Перестрелка в городе

Здесь говорим о салаватских "ворах в законе", о разборках "квартал на квартал", рассказываем о битвах с наркоманами и самогонщиками и так далее. Здесь же обсуждается деятельность городского УВД.

Модераторы: мономер, TrueLordII

Перестрелка в городе

Сообщение я » 09 май 2010, 09:51

7 мая в районе гаража "Пингвин" на поляне около 22.00 была перестрелка между какими-то группировками нашего города. Неужели возвращаются лихие 90-е? О стрельбе в УВД сообщили жители близлежащих домов. Говорят, что все УВД было поднято на ноги. Конфискована куча оружия, а на следующий день мальчишки собрали на этой поляне 2 мешка отстрелляных гильз. Неужели правда? Кто знает достоверную информацию?
я
 

Re: Перестрелка в городе

Сообщение гость » 09 май 2010, 15:39

армяне с русскими что-то не поделили, не давно у одного армяна спалили тачку так это ответ с их стороны, как сказал один из источников в ГУВД быстрей бы его грохнули(армяна) и успокоились уже
гость
 

Re: Перестрелка в городе

Сообщение Я за справедливость » 09 май 2010, 16:47

Самое главное сейчас узнать какие именно группировки принимали участие в данной ассоциальной акции и принять соответсвующие меры по отношению к их лидерам!
Я за справедливость
 

Re: Перестрелка в городе

Сообщение МТС » 09 май 2010, 22:51

Я знаю, что за группировки принимали участие в этой разборке....
МТС
 

Re: Перестрелка в городе

Сообщение васек » 09 май 2010, 23:29

Елизаровские там были
васек
 

Re: Перестрелка в городе

Сообщение Burzum » 10 май 2010, 02:13

чем больше бандитов перестреляют друг друга тем полезнее для общества, главное чтобы при этом не пострадали мирные жители
Изображение
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul, ash nazg thrakatulûk, agh burzum-ishi krimpatul.
Аватар пользователя
Burzum
Прописался
 
Сообщений: 704
Зарегистрирован: 04 янв 2010, 19:14
Откуда: Да Салаватские мы

Re: Перестрелка в городе

Сообщение Салаватский » 10 май 2010, 18:59

Армянская этническая ОПГ беспределит в городе и не даёт спокойно жить коренным жителям! Милиция примите меры!
Салаватский
 

Re: Перестрелка в городе

Сообщение мономер » 11 май 2010, 13:45

гость писал(а):армяне с русскими что-то не поделили, не давно у одного армяна спалили тачку так это ответ с их стороны, как сказал один из источников в ГУВД быстрей бы его грохнули(армяна) и успокоились уже
Это ты про Намика? Машину то уже вроде не одну сожгли. А Арменчику неповезло, хороший опелек был!
Тупой ничего не прощает и не забывает; наивный прощает и забывает; Умный прощает, но не забывает.
Аватар пользователя
мономер
Прописался
 
Сообщений: 1363
Зарегистрирован: 01 авг 2009, 10:31
Откуда: г. Салават

Re: Перестрелка в городе

Сообщение modzhahed » 11 май 2010, 19:35

армянская опг в городе не беспределит,это вы зря так говорите,они не воруют ,не грабят,а занимаются строительным бизнесом и между прочим трудяги - каких ещё поискать надо и уважаемые в городе люди,это ваня-дурачок привык на печке лежать пьяный и ничё не делая орать-отнять всё и поделить, а если салаватские армяне и воюют с кем то,то это с теми же армянами,только с уфимскими,у них свои заморочки,в салавате они спокойно живут и работают и никого не трогают и их никто не трогает,а то что елизаровские там замешаны,то это их крыша в салавате,вот и приходится им бабки отрабатывать.
modzhahed
Прописался
 
Сообщений: 130
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 01:05

Re: Перестрелка в городе

Сообщение Салаватский » 11 май 2010, 22:29

modzhahed, во-первых армянская опг беспределит, а именно стреляет и жгет машины! во-вторых почему на башкирской земле армяне занимаются строительным бизнесом? мы что сами не умеем строить? у нас тут коренных строителей хватает!
Салаватский
 

След.

Вернуться в Криминальный мир города Салавата

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: ClaudeBot и гости: 0

Скачать истории с Инстаграм Посмотреть истории в Инстаграм анонимно Скачать видео с Первого канала скачать видео с инстаграма Скачать видео с YouTube


Сайт города Салават, салаватский городской портал