Известны ли Вам факты укрытия преступлений

Здесь говорим о салаватских "ворах в законе", о разборках "квартал на квартал", рассказываем о битвах с наркоманами и самогонщиками и так далее. Здесь же обсуждается деятельность городского УВД.

Модераторы: мономер, TrueLordII

Re: Известны ли Вам факты укрытия преступлений

Сообщение ANB001 » 04 дек 2009, 00:29

По шапке я получу, если не буду выявлять укрытые преступления, либо нарушения закона сотрудниками правоохранительных органов г. Салавата.
в связи с эти прошу посетителей данного раздела не заниматься пустословием, а указывать реальные факты.
Помните, наше социальное благополучие зависит только от нас самих. На примере уже имеющихся ответов в данном разделе, лично у меня складывается впечатление о безразличном отношении к проблемам коррупции и беззакония, в частности на примере нашего города!!!
ANB001
 

Re: Известны ли Вам факты укрытия преступлений

Сообщение мономер » 04 дек 2009, 00:35

ANB001 писал(а):.........складывается впечатление о безразличном отношении к проблемам коррупции и беззакония, в частности на примере нашего города!!!

Да просто ни кто не верит в справедливость. Ты же не ответил по факту:
мономер писал(а):Список форумов ‹ Основной раздел салаватского форума ‹ Обсуждение действий салаватских властей
Произвол гибдд и безопасность дорожного движения с комбината
Попробуйте здесь почитать! Где правду искать? Кто ответит за это?
Тупой ничего не прощает и не забывает; наивный прощает и забывает; Умный прощает, но не забывает.
Аватар пользователя
мономер
Прописался
 
Сообщений: 1363
Зарегистрирован: 01 авг 2009, 10:31
Откуда: г. Салават

Re: Известны ли Вам факты укрытия преступлений

Сообщение ANB001 » 04 дек 2009, 00:47

Простой анализ последнего ответа на данный момент, показывает ироничное отношение к данному вопросу, который отнюдь не является не из ряда вон выходящих. У меня убедительная просьба к участникам данного форума, модераторам, просто посетителям, если Вы стали жертвой нарушения законности со стороны сотрудников органов государственной власти, со стороны правоохранительных органов нашего, следует незамедлительно указывать о данных фактах на страницах данного раздела, либо обращаться к соответствующему надзорному сотруднику прокуратуры города. Своим бездействие граждане лишь усиливают болезненность коррупционогенного фактора. В связи с чем, прошу Вас в данном разделе форума указывать лишь реальные факты нарушения закона сотрудниками милиции, УФСКН, ФСБ, ОГПН, УФССП г. Салавата, опуская при этом иронию и цинизм.
ANB001
 

Re: Известны ли Вам факты укрытия преступлений

Сообщение ANB001 » 04 дек 2009, 01:07

Я бы не стал в данном случае смешивать разные разделы данного форума. Так или иначе никто Вам не препятствует обращаться непосредственно к сотруднику прокуратуры курирующему ОГИБДД по г. Салават. Почему-то ко мне на прием вообще никто не приходит с жалобами на действия сотрудников ОГИБДД, либо УВД, либо УФСКН, УФСБ по г. Салават, тогда как всем известны контрольные функции органов прокуратуры, и все знают, что так или иначе последнее слово остается за органами прокуратуры. Поэтому я считаю, что население нашего города своим бездействием порождает подобные факты.В связи с чем, я убедительно прошу не превращать данный раздел в горячие дебаты и демагогию, а сообщать действительные факты!
ANB001
 

Re: Известны ли Вам факты укрытия преступлений

Сообщение не местный » 18 дек 2009, 14:19

Дырку ты получишь от бублика, а не Володю Шарапова!!!!
не местный
 

Re: Известны ли Вам факты укрытия преступлений

Сообщение Коренной » 18 дек 2009, 15:04

ANB001 писал(а):Я бы не стал в данном случае смешивать разные разделы данного форума. Так или иначе никто Вам не препятствует обращаться непосредственно к сотруднику прокуратуры курирующему ОГИБДД по г. Салават. Почему-то ко мне на прием вообще никто не приходит с жалобами на действия сотрудников ОГИБДД, либо УВД, либо УФСКН, УФСБ по г. Салават, тогда как всем известны контрольные функции органов прокуратуры, и все знают, что так или иначе последнее слово остается за органами прокуратуры. Поэтому я считаю, что население нашего города своим бездействием порождает подобные факты.В связи с чем, я убедительно прошу не превращать данный раздел в горячие дебаты и демагогию, а сообщать действительные факты!


