какие группировки существуют в Салавате на данный момент?

Здесь говорим о салаватских "ворах в законе", о разборках "квартал на квартал", рассказываем о битвах с наркоманами и самогонщиками и так далее. Здесь же обсуждается деятельность городского УВД.

Модераторы: мономер, TrueLordII

Re: какие группировки существуют в Салавате на данный момент?

Сообщение Гость » 21 янв 2011, 00:24

Слышь дебилы бля тупые,куда вы на х... лезете,вы твари дома в очках перед монитором сидите боитесь выйти даже,а пацанов не трогайте,не вам судить крысы е-е....кто там че напишит по счет этой темы тел.номер мне оставь,посмотрим на сколько ты сможешь мне в лицо сказать а не писать тута......
Гость
 

Re: какие группировки существуют в Салавате на данный момент?

Сообщение Строгий дядя » 22 янв 2011, 23:57

Гость писал(а):Слышь дебилы бля тупые,куда вы на х... лезете,вы твари дома в очках перед монитором сидите боитесь выйти даже,а пацанов не трогайте,не вам судить крысы е-е....кто там че напишит по счет этой темы тел.номер мне оставь,посмотрим на сколько ты сможешь мне в лицо сказать а не писать тута......

телефон простой - "02", зовут раян. звони в любое время, договоримся о встрече. только вазелинчик с собой взять на встречу не забудь, а то у нас только резиновые дубинки, вазелин то не выдают. мы же бюджетники((.. вазелин -это чтоб у тебя потом булки не болели после нашей процедуры :shock: после того как мы тебя русскому языку научим, грамотей ты наш 8-) а то читать даже тошно. такое ощущение, что в ИК инет провели... глядишь и шипеть подругому будешь. а может еще и понравится, будешь нашим постоянным клиентом :Yahoo!: ..перезагрузись уже из 90-х, чудо..
Строгий дядя
 

Re: какие группировки существуют в Салавате на данный момент?

Сообщение Ujcnm » 23 янв 2011, 12:47

Гость писал(а):Слышь дебилы бля тупые,куда вы на х... лезете,вы твари дома в очках перед монитором сидите боитесь выйти даже,а пацанов не трогайте,не вам судить крысы е-е....кто там че напишит по счет этой темы тел.номер мне оставь,посмотрим на сколько ты сможешь мне в лицо сказать а не писать тута......

Русский язык выучи, недоделок.
Ujcnm
 

Re: какие группировки существуют в Салавате на данный момент?

Сообщение Вася уточкин » 24 янв 2011, 09:34

Да когда же закончиться этот мусорской беспредел? такое ощущения что мусорам бабы их не дают вот они и пытаются залесть в любую дырку даже без смазки)))))) вот это называется "наше правовое государство" .....где каждый мусор наравит залезть в любую дырку главное чтоб звездочка больше была фууууууууууууууу противна.А то что мусора подкидывают нормальным людям всякую хрень, кто за этим то будет следить?????? или у нас тут все схвачено за все заплачено. когда белого коня в отставку отправят или желательно под суд?????
Вася уточкин
 

Re: какие группировки существуют в Салавате на данный момент?

Сообщение Гость » 24 янв 2011, 23:46

белый конь сука тварь жевучая......да мусора совсем страх потеряли, бюрократы .баные.....пользуютя служебныи положением.....им это всё равно с рук просто так не сойдёт.....пусть пока выё.ываются....но всему своё время......за их поступки,их жёны будут только на передачки работать
Гость
 

Re: какие группировки существуют в Салавате на данный момент?

Сообщение Гость » 24 янв 2011, 23:53

зае.али тут х.йню нести...занятся что ли нечем.....мусора сука как безпредельничали так и продолжают это делать, и подставляют мрази е.анные всех....но ничего и на старуху найдётс проруха...но вы меня поняли
Гость
 

Re: какие группировки существуют в Салавате на данный момент?

Сообщение Глеб Жиглов » 25 янв 2011, 22:38

Вася уточкин писал(а):Да когда же закончиться этот мусорской беспредел? такое ощущения что мусорам бабы их не дают вот они и пытаются залесть в любую дырку даже без смазки)))))) вот это называется "наше правовое государство" .....где каждый мусор наравит залезть в любую дырку главное чтоб звездочка больше была фууууууууууууууу противна.А то что мусора подкидывают нормальным людям всякую хрень, кто за этим то будет следить?????? или у нас тут все схвачено за все заплачено. когда белого коня в отставку отправят или желательно под суд?????

вор должен сидеть в тюрьме! :evil: я сказал...
Глеб Жиглов
 

Re: какие группировки существуют в Салавате на данный момент?

Сообщение Володя Шарапов » 25 янв 2011, 22:40

Гость писал(а):зае.али тут х.йню нести...занятся что ли нечем.....мусора сука как безпредельничали так и продолжают это делать, и подставляют мрази е.анные всех....но ничего и на старуху найдётс проруха...но вы меня поняли

мы тебя ни куя не поняли, чучело ты огородное..
Володя Шарапов
 

Re: какие группировки существуют в Салавате на данный момент?

Сообщение Другой гость » 26 янв 2011, 07:29

Вася уточкин писал(а):Да когда же закончиться этот мусорской беспредел? такое ощущения что мусорам бабы их не дают вот они и пытаются залесть в любую дырку даже без смазки)))))) вот это называется "наше правовое государство" .....где каждый мусор наравит залезть в любую дырку главное чтоб звездочка больше была фууууууууууууууу противна.А то что мусора подкидывают нормальным людям всякую хрень, кто за этим то будет следить?????? или у нас тут все схвачено за все заплачено. когда белого коня в отставку отправят или желательно под суд?????

Ты когда преступления совершаешь думаешь о правах других граждан? а то как попадешь под пресс государственной машины сразу скулить начинаешь, вдруг вспоминаешь о "правовом государстве"...это не беспредел, это справедливое возмездие!! а насчет подкидов....так и должно быть, вор должен сидеть в тюрьме! и не важно каким образом его туда отправили. к нормальным людям это не относится.. 8-)
Другой гость
 

Re: какие группировки существуют в Салавате на данный момент?

Сообщение Робин Гуд » 02 фев 2011, 16:02

"Глеб Жиглов и Шарапов" не позорти милицейский мундир) :geek: и имена таких личностей. знаете такую поговорку не пойман не вор. а подкидоны ваши вам потом в будущем так выльются бог всем судья. 8-)
Робин Гуд
 

Пред.След.

Вернуться в Криминальный мир города Салавата

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: ClaudeBot и гости: 0

Скачать истории с Инстаграм Посмотреть истории в Инстаграм анонимно Скачать видео с Первого канала скачать видео с инстаграма Скачать видео с YouTube


Сайт города Салават, салаватский городской портал