Новости спорта. Что ? Где ? Когда?

Все о спортивной жизни города Салавата.

Модератор: мономер

Re: Новости спорта. Что ? Где ? Когда?

Сообщение мономер » 24 ноя 2009, 02:45

28-29 ноябряво дворце спорта пройдут заводские соревнования по волейболуЯ думаю не стоит уточнять по какому заводу? Начало в 10:00
Тупой ничего не прощает и не забывает; наивный прощает и забывает; Умный прощает, но не забывает.
Аватар пользователя
мономер
Прописался
 
Сообщений: 1363
Зарегистрирован: 01 авг 2009, 10:31
Откуда: г. Салават

Re: Новости спорта. Что ? Где ? Когда?

Сообщение НИКОЛЯ » 24 ноя 2009, 02:56

мономер писал(а):28-29 ноябряво дворце спорта пройдут заводские соревнования по волейболуЯ думаю не стоит уточнять по какому заводу? Начало в 10:00

да, мономер, тебя по ходу кроме констатации дат соревнований больше ни на что не хватает, или в спорт подался , или итересы предприятия не интересны стали, скучно даже... :P
НИКОЛЯ
Прописался
 
Сообщений: 635
Зарегистрирован: 30 май 2009, 12:27

Re: Новости спорта. Что ? Где ? Когда?

Сообщение НИКОЛЯ » 24 ноя 2009, 02:57

мономер писал(а):28-29 ноябряво дворце спорта пройдут заводские соревнования по волейболуЯ думаю не стоит уточнять по какому заводу? Начало в 10:00

и ваще, на тебя это не похоже... :o
НИКОЛЯ
Прописался
 
Сообщений: 635
Зарегистрирован: 30 май 2009, 12:27

Re: Новости спорта. Что ? Где ? Когда?

Сообщение мономер » 24 ноя 2009, 03:15

НИКОЛЯ писал(а):да, мономер, тебя по ходу кроме констатации дат соревнований больше ни на что не хватает, или в спорт подался , или итересы предприятия не интересны стали, скучно даже... :P

Да не успеваю просто. Я же ещё и учусь! На работе хлопот много. Спортом я всегда увлекался. Вот и сдесь стараюсь хоть что то успеть. А ещё ребята просят то фильм записать, то еще чего.
Тупой ничего не прощает и не забывает; наивный прощает и забывает; Умный прощает, но не забывает.
Аватар пользователя
мономер
Прописался
 
Сообщений: 1363
Зарегистрирован: 01 авг 2009, 10:31
Откуда: г. Салават

Re: Новости спорта. Что ? Где ? Когда?

Сообщение яна » 24 ноя 2009, 08:25

А у нас во Дворце спорта можно в волейбол записаться? Чтоб научиться играть? Девушек туда возьмут?
Все бабы, как бабы, а я - королева!!!
Аватар пользователя
яна
Прописался
 
Сообщений: 786
Зарегистрирован: 10 окт 2009, 20:31
Откуда: г.Салават

Re: Новости спорта. Что ? Где ? Когда?

Сообщение НИКОЛЯ » 24 ноя 2009, 10:31

мономер писал(а):
НИКОЛЯ писал(а):да, мономер, тебя по ходу кроме констатации дат соревнований больше ни на что не хватает, или в спорт подался , или итересы предприятия не интересны стали, скучно даже... :P

Да не успеваю просто. Я же ещё и учусь! На работе хлопот много. Спортом я всегда увлекался. Вот и сдесь стараюсь хоть что то успеть. А ещё ребята просят то фильм записать, то еще чего.

понятненько, занят под завязку :good:
НИКОЛЯ
Прописался
 
Сообщений: 635
Зарегистрирован: 30 май 2009, 12:27

Re: Новости спорта. Что ? Где ? Когда?

Сообщение АРИ » 24 ноя 2009, 10:49

мономер писал(а):Да не успеваю просто.

Кааакой скоростной... :D

Тааааакаакая слабая надежда, но всё-же есть....
Стыковые футбольные матчи могут быть переиграны.

Итоги стыковых матчей чемпионата мира по футболу стали причиной международных скандалов.

