Перестрелка в городе

Здесь говорим о салаватских "ворах в законе", о разборках "квартал на квартал", рассказываем о битвах с наркоманами и самогонщиками и так далее. Здесь же обсуждается деятельность городского УВД.

Модераторы: мономер, TrueLordII

Re: Перестрелка в городе

Сообщение Leoo » 22 авг 2010, 22:47

Гость писал(а):Вообще-то русские тут хозяева. Так как башкирия - это Россия.

Ты пид...з! Скажи мне это в лицо, ушлёпок! За компом геройствовать ты горазд, из-за таких оленей как ты войны развязываются! Хозяин он хммм...
Leoo
 

Re: Перестрелка в городе

Сообщение Электромонтер » 23 авг 2010, 07:59

Вообще то русские под татарским игом жили 400 лет и ничего. Такой нации как русские уже и нет, кого не поскреби татарин получится. И нех..й тут муть разводить.
В споре с круглым дураком и зацепиться-то не за что.
Аватар пользователя
Электромонтер
Прописался
 
Сообщений: 93
Зарегистрирован: 21 июн 2010, 22:07
Откуда: Салават

Re: Перестрелка в городе

Сообщение Совок » 23 авг 2010, 09:51

А чё на Нефтяников -то перестрелку устроили? Не там надо было это делать,не там...М-да...
Насчет всех разговоров на тему наций хочу сказать одно.Мне далеко не двадцать.За свою жизнь много чего пришлось повидать и услышать.Так вот с полной уверенностью я могу сказать,что татары,башкиры,не говоря уж об армянах и др.,всегда все друг другу "брат и сват".Посмотрите,если директор завода Ильнур,то он всегда поможет какому-нибудь Ахмеру и Айрату,хотя бы потому ,что земляки.И это правильно и здорово! А у нас,у русских,даже родне не помогут устроиться и вообще помочь. У меня лично троюродный брат занимает хорошую должность в городе.Но я к нему никогда не обращусь (дочь не может найти работу),потому что знаю,что не захочет помочь,хотя запросто может."Сытый голодному не товарищ"- это про нас,про русских.
Совок
 

Re: Перестрелка в городе

Сообщение Гость » 23 авг 2010, 17:24

Электромонтер писал(а):Вообще то русские под татарским игом жили 400 лет и ничего. Такой нации как русские уже и нет, кого не поскреби татарин получится. И нех..й тут муть разводить.

Татар не трогайте, я сам татарин. А причем тут вообще татары? Не сравнивай их с башкирами. И вообще, кто знает историей, то уже давно доказано, что монгольского ига не было. Была великая русская Тартария.
Гость
 

Re: Перестрелка в городе

Сообщение Leoo » 23 авг 2010, 18:09

Причём тут национальность, вы чё хуе.о живёте!? Съезди в дагестан или чечню, вы думаете вас там уважать будут!? Вам там в лицо будут говорить что вы мрази и вы будете молчать, потому что сразу затопчут, так что сильно не выступайте.
Leoo
 

Re: Перестрелка в городе

Сообщение я » 23 авг 2010, 18:10

Гость писал(а):
Вообще-то русские тут хозяева. Так как башкирия - это Россия.
Ты бля,чмо неграмотное!Если ты пишешь,что Башкирия-это Россия,то хозяева тут россияне,а не русские!Открой словарь и почитай!
я
 

Re: Перестрелка в городе

Сообщение Хозяин » 23 авг 2010, 20:20

я писал(а):Гость писал(а):
Вообще-то русские тут хозяева. Так как башкирия - это Россия.
Ты бля,чмо неграмотное!Если ты пишешь,что Башкирия-это Россия,то хозяева тут россияне,а не русские!Открой словарь и почитай!

Точно! Тут хозяева все национальности России, а не только башкиры. Чуваши здесь такие же хозяева, так как мы граждане России.
Хозяин
 

Re: Перестрелка в городе

Сообщение ilyich-007 » 23 авг 2010, 21:03

[quote="Салаватский"]modzhahed, во-первых армянская опг беспределит, а именно стреляет и жгет машины! во-вторых почему на башкирской земле армяне занимаются строительным бизнесом? мы что сами не умеем строить? у нас тут коренных строителей хватает![/Чурки вообще приборзели , чё забыли 1994 год, можем напомнить
ilyich-007
 

Re: Перестрелка в городе

Сообщение cReAt0R » 23 авг 2010, 21:42

электромонтер если быть точным то порядка 240 лет http://www.spsl.nsc.ru/history/descr/igo.htm и иго было не совсем татарским а монгольским короче если поскребсти в обратную сторону эффект будет тот-же. Казань в составе России с 1556 года http://www.spsl.nsc.ru/history/descr/kazan2.htm а это больше чем 240 лет.Тема скользкая и бесперспективная уже многие столетия лучший друг русского - татарин, а лучший друг татарина - русский :friends:
cReAt0R
 

Re: Перестрелка в городе

Сообщение за мир » 25 авг 2010, 09:49

Русских не трогать,ясно,вы татары,башкиры долбанные,даже говорить путем не умете,как еще на вас экономика будет держаться,А Армяне,и Азеры-молодцы,поднимают Россию... :good:
за мир
 

Пред.След.

Вернуться в Криминальный мир города Салавата

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: ClaudeBot и гости: 0

Скачать истории с Инстаграм Посмотреть истории в Инстаграм анонимно Скачать видео с Первого канала скачать видео с инстаграма Скачать видео с YouTube


Сайт города Салават, салаватский городской портал