какие группировки существуют в Салавате на данный момент?

Здесь говорим о салаватских "ворах в законе", о разборках "квартал на квартал", рассказываем о битвах с наркоманами и самогонщиками и так далее. Здесь же обсуждается деятельность городского УВД.

Модераторы: мономер, TrueLordII


Re: какие группировки существуют в Салавате на данный момент?

Сообщение ddfka » 06 июл 2013, 21:40

Намик писал(а):Я ваш город сматрел.

Ну и что увидел???
ddfka
 

Re: какие группировки существуют в Салавате на данный момент?

Сообщение хумик » 07 июл 2013, 18:35

Я ваш город смотрел, смотрел, потом проголодался и мама позвала меня кушать. Я ел, ел.
хумик
 

Re: какие группировки существуют в Салавате на данный момент?

Сообщение Намик » 08 июл 2013, 11:26

А потом пошел труба шатать. Так и выходит, я ваш город сматрел, проголодался, покушал и труба шатал.
Намик
 


Re: какие группировки существуют в Салавате на данный момент?

Сообщение ujcnnm » 07 июн 2014, 00:34

Быстрый писал(а):Кто такой Сулим народ?

Сулимский народ? Или народ Сулима? Или где я вообще? Кто тут?
ujcnnm
 

Re: какие группировки существуют в Салавате на данный момент?

Сообщение Мент » 07 июн 2014, 11:51

Кто такие Сулимовские, и кто такой Сулим? Это Чурка каторая лезит не свои проблемы а сним наши парни гуляют счетают его авторитетом какой он авторитет он чурка а пацаны сним просто черти шакалы каторые стоят за его спиной одним словом банда тарчков беспридельщиков
Мент
 

Re: какие группировки существуют в Салавате на данный момент?

Сообщение Димон8875 » 01 ноя 2015, 10:57

Пипец писал(а):намик - ЭТО ЧМО, КОТОРЫЙ В ШКОЛЕ НЕ УЧИЛСЯ))) И У НЕГО ПЛАСТИНА В ТУПОЙ БАШКЕ, ДЕЛАЙТЕ ВЫВОД. ТУПОЙ ОН ЧЕРНОМАЗЫЙ. А Юра мне нравится)))) . Интеллегентный и по крайней мере учился в школе, поговорить с ним приятно))) А вы такой бред пишите, зона, смотрящие. Вас менты за попку возьмут и будете кивать гривой что на все согласны)))) Вот и думайте кто круче :crazy: Я не мент, но даже нАмику понятно, что ментос - его поимеет в милиции в подвале :idea: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: . Нет меня не имели, сразу говорю. Просто кто себя тут крутым выставляет без подписи истинной, того имели))))


Вот и Намиг ....не человек а животное....гнить ему до конца дней своих на строгаче ...
Димон8875
 


Re: какие группировки существуют в Салавате на данный момент?

Сообщение ха » 01 ноя 2015, 18:06

яДобрый всем. Что ВЫ обсуждаете? Разборки? Что Вы можете сказать про 90-е .Ребята сами завязались сами и ответят.Это прямой наезд на ночной клуб .Это же видно неввооружонным глазом видно.А что на счёт смотрящего в городе то поздно слишком много воды утекло. Здесь поможет только меч ...
ха
 

Пред.След.

Вернуться в Криминальный мир города Салавата

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

Скачать истории с Инстаграм Посмотреть истории в Инстаграм анонимно Скачать видео с Первого канала скачать видео с инстаграма Скачать видео с YouTube


Сайт города Салават, салаватский городской портал