СКИНХЕДЫ В ГОРОДЕ

Здесь говорим о салаватских "ворах в законе", о разборках "квартал на квартал", рассказываем о битвах с наркоманами и самогонщиками и так далее. Здесь же обсуждается деятельность городского УВД.

Модераторы: мономер, TrueLordII

Re: СКИНХЕДЫ В ГОРОДЕ

Сообщение РНЕ » 04 апр 2011, 10:09

Электромонтер писал(а):
РНЕ » Сегодня, 20:00
тот кто не знает или хочет
знать об РНЕ , просьба
взглянуть сюда,на наш сайт.
http://barkashov.com/

Интересный сайт, если вы русский и хотите вступить в нашу организацию, обратитесь в региональный центр в вашем городе, если его нет, то создайте сами, используя для агитации материалы только с нашего сайта, агитировать лучше в различных форумах и социальных сетях. Я так понимаю в нашем городе ты уже создал региональный центр? А если я тоже например захочу вступить в вашу секту, но я не русский, но я тоже хочу быть готовым отразить атаку землян с космоса инопланетянами, тогда как мне быть в такой ситуации? И еще один вопрос, так когда же восстановится монархия на Руси?


на сайте есть раздел вопрос\ответ , там и смотрите
ИзображениеИзображение
!!!СЛАВА РОССИИ!!!
Аватар пользователя
РНЕ
Прописался
 
Сообщений: 16
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 09:09

Re: СКИНХЕДЫ В ГОРОДЕ

Сообщение гость89 » 04 апр 2011, 11:24

РНЕ, посмотрел я сайт, сайт не о чем, причем Великая Россия и четырехместные гробы для братских могил, неведомые инопланетяне. Ты почитай посты Rudi и Радиона, правильно они пишут. К чему ты призываешь, вернуться на прошедший этап истории, ты не знаешь, что гражданам одной европейской страны, до сих пор стыдно что натворили их предки во главе с отставным ефрейтором. Читай книги.
гость89
 

Re: СКИНХЕДЫ В ГОРОДЕ

Сообщение 456 » 04 апр 2011, 16:51

Электромонтер писал(а):
РНЕ » Сегодня, 20:00
тот кто не знает или хочет
знать об РНЕ , просьба
взглянуть сюда,на наш сайт.
http://barkashov.com/

Интересный сайт, если вы русский и хотите вступить в нашу организацию, обратитесь в региональный центр в вашем городе, если его нет, то создайте сами, используя для агитации материалы только с нашего сайта, агитировать лучше в различных форумах и социальных сетях. Я так понимаю в нашем городе ты уже создал региональный центр? А если я тоже например захочу вступить в вашу секту, но я не русский, но я тоже хочу быть готовым отразить атаку землян с космоса инопланетянами, тогда как мне быть в такой ситуации? И еще один вопрос, так когда же восстановится монархия на Руси?

Мне тоже кажется, что когда-нибудь в России опять будет монархия. Так как надоели людям все эти клоуны, которые нами правят с 17-го года.
456
 

Re: СКИНХЕДЫ В ГОРОДЕ

Сообщение Электромонтер » 04 апр 2011, 21:41

Мне тоже кажется, что когда-
нибудь в России опять будет
монархия . Так как надоели
людям все эти клоуны,
которые нами правят с 17-го
года.

Ну если и будет, то очень не скоро. Нет в стране еще такого мощного лидера, а может еще и нескоро появится. А те которые имеются сейчас - обычные шарлатаны, делающие деньги на тупых идеологиях и деньги не малые, а ведь многие люди им верят. Вот щас в Ливии народ восстал против правительства, а у них уровень жизни намного выше чем у нас. Например, услуги жкх у них бесплатные, электроэнергия тоже, пособия по безработице 730 долларов в месяц, литр бензина в переводе на наши рубли 4 рубля с копейками, образование, медицина тоже бесплатные, и многое другое. Конечно с приходом американцев они всего этого лишатся, но за то у них будет долгожданная свобода, за которую они так борятся. А мы живем хуже чем в ливии, но нас всех всё устраивает.
В споре с круглым дураком и зацепиться-то не за что.
Аватар пользователя
Электромонтер
Прописался
 
Сообщений: 93
Зарегистрирован: 21 июн 2010, 22:07
Откуда: Салават

Re: СКИНХЕДЫ В ГОРОДЕ

Сообщение Гость89 » 06 апр 2011, 05:57

Со стороны лидер(со своей партией) уже не придет,у нас в стране одна партия, нет серьезной оппозиции(она подавлена и контролируется). Лидер будет из команды тандема. Монархии не будет. "Оранжевая революция"и просто революция у нас не прокатит как в Египте и в Ливии.
Гость89
 

Re: СКИНХЕДЫ В ГОРОДЕ

Сообщение неравнодушная » 06 май 2011, 08:55

я против нацистов,скинхедов.у самой интернациональная семья.но когда убили узбеки таксиста в городе,очень пожалела,что эти скины не вышли и не погромили всех,на хрен.
неравнодушная
 

Re: СКИНХЕДЫ В ГОРОДЕ

Сообщение Гость » 08 май 2011, 11:22

Если бы скины были нацистами и боролись против чурок, то давно бы их перемочили. На самом деле - это банды бритых недоумков, которые в пьяном угаре толпой убивают всех кто попадется, либо студентов иностранцев. А вот выступить против хачиков бизнесменов и бандитов - КИШКА ТОНКА. Так что с Гитлером их сравнивать не надо.
Гость
 

Re: СКИНХЕДЫ В ГОРОДЕ

Сообщение Гость » 03 июн 2011, 20:27

Я татарин, друзей и знакомых много среди всех наций, и хочу сказать, нет плохих наций, есть плохие люди!
А балбесы узколобые, которые считают, что какая-то раса априори лучше, пусть задумаются, ведь у этого движения нет будущего, - по крайней мере в Башкирии точно, - вырежем на корню!!!
Гость
 

Re: СКИНХЕДЫ В ГОРОДЕ

Сообщение наблюдатель1 » 26 сен 2011, 12:30

Гость писал(а):Я татарин, друзей и знакомых много среди всех наций, и хочу сказать, нет плохих наций, есть плохие люди!
А балбесы узколобые, которые считают, что какая-то раса априори лучше, пусть задумаются, ведь у этого движения нет будущего, - по крайней мере в Башкирии точно, - вырежем на корню!!!

согласен,но почему тогда хорошие сидят дома,а отмороженные чурки по всей стране,стоит в какую деревню одного чубурэка пустить и через год там вся его родня.наблюдал как около молочного рынка(авторынок) пятеро на двух машинах встретились с такими понтами стояли хозяева прям,а "ПИДР" который пенсионеров штрафовал за стоянку под знаком их как не видел,хотя соната стояла в метре после знака.у нас в армии их было мало,когда они по одному лебезят,а как толпой наглые.гнать их надо пусть в своих кишлаках с белой ишачкой забавляются :evil:
наблюдатель1
 

Re: СКИНХЕДЫ В ГОРОДЕ

Сообщение Гость » 26 сен 2011, 17:58

чем отличается местный башкирский национализм от других?
Гость
 

Пред.

Вернуться в Криминальный мир города Салавата

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: ClaudeBot и гости: 0

Скачать истории с Инстаграм Посмотреть истории в Инстаграм анонимно Скачать видео с Первого канала скачать видео с инстаграма Скачать видео с YouTube


Сайт города Салават, салаватский городской портал