какие группировки существуют в Салавате на данный момент?

Здесь говорим о салаватских "ворах в законе", о разборках "квартал на квартал", рассказываем о битвах с наркоманами и самогонщиками и так далее. Здесь же обсуждается деятельность городского УВД.

Модераторы: мономер, TrueLordII

Re: какие группировки существуют в Салавате на данный момент?

Сообщение Другой гость » 03 фев 2011, 20:17

Робин Гуд писал(а):"Глеб Жиглов и Шарапов" не позорти милицейский мундир) :geek: и имена таких личностей. знаете такую поговорку не пойман не вор. а подкидоны ваши вам потом в будущем так выльются бог всем судья. 8-)

не пойман не вор. так то оно так..но вот только когда пойман, особенно "Строгим дядей" то там и подкидоны не нужны, потому как там без вазелина не обходится..а насчет божьих законов..почему то некоторые, особенно понимающие только физическую силу, о них начинают думать и вспоминать только когда оказываются за колючкой..
Другой гость
 


Re: какие группировки существуют в Салавате на данный момент?

Сообщение гражданин российской федерации » 04 фев 2011, 10:49

если нон-цы знают про злодеяния наркоторговцев то зачем подкидывать ????? можно по честному поймать или я не прав ??? получается что или они не работают или невиновных сожают !!!!!!!!!!!!!!
гражданин российской федерации
 

Re: какие группировки существуют в Салавате на данный момент?

Сообщение Ujcnm2011 » 05 фев 2011, 19:57

Гость писал(а):А кто такой белый конь?

может "белый орел"? музыкальная группа такая есть :D
Ujcnm2011
 

Re: какие группировки существуют в Салавате на данный момент?

Сообщение ЕКБ » 06 фев 2011, 19:53

Робин Гуд писал(а):"Глеб Жиглов и Шарапов" не позорти милицейский мундир) :geek: и имена таких личностей. знаете такую поговорку не пойман не вор. а подкидоны ваши вам потом в будущем так выльются бог всем судья. 8-)

:) КАждому свое и свое не каждому )))) Занимались бы все своим делом , а то Вам там на гафури инет провели вы себя "белыми людьми почувствовали ... А как расскрывать дела вы пи... ловите не тех да еще и беззащитных девушек пугаете изнасилованием всей ротой хором или еще чем др .. закинуть Вас всех в Нижний Тагил пи... чтоб... ))) это только в башкирии такой мус... беспредел ))) :evil: Всех вас туда на Урал пожить"послужить" Я вас всех проклинаю за унижения и слезы девичьи )))) А то тут пригрели свои е... позорнае Делом своим занимайтесь пи... а не пиз... как бабки на базаре ))) :evil:
ЕКБ
 

Re: какие группировки существуют в Салавате на данный момент?

Сообщение Енот » 08 фев 2011, 15:41

ЕКБ писал(а):
Робин Гуд писал(а):"Глеб Жиглов и Шарапов" не позорти милицейский мундир) :geek: и имена таких личностей. знаете такую поговорку не пойман не вор. а подкидоны ваши вам потом в будущем так выльются бог всем судья. 8-)

:) КАждому свое и свое не каждому )))) Занимались бы все своим делом , а то Вам там на гафури инет провели вы себя "белыми людьми почувствовали ... А как расскрывать дела вы пи... ловите не тех да еще и беззащитных девушек пугаете изнасилованием всей ротой хором или еще чем др .. закинуть Вас всех в Нижний Тагил пи... чтоб... ))) это только в башкирии такой мус... беспредел ))) :evil: Всех вас туда на Урал пожить"послужить" Я вас всех проклинаю за унижения и слезы девичьи )))) А то тут пригрели свои е... позорнае Делом своим занимайтесь пи... а не пиз... как бабки на базаре ))) :evil:

Полностью согласен ЕКБ с тобой они только так и умеют дела раскрывать а посути они в прошлом обыкновенные черти и лохи над которыми в школах и во дворах ржали и с кем никто никогда не общался. это все у них с детства идет маменкины и папенкины сыночки :P .да дел у них до/уя а они с ними просто справиться не могут и не умеют... так как сейчас не милиция а коррупция и бюрократия почувствовали власть.Надо расформировывать нашу милицию полностью а то там сплошной бес предел. они сейчас все до пенсии дослуживаются денег подабьют и бегом в бизнесмены типо деньги заработали не чистым трудом надо в дело пустить. А слезы невинных девчонок и пацанов им еще как отольются!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Енот
 

Re: какие группировки существуют в Салавате на данный момент?

Сообщение анатолий » 19 фев 2011, 07:48

К@тюня писал(а):полностью согласна с гостем!раз не хера его не знаете,нечего тут за глаза про него всякую чушь нести!!!с ним есть о чем поговорить,и он в полне общительный,интересный,веселый человек!!!просто как к нему относятся люди так и он к ним!!!попробовали бы ему все это в глаза сказать,а то я смотрю тут все пи-ец не въ-аться в поворот,языком молоть умеют,а при встрече все это сказать по любому никто не сможет!!!!!!!! :evil:


А ты еще и разговариваеш с ним? это когда рот ни чем не занят? подстилка сучья. он же тебя по..т и бросит найдет новую с...ку малолетнюю а ты на помойку.
анатолий
 

Re: какие группировки существуют в Салавате на данный момент?

Сообщение К@тюня » 27 фев 2011, 20:29

причем тут пое.ет то??????????????он мне просто очень хороший знакомый!!!!ты че меня под шлюху какую то подписываешь ваще???таких приличных и не испорченных как я еще поикать нужно!нихера не знаешь и несешь черти-что!
К@тюня
 

Re: какие группировки существуют в Салавате на данный момент?

Сообщение Ujcnm » 27 фев 2011, 21:53

К@тюня писал(а):причем тут пое.ет то??????????????он мне просто очень хороший знакомый!!!!ты че меня под шлюху какую то подписываешь ваще???таких приличных и не испорченных как я еще поикать нужно!нихера не знаешь и несешь черти-что!

Ха-ха, ты ещё заматерись, приличная :lol: Таких как ты под мостом стоят.
Ujcnm
 

Re: какие группировки существуют в Салавате на данный момент?

Сообщение К@тюня » 28 фев 2011, 15:21

мда....не имею смысла тебе что то доказывать.Ты совершенно меня не знаешь,чтобы делать такие выводы! :smile:
К@тюня
 

Пред.След.

Вернуться в Криминальный мир города Салавата

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

Скачать истории с Инстаграм Посмотреть истории в Инстаграм анонимно Скачать видео с Первого канала скачать видео с инстаграма Скачать видео с YouTube


Сайт города Салават, салаватский городской портал
cron