Раз не обращаются,значит и нет таких фактов. :D Убежден,взятки не БЕРУТ,а их ДАЮТ..Значит,так выгодней гражданам.И ещё,с чисто познавательной целью.А какие номера на личном автомобиле сотрудника прокуратуры,курирующего ОГИБДД?Мимо прокуратуры как не проезжаю,так простых номеров на припаркованных машинах нету...Или с нулями все,или "зеркала"...По очереди получали? :D
Обходя лежащие на земле грабли,мы лишаем себя ценнейшего опыта!!!
Аватар пользователя
Коренной
Прописался
 
Сообщений: 278
Зарегистрирован: 09 июн 2009, 23:35

Re: Известны ли Вам факты укрытия преступлений

Сообщение яна » 18 дек 2009, 22:21

ANB001 писал(а):Почему-то ко мне на прием вообще никто не приходит с жалобами на действия сотрудников ОГИБДД, либо УВД, либо УФСКН, УФСБ по г. Салават,

Посмотрите форум "Действия салаватских властей",девушка просила о помощи,что же вы ей не помогли? Или скажете не читал? Или скажете это не в моей компеценции,потому что она жаловалась не на ДЕЙСТВИЯ туда, куда обращалась, а наоборот на БЕЗДЕЙСТВИЕ. :(
Все бабы, как бабы, а я - королева!!!
Аватар пользователя
яна
Прописался
 
Сообщений: 786
Зарегистрирован: 10 окт 2009, 20:31
Откуда: г.Салават

Re: Известны ли Вам факты укрытия преступлений

Сообщение АРИ » 19 дек 2009, 22:13

ANB001 писал(а):Поэтому я считаю, что население нашего города своим бездействием порождает подобные факты.В связи с чем, я убедительно прошу не превращать данный раздел в горячие дебаты и демагогию, а сообщать действительные факты!

Ну,ты и умник.... 8-) Вот,кому-кому,но только не тебе я сообщу подобные и действительные факты.... 8-) А и собственно ,ты кто такой????
Суровая реальность мою охладила кровь!Предвижу, по необходимости избегаю, по возможности действую!Если я вам не нравлюсь, застрелитесь! Я не исправлюсь! (с)
(И уже не покалечит смех лощеных дураков, ведь запрыгнул ей на плечи, мокрый ангел с облаков!)
Аватар пользователя
АРИ
Прописался
 
Сообщений: 794
Зарегистрирован: 25 май 2009, 23:26

Re: Известны ли Вам факты укрытия преступлений

Сообщение modzhahed » 12 мар 2010, 18:08

уважаемый работник прокуратуры,курирующий огибдд,вы свой контактный телефончик на форум не скинете?,а мы огибддшникам будем демонстративно набирать,обещаем что только пользователи форума будут его знать,а мы никому рассказывать не будем ,что вас знаем,чтобы о помощи не просили.меня вот раз забрали ппс-ники в городе,шёл с дня рождения выпивший,никого не трогал,закрыли до утра в обезъянник,врач в трезвяке им сказала:вы чё трезвого сюда привезли,ну они решили что я им неповиновение оказал,утром судья штраф выписала,я пошёл в прокуратуру,написал заявление на необоснованные действия сотрудников мвд,так потом мне пришлось несколько дней у друзей ночевать,потому что они бандой по несколько раз домой приезжали,мать от дверей отталкивали и напрямую в квартиру-меня искать и матери говорили,что зря я так сделал,мне просто повезло что в первый приезд меня дома не оказалось,а то бы давно на инвалидности вашу помощь вспоминал.я понимаю что вы за законность,но у нас полицейское государство,жизнь-смерть по решению императора.суды продажные,а кому ещё верить ,если менты и суды продажны,только бандитам,у них больше правды.
modzhahed
Прописался
 
Сообщений: 130
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 01:05

Re: Известны ли Вам факты укрытия преступлений

Сообщение modzhahed » 12 мар 2010, 18:25

хочешь реальные факты-прочитай форум" кто есть кто",там написано кто сейчас контролирует весь наркотрафик в салавате,каждый салабон это знает,а вы прямо не в курсе,на спайс накинулись -шавалеев решил себе репутацию на этом сделать,а то что героин легче чем траву купить и дешевле,об этом у нас молчат,как будто и нет ничего,ладно вот арсена с его бандой закрыли-так это уфимское фсб занималось,а то что с ними в орск начальник отдела по борьбе с наркотой как крыша ездил,вы конечно же об этом не знали,вы же только по заявлениям от граждан работаете,а у себя под носом ничё не видите,как может человек контролировать наркотрафик без мусорской крыши?долго ли?а ведь работает!
modzhahed
Прописался
 
Сообщений: 130
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 01:05

Пред.След.

Вернуться в Криминальный мир города Салавата

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: ClaudeBot и гости: 0

Скачать истории с Инстаграм Посмотреть истории в Инстаграм анонимно Скачать видео с Первого канала скачать видео с инстаграма Скачать видео с YouTube


Сайт города Салават, салаватский городской портал