какие группировки существуют в Салавате на данный момент?

Здесь говорим о салаватских "ворах в законе", о разборках "квартал на квартал", рассказываем о битвах с наркоманами и самогонщиками и так далее. Здесь же обсуждается деятельность городского УВД.

Модераторы: мономер, TrueLordII

Re: какие группировки существуют в Салавате на данный момент?

Сообщение Якут » 24 май 2010, 19:09

xek писал(а):
Грин бир писал(а):Мужики, а чё "смотрящего" щас в Салавате нет чтоли? Кто вообще смотрит за порядком в городе? Или кто чем хочет, тем и занимается...беспредел один!


Менты сейчас главные смотрящие.


Вот только не надо вот этого!! Кто пишет, что менты главные смотрящие, тот значит сам и мент! Потому что ими они никогда не были и не будут! Эти мусора и держаться за счёт наших бандитов. От кого думаете они бабки получают? Щас менты, особенно офицеры ездят на одних иномарках! А с одной зарплаты милиционера такую машину не купишь!
А за порядком в нашем городе смотрят наши же группировки: Елизаровские, Исхаковские и т.д ... Хоть они и бандиты, но они не беспредельщики! Половина из них и работают в ментовке, свои же люди там! У них уже везде свои люди понапиханы! И менты сами их уважали и уважают. Потому что сейчас бандиты и менты работают вместе, не такие канешно, как отморозки всякие там или шпана, а серьезные и солидные люди, имеющие вес в городе. Все бывшие бандиты занимаются бизнесом, вполне легальным...и менты бывает помогают этим же авторитетам, а те наоборот помогают им. Поэтому не стоит говорить, что менты главные смотрящие! Потому что ещё раз повторяю, что в милиции работают уже половина бандитов, ну или просто имеют непосредственное отношения к ним...
Якут
 

Re: какие группировки существуют в Салавате на данный момент?

Сообщение Гость » 24 май 2010, 20:04

якут! не мути воду! какое уважение к бандитам??? :lol: корова нужна пока дает молоко, а потом ее забивают на мясо! кто доит тот и хозяин в доме! :D зоны ими и так уже переполнены. а насчет половины бандитов в органах - это твои домыслы.. да и реформа мвд уже не за горами.. ротация кадров, переводы и все такое прочее...отправят залетных куда-нибудь в другие регионы, а на их место - оттуда таких же засланцев..ну или на вольные хлеба...
Гость
 

Re: какие группировки существуют в Салавате на данный момент?

Сообщение УСБ » 24 май 2010, 20:10

Якут, огласите пожалуста весь список понапиханных людей! :evil:
УСБ
 

Re: какие группировки существуют в Салавате на данный момент?

Сообщение Якут » 24 май 2010, 21:47

УСБ писал(а):Якут, огласите пожалуста весь список понапиханных людей! :evil:


Ты шутишь?? Те как, фамилии?? Может адрес их проживания тоже написать? Знал бы не написал, Но...
к сожалению, я не знаю...это я так думаю прост, и возможно правильно думаю. Что свои люди везде есть, и вы это прекрасно знаете!

Ну а Гость в принципе правильно сказал...полностью согласен...ну почти
Якут
 

Re: какие группировки существуют в Салавате на данный момент?

Сообщение Коренной » 26 май 2010, 03:08

Якут,улыбнул.... :D Пиши ещё!
Обходя лежащие на земле грабли,мы лишаем себя ценнейшего опыта!!!
Аватар пользователя
Коренной
Прописался
 
Сообщений: 278
Зарегистрирован: 09 июн 2009, 23:35

Re: какие группировки существуют в Салавате на данный момент?

Сообщение ГОП 777 » 26 июл 2010, 06:39

ДА Я СМОТРЮ В НЭТЕ ТО ВЫ СМЕЛЫЕ .БАТЬ СМОТРЮ П.ЗДЕТЬ НАУЧИЛИСЬ ВЫ БЛ.ТЬ ЭТО ТЕМ ЖЕ САМЫМ НАШИМ АВТАРИТЕТАМ СКАЖИТЕ Я ПОСМАТРЮ КАК ВАМ БУДУТ БУЛКИ РАЗДВИГАТЬ А МУСОРА ПОДКУПАЮТСЯ ДЕНЬГАМИ И СМАТРЯЩИЙ У НАС ТОЖЕ ЕСТЬ ПРОСТО ЛОХАМ НЕ ДАНО ЭТОГО ЗНАТЬ :!:
ГОП 777
 

Re: какие группировки существуют в Салавате на данный момент?