ФИФА собирается рассмотреть эпизод во время ответного стыкового матча Словения-Россия, в котором местные болельщики бросили с трибуны в нашего вратаря Игоря Акинфеева раскладной нож. Это инцидент может привести к переигровке матча.

Организация собирается изучить материалы, согласно которым резервный судья поединка Словения-Россия не сообщил о том, что за предмет был брошен во вратаря россиян Игоря Акинфеева, как он оказался на трибунах, и почему делегат матча не внес скандальный инцидент в протокол. Кроме того, в поле зрения ФИФА попал матч Франция-Ирландия. В этом матче международная федерация футбола рассмотрит игру рукой форварда «трехцветных» Тьери Анри, в результате которой французы забили решающий гол и получили путевку в ЮАР. По итогам расследования может быть вынесено решение о переигровке матча французов с ирландцами, а так же о техническом поражении Словении или переигровке матча с россиянами на нейтральном стадионе, без болельщиков, сообщает итальянское издание La Gazzetta dello Sport.

А вы что-то знаете об этом???
Суровая реальность мою охладила кровь!Предвижу, по необходимости избегаю, по возможности действую!Если я вам не нравлюсь, застрелитесь! Я не исправлюсь! (с)
(И уже не покалечит смех лощеных дураков, ведь запрыгнул ей на плечи, мокрый ангел с облаков!)
Аватар пользователя
АРИ
Прописался
 
Сообщений: 794
Зарегистрирован: 25 май 2009, 23:26

Re: Новости спорта. Что ? Где ? Когда?

Сообщение НИКОЛЯ » 24 ноя 2009, 20:32

АРИ писал(а):
мономер писал(а):Да не успеваю просто.

Кааакой скоростной... :D

Тааааакаакая слабая надежда, но всё-же есть....
Стыковые футбольные матчи могут быть переиграны.

Итоги стыковых матчей чемпионата мира по футболу стали причиной международных скандалов.

ФИФА собирается рассмотреть эпизод во время ответного стыкового матча Словения-Россия, в котором местные болельщики бросили с трибуны в нашего вратаря Игоря Акинфеева раскладной нож. Это инцидент может привести к переигровке матча.

Организация собирается изучить материалы, согласно которым резервный судья поединка Словения-Россия не сообщил о том, что за предмет был брошен во вратаря россиян Игоря Акинфеева, как он оказался на трибунах, и почему делегат матча не внес скандальный инцидент в протокол. Кроме того, в поле зрения ФИФА попал матч Франция-Ирландия. В этом матче международная федерация футбола рассмотрит игру рукой форварда «трехцветных» Тьери Анри, в результате которой французы забили решающий гол и получили путевку в ЮАР. По итогам расследования может быть вынесено решение о переигровке матча французов с ирландцами, а так же о техническом поражении Словении или переигровке матча с россиянами на нейтральном стадионе, без болельщиков, сообщает итальянское издание La Gazzetta dello Sport.

А вы что-то знаете об этом???


это всё мышиная возня, а в нашем случае вряд ли назначат переигровку, играть надо было, а не яйца по полю таскать, надежда была, а сейчас её просто нет... :shock:
НИКОЛЯ
Прописался
 
Сообщений: 635
Зарегистрирован: 30 май 2009, 12:27

Re: Новости спорта. Что ? Где ? Когда?

Сообщение madam.pu » 28 ноя 2009, 19:39

закончился первый период с Новочебоксарском,пока 0:0! "Юрматы-хороши!
madam.pu
 

Re: Новости спорта. Что ? Где ? Когда?

Сообщение мономер » 28 ноя 2009, 21:21

мономер писал(а):28-29 ноябряво дворце спорта пройдут заводские соревнования по волейболу Начало в 10:00

Прошли. 1 место цех ЭОиКИП, 2 место цех 46, 3 место цех 58
Тупой ничего не прощает и не забывает; наивный прощает и забывает; Умный прощает, но не забывает.
Аватар пользователя
мономер
Прописался
 
Сообщений: 1363
Зарегистрирован: 01 авг 2009, 10:31
Откуда: г. Салават

Пред.След.

Вернуться в Салаватский спорт

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0



Сайт города Салават, салаватский городской портал