Перестрелка в городе

Здесь говорим о салаватских "ворах в законе", о разборках "квартал на квартал", рассказываем о битвах с наркоманами и самогонщиками и так далее. Здесь же обсуждается деятельность городского УВД.

Модераторы: мономер, TrueLordII

Re: Перестрелка в городе

Сообщение Гость » 25 авг 2010, 19:00

за мир писал(а):Русских не трогать,ясно,вы татары,башкиры долбанные,даже говорить путем не умете,как еще на вас экономика будет держаться,А Армяне,и Азеры-молодцы,поднимают Россию... :good:

А что в психушках уже интернет провели? Или домой на выходные отпустили?
Гость
 

Re: Перестрелка в городе

Сообщение Лось » 25 авг 2010, 21:48

за мир писал(а):Русских не трогать,ясно,вы татары,башкиры долбанные,даже говорить путем не умете,как еще на вас экономика будет держаться,А Армяне,и Азеры-молодцы,поднимают Россию... :good:

Хых...Ну п.здуй в армению или азербайджан, хyле ты тут орешь как резаная овца? Там тебя быстро рачком нагнут. Будешь поднимать авторитет России-матушки + экономику братских кавказских государств путем анально-оральных отношений. :D . Через неделю твою тушку найдут в какой нить канаве с перерезанным от уха до уха горлом, если ее прежде не сожрут горные шакалы, достаточно почитать тему про убитого таксиста в соседней ветке. Твои "поднимающие Россию армяне и азеры-молодцы" оставили детей без отца, жену без мужа. Скоро и до тебя доберутся. :D Тоже мне, чистокровный русский, йоптэ.... :lol: :crazy:
Лось
Прописался
 
Сообщений: 107
Зарегистрирован: 03 авг 2010, 09:59

Re: Перестрелка в городе

Сообщение натаща » 26 авг 2010, 19:21

но это лучше ,чем местные "не знаю роду. племени" хозяева жизни - "все включено" если ты БАШКИР - AE!!!!! ЖИВИТЕ ДРУЖНО НАРОДЫ МИРА, и дайте развиваться Республике, или как там её будут называть в дальнейшем!
натаща
 

Re: Перестрелка в городе

Сообщение россиянин » 31 авг 2010, 21:52

что плохо живёте? не трогайте нацтему...а то такое начнётся, язык свой поганный проглотить готовы будете, но поздно будет! татары и башкиры сплотятся,у них в родне и тот и этот есть, а ты, ладно ты, а твоя семья и родня куда подадуться? :evil: в Сибирь-там китайцы и кавказ? в Рязань-да кому вы там нужны! Вырезали русские с екатериной башкир, как фашисты :evil: -80%народа, они это помнют!!! :( что вам надо, бабы пишут бред всякий, или одна злюка :bad: а вы и повелись-великий русский народ блин...да все великие русские были евреями и чувашами, а истинный русский образ это Шариков!!! и фамилия родословная, грустно. я хочу остаться тут! боритесть лучше с ДАШей и москвичами - или слабо и очково :Yahoo!:
россиянин
 

Re: Перестрелка в городе

Сообщение Гость » 01 сен 2010, 08:49

Дебилы !!!! Вас хачи разводят, на нац. конфликт толкают,а вы ведётесь. Придурки!!!
Гость
 

Re: Перестрелка в городе

Сообщение smooki » 01 сен 2010, 15:00

Админ.. закрой тему.
smooki
Новичок
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 03 авг 2010, 21:50

Re: Перестрелка в городе

Сообщение Гость » 01 сен 2010, 17:16

россиянин писал(а):что плохо живёте? не трогайте нацтему...а то такое начнётся, язык свой поганный проглотить готовы будете, но поздно будет! татары и башкиры сплотятся,у них в родне и тот и этот есть, а ты, ладно ты, а твоя семья и родня куда подадуться? :evil: в Сибирь-там китайцы и кавказ? в Рязань-да кому вы там нужны! Вырезали русские с екатериной башкир, как фашисты :evil: -80%народа, они это помнют!!! :( что вам надо, бабы пишут бред всякий, или одна злюка :bad: а вы и повелись-великий русский народ блин...да все великие русские были евреями и чувашами, а истинный русский образ это Шариков!!! и фамилия родословная, грустно. я хочу остаться тут! боритесть лучше с ДАШей и москвичами - или слабо и очково :Yahoo!:

Сибирь - там русские. про китайцев говорят незнающие. Если и есть, то народ они смирный и за копейки работящий.
Гость
 

Re: Перестрелка в городе

Сообщение россиянин » 02 сен 2010, 20:39

Гость писал(а):
россиянин писал(а):что плохо живёте? не трогайте нацтему...а то такое начнётся, язык свой поганный проглотить готовы будете, но поздно будет! татары и башкиры сплотятся,у них в родне и тот и этот есть, а ты, ладно ты, а твоя семья и родня куда подадуться? :evil: в Сибирь-там китайцы и кавказ? в Рязань-да кому вы там нужны! Вырезали русские с екатериной башкир, как фашисты :evil: -80%народа, они это помнют!!! :( что вам надо, бабы пишут бред всякий, или одна злюка :bad: а вы и повелись-великий русский народ блин...да все великие русские были евреями и чувашами, а истинный русский образ это Шариков!!! и фамилия родословная, грустно. я хочу остаться тут! боритесть лучше с ДАШей и москвичами - или слабо и очково :Yahoo!:

Сибирь - там русские. про китайцев говорят незнающие. Если и есть, то народ они смирный и за копейки работящий.

ну ближе к ДВ-в Благовещенске посмотри стройку их...тихим сапом!
россиянин
 

Re: Перестрелка в городе

Сообщение Гость » 08 окт 2010, 14:07

"намиковский быдло" мы хоть как знакомы))))) :D ковчег рулит,а намика не трогать!!!он хороший,вы просто его знаете с плохой стороны!!!
Гость
 

Re: Перестрелка в городе

Сообщение гость,просто гость » 08 окт 2010, 22:18

Везде хорошо где нас нет, я 10 лет прожил в Сибири, в Братске. И там(вот парадокс) больше всего татар, корейцев и хохлов. Интересно нужны ли им наши русские беженцы с Башкирии? Сомневаюсь. И их притом не любят и убивают. А за что????? За нац.темы и нац.превосходство.
Может научимся ценить то что нам дано?
гость,просто гость
 

Пред.След.

Вернуться в Криминальный мир города Салавата

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: ClaudeBot и гости: 1

Скачать истории с Инстаграм Посмотреть истории в Инстаграм анонимно Скачать видео с Первого канала скачать видео с инстаграма Скачать видео с YouTube


Сайт города Салават, салаватский городской портал