какие группировки существуют в Салавате на данный момент?

Здесь говорим о салаватских "ворах в законе", о разборках "квартал на квартал", рассказываем о битвах с наркоманами и самогонщиками и так далее. Здесь же обсуждается деятельность городского УВД.

Модераторы: мономер, TrueLordII

Re: какие группировки существуют в Салавате на данный момент?

Сообщение гость 3 » 31 май 2011, 20:12

Юра Елизаров сейчас занимается легальным бизнесом, у него говорят пилорамы, маслобойки и все такое. Не знаю, может быть это лишь прекрытие какое то. Но парень походу в бизнесе осел серьезно, является соучредителем фирмы по переработке нефти и продаже нефтепродуктов "Арктойл", скорее всего плотно связана с комбинатом. Короче теперь крупный предприниматель. На счет других не знаю, не слышал. Батал и Рафа вроде в ишимбае слышал, там же по моему кстати и усман
гость 3
 

Re: какие группировки существуют в Салавате на данный момент?

Сообщение qwertyy » 06 июл 2011, 00:47

90-ые прошли, сейчас учиться нужно, а не на шпану смотреть которые отстали от жизни и живут по законам 90-ых, на дворе XXI век :!:
qwertyy
 

Re: какие группировки существуют в Салавате на данный момент?

Сообщение 47авпро » 06 июл 2011, 11:44

гость 3 писал(а):Юра Елизаров сейчас занимается легальным бизнесом, у него говорят пилорамы, маслобойки и все такое. Не знаю, может быть это лишь прекрытие какое то. Но парень походу в бизнесе осел серьезно, является соучредителем фирмы по переработке нефти и продаже нефтепродуктов "Арктойл", скорее всего плотно связана с комбинатом. Короче теперь крупный предприниматель. На счет других не знаю, не слышал. Батал и Рафа вроде в ишимбае слышал, там же по моему кстати и усман

Елизаров сейчас от комбината кормится.
47авпро
 

Re: какие группировки существуют в Салавате на данный момент?

Сообщение oops » 22 июл 2011, 14:42

какие группировки существуют да никаких тут одни менты рулят. а еслиты не хочешь с ними вариться то они тебя и сожают тут и менты и судья и вся наша власть г. Салавата в одной кастрюле. каждые мутят бабки и с руливают сколько можно менять мэров ? сами менты и создают преступность сами торгуют наркотой нашу молодежь убивают и подставляют вот она группировка на гафури 46 и в администрации нашего города, а судья их марионетки.
oops
 

Re: какие группировки существуют в Салавате на данный момент?

Сообщение Любимая*** » 31 июл 2011, 00:23

не надо заблуждаться что "блатные" всем "рулят"! :"": у всех блатных ментовская крыша,и зоны в стране уже ВСЕ красные!!!!.что бы жить в шоколаде,они сливают ментам информацию на все и про всех.вы думаете от куда менты всегда вкурсе!?у меня муж в органах работает,и порой рассказывает мне как чувачок,весь в наколках,как говориться "чайки на грудь ссали" :"": ,сидит и сливает им информацию!еще бы,хорошо жить всем хочется!каким бы крутым он не был в криминальном мире,для ментов он "никто"! :pardon: так что не будьте такими наивными ,что за городом "блатные смотрят". они смотрят за своими ОПГ,а не за городом! :dance:
Любимая***
Новичок
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 31 июл 2011, 00:08

Re: какие группировки существуют в Салавате на данный момент?

Сообщение белый » 02 сен 2011, 17:41

щас на данный момент существуют "усмановские, иельгизовские, и сулимовские" большое число иельгизовских добровольно покинули своих группировок, и перешли в Сулимовские! Они все усмановских хотят уничтожить
белый
Новичок
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 02 сен 2011, 14:43

Re: какие группировки существуют в Салавате на данный момент?

Сообщение Якут » 05 сен 2011, 00:02

zdaroba narod o4en prashu kto iz salavata umenia ogromnai problema ia sam iz gorada tbilisi xa4u pogavarit stem kto iz salavata vot moi skaip kaxa788 skaip vklu4on postaino
Якут
 

Re: какие группировки существуют в Салавате на данный момент?

Сообщение МариоДелец » 17 июн 2012, 11:34

Сейчас группировки этнические, например армянская и сулимовские. А местные все легальным бизнесом занимаются, ну и молодняк иногда барагозит
МариоДелец
 

Re: какие группировки существуют в Салавате на данный момент?

Сообщение максимус 20132 » 05 июл 2013, 00:17

Семен Ш////ев крупный наркодилер в городе . продает амфетамин гашиш марехуанну . работает спокойно под крышей фскн . сдает конкурентов . возглавляет свою группировку наркоторговцев.
максимус 20132
 


Пред.След.

Вернуться в Криминальный мир города Салавата

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

Скачать истории с Инстаграм Посмотреть истории в Инстаграм анонимно Скачать видео с Первого канала скачать видео с инстаграма Скачать видео с YouTube


Сайт города Салават, салаватский городской портал