Кикбоксинг в Салавате

Все о спортивной жизни города Салавата.

Модератор: мономер

Re: Кикбоксинг в Салавате

Сообщение ZazaNapoli » 12 ноя 2010, 00:28

Могу сказать, что тренера по кикбоксингу: Данилов Сергей Николаевич и Васильев Денис Владимирович не просто одни из самых лучших тренеров, а САМЫЕ лучшие! Это не просто тренера,...это ещё родители, учителя, психологи и просто хорошие люди в одном лице! Всем советую и рекомендую, кто хочет заниматься, у кого есть желание, рвение сходить в спорт зал, поговорить, посмотреть и...заниматься спортом! :smile:
ZazaNapoli
Новичок
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 21:12

Re: Кикбоксинг в Салавате

Сообщение ёж » 21 дек 2010, 13:58

ZazaNapoli писал(а):Могу сказать, что тренера по кикбоксингу: Данилов Сергей Николаевич и Васильев Денис Владимирович не просто одни из самых лучших тренеров, а САМЫЕ лучшие! Это не просто тренера,...это ещё родители, учителя, психологи и просто хорошие люди в одном лице! Всем советую и рекомендую, кто хочет заниматься, у кого есть желание, рвение сходить в спорт зал, поговорить, посмотреть и...заниматься спортом! :smile:

ПОПАЛИ В ТОЧКУ!!! занимался у них три года. тренируют не только физичиские навыки и умения но и ум, всегда помогут советом. пока не бросил была как вторая семья (да и сейчас при встрече узнают , разговариваем) СПАСИБО ИМ БОЛЬШОЕ!!!!!
Аватар пользователя
ёж
Прописался
 
Сообщений: 28
Зарегистрирован: 20 дек 2010, 23:05

Re: Кикбоксинг в Салавате

Сообщение Оззи » 21 янв 2011, 22:01

Да! Молодцы ребята,Данилов сам своим упорством и рвением развил такой красивый,зрелищный вид спорта.Он тренирует от души.Я помню как все это зарождалось 1994году в 7школе,были 2 пары боксерских перчаток и один самодельный мешок..
Оззи
 

Re: Кикбоксинг в Салавате

Сообщение Родитель_ » 14 янв 2013, 01:39

Спасибо большое Сергею Николаевичу Данилову, в 2012 году наши ребята заняли кучу призовых мест в Анапе на WORLD CUP DIAMOND, результаты можете посмотреть на сайте WorldCupDiamond.com
Успехов тебе Сергей в воспитании молодых спортсменов. И спасибо за спортивные достижения сына.
Родитель_
 

Re: Кикбоксинг в Салавате

Сообщение родитель2 » 14 янв 2013, 21:31

ответьте, кто в курсе- эта секция за родиной только маленьких берут на кикбоксинг ? куда можно в 12-14 лет пойти?... спасибо заранее....
родитель2
 

Re: Кикбоксинг в Салавате

Сообщение Гость » 15 янв 2013, 06:32

родитель2 писал(а):ответьте, кто в курсе- эта секция за родиной только маленьких берут на кикбоксинг ? куда можно в 12-14 лет пойти?... спасибо заранее....

берут в секцию до 15 лет, попробуй сходи, тренера зовут Шарапов Виталий Сергеевич, Понедельник, среда, пятница - спортзал школа №7 с 16-00; вторник, четверг, суббота с 14-30 - спортшкола
Гость
 

Re: Кикбоксинг в Салавате

Сообщение Гость » 27 июн 2014, 17:15

У Шарапова В.С. кстати воспитанники тоже на кубе мира какие-то места занимали
Гость
 

Re: Кикбоксинг в Салавате

Сообщение кикбокс » 31 авг 2014, 16:56

Гость писал(а):У Шарапова В.С. кстати воспитанники тоже на кубе мира какие-то места занимали


Ни какие-то, а первые, 2012-2013 уж точно!
кикбокс
 

Re: Кикбоксинг в Салавате

Сообщение Газяма » 09 ноя 2014, 14:35

А девочек берут? а какая форма нужна? Расскажите пожалуйста)))
Газяма
 

Re: Кикбоксинг в Салавате

Сообщение Газяма » 09 ноя 2014, 15:04

Мне 14,я девочка :girl_blum: ))) возьмут ли на кикбоксиег меня в спорт школу за Родиной? Расскажите про секцию по подробней пожалуйста :smile: !!! ;)
Газяма
Новичок
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 09 ноя 2014, 14:59

Пред.След.

Вернуться в Салаватский спорт

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5



Сайт города Салават, салаватский городской портал