Сообщение Гость » 26 июл 2010, 17:38

ГОП 777 писал(а):ДА Я СМОТРЮ В НЭТЕ ТО ВЫ СМЕЛЫЕ .БАТЬ СМОТРЮ П.ЗДЕТЬ НАУЧИЛИСЬ ВЫ БЛ.ТЬ ЭТО ТЕМ ЖЕ САМЫМ НАШИМ АВТАРИТЕТАМ СКАЖИТЕ Я ПОСМАТРЮ КАК ВАМ БУДУТ БУЛКИ РАЗДВИГАТЬ А МУСОРА ПОДКУПАЮТСЯ ДЕНЬГАМИ И СМАТРЯЩИЙ У НАС ТОЖЕ ЕСТЬ ПРОСТО ЛОХАМ НЕ ДАНО ЭТОГО ЗНАТЬ :!:

А ты что за балаболка?
Гость
 

Re: какие группировки существуют в Салавате на данный момент?

Сообщение ГОП 777 » 27 июл 2010, 00:59

Гость писал(а):
ГОП 777 писал(а):ДА Я СМОТРЮ В НЭТЕ ТО ВЫ СМЕЛЫЕ .БАТЬ СМОТРЮ П.ЗДЕТЬ НАУЧИЛИСЬ ВЫ БЛ.ТЬ ЭТО ТЕМ ЖЕ САМЫМ НАШИМ АВТАРИТЕТАМ СКАЖИТЕ Я ПОСМАТРЮ КАК ВАМ БУДУТ БУЛКИ РАЗДВИГАТЬ А МУСОРА ПОДКУПАЮТСЯ ДЕНЬГАМИ И СМАТРЯЩИЙ У НАС ТОЖЕ ЕСТЬ ПРОСТО ЛОХАМ НЕ ДАНО ЭТОГО ЗНАТЬ :!:

А ты что за балаболка?

Я ВЕЛИКИЙ ГОП 777. ВЫ ПРОМЯ УЗНАЕТЕ ЕЩЁ И ПРО МОИ РАЗВАЛЬЦОВАННЫЕ БУЛОЧКИ!!!
ГОП 777
 

Re: какие группировки существуют в Салавате на данный момент?

Сообщение 3030 » 29 июл 2010, 00:27

ГОП 777 писал(а):
Гость писал(а):
ГОП 777 писал(а):ДА Я СМОТРЮ В НЭТЕ ТО ВЫ СМЕЛЫЕ .БАТЬ СМОТРЮ П.ЗДЕТЬ НАУЧИЛИСЬ ВЫ БЛ.ТЬ ЭТО ТЕМ ЖЕ САМЫМ НАШИМ АВТАРИТЕТАМ СКАЖИТЕ Я ПОСМАТРЮ КАК ВАМ БУДУТ БУЛКИ РАЗДВИГАТЬ А МУСОРА ПОДКУПАЮТСЯ ДЕНЬГАМИ И СМАТРЯЩИЙ У НАС ТОЖЕ ЕСТЬ ПРОСТО ЛОХАМ НЕ ДАНО ЭТОГО ЗНАТЬ :!:

А ты что за балаболка?

Я ВЕЛИКИЙ ГОП 777. ВЫ ПРОМЯ УЗНАЕТЕ ЕЩЁ И ПРО МОИ РАЗВАЛЬЦОВАННЫЕ БУЛОЧКИ!!!

ай моллодца,.......................продолжаем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
3030
 

Re: какие группировки существуют в Салавате на данный момент?

Сообщение я » 29 июл 2010, 15:33

Якут » 24 май 2010, 20:09
xek писал(а):
Грин бир писал(а):
Мужики, а чё "смотрящего" щас в Салавате нет чтоли? Кто вообще смотрит за порядком в городе? Или кто чем хочет, тем и занимается...беспредел один!


Менты сейчас главные смотрящие.


Вот только не надо вот этого!! Кто пишет, что менты главные смотрящие, тот значит сам и мент! Потому что ими они никогда не были и не будут! Эти мусора и держаться за счёт наших бандитов. От кого думаете они бабки получают? Щас менты, особенно офицеры ездят на одних иномарках! А с одной зарплаты милиционера такую машину не купишь!
А за порядком в нашем городе смотрят наши же группировки: Елизаровские, Исхаковские и т.д ... Хоть они и бандиты, но они не беспредельщики! Половина из них и работают в ментовке, свои же люди там! У них уже везде свои люди понапиханы! И менты сами их уважали и уважают. Потому что сейчас бандиты и менты работают вместе, не такие канешно, как отморозки всякие там или шпана, а серьезные и солидные люди, имеющие вес в городе. Все бывшие бандиты занимаются бизнесом, вполне легальным...и менты бывает помогают этим же авторитетам, а те наоборот помогают им. Поэтому не стоит говорить, что менты главные смотрящие! Потому что ещё раз повторяю, что в милиции работают уже половина бандитов, ну или просто имеют непосредственное отношения к ним...

+1,вещь человек говорит,я с этими людьми общаюсь,и мент у меня знакомый Елизаровский,и все он правильно написал,не знаете-нечего х.йню писать
я
 

Пред.След.

Вернуться в Криминальный мир города Салавата

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: ClaudeBot и гости: 0

Скачать истории с Инстаграм Посмотреть истории в Инстаграм анонимно Скачать видео с Первого канала скачать видео с инстаграма Скачать видео с YouTube


Сайт города Салават, салаватский городской портал