Чун вьетнамского направления

Сообщение РенатМусеев » 09 авг 2013, 16:27

Столько просмотров и ни одного вопроса, не считая про пиво. И никто не хочет изучать вин чун? Или всех только пиво интересует?
РенатМусеев
Новичок
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 05 авг 2013, 20:48

Re: Вин Чун вьетнамского направления

Сообщение Амиго » 10 авг 2013, 13:38

РенатМусеев писал(а):Столько просмотров и ни одного вопроса, не считая про пиво. И никто не хочет изучать вин чун? Или всех только пиво интересует?

Ренат, а на что вы надеетесь? На большую посещаемость ваших занятий и на большой спрос ваших тренировок? Возможно найдутся любители, но мало их будет. Не забывайте, сейчас лето, пора отпусков, половина народа или на курортах, или на дачах. Надо зиму ждать.
Амиго
 

Re: Вин Чун вьетнамского направления

Сообщение РенатМусеев » 10 авг 2013, 15:51

Главное уметь ждать. Ты же ответил. Летом только школьники отдыхают. В Уфе у меня и летом тренируются
РенатМусеев
Новичок
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 05 авг 2013, 20:48

Re: Вин Чун вьетнамского направления

Сообщение Mario » 11 авг 2013, 15:54

РенатМусеев писал(а):Тренировки по вин чун вьетнамского направления. Школа Вин Чун Куен Пай. Ветвь Тэ Конг - Хвин Нгок Ан. Собираюсь начать вести тренировки на юге Башкортостана. Вся информация на сайте wingchun-ufa.ru

На сайт не заходил, тут хочу читать. Чем вьетнамское направление отличается от других направлений?
Mario
 

Re: Вин Чун вьетнамского направления

Сообщение РенатМусеев » 11 авг 2013, 19:52

Акцент на направление сделано из-за того, что это линия Тэ Конга. Патриарх Вин Чуна во Вьетнаме. Так же как в Китае есть линия Ип Мана. В этом отличие. Другого не могу сказать, потому что другим Вин Чуном не занимался.
РенатМусеев
Новичок
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 05 авг 2013, 20:48

Re: Вин Чун вьетнамского направления

Сообщение Курбангулы Бердымухамедов » 11 авг 2013, 23:08

РенатМусеев писал(а):Акцент на направление сделано из-за того, что это линия Тэ Конга. Патриарх Вин Чуна во Вьетнаме. Так же как в Китае есть линия Ип Мана. В этом отличие. Другого не могу сказать, потому что другим Вин Чуном не занимался.

А у вас въетнамочки есть? Мне вечер скрасить хочется, что-то на экзотику потянуло. Хочу въетнамочку или китаянку. Что скажите?
p.s. Привет всем
Курбангулы Бердымухамедов
 

Re: Вин Чун вьетнамского направления

Сообщение РенатМусеев » 14 авг 2013, 20:17

А ты смешной
РенатМусеев
Новичок
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 05 авг 2013, 20:48

След.

Вернуться в Салаватский спорт

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7



Сайт города Салават, салаватский городской портал