Воры и воровки в Салавате

Здесь говорим о салаватских "ворах в законе", о разборках "квартал на квартал", рассказываем о битвах с наркоманами и самогонщиками и так далее. Здесь же обсуждается деятельность городского УВД.

Модераторы: мономер, TrueLordII

Re: Воры и воровки в Салавате

Сообщение Город Салават.ру » 15 июл 2019, 10:28

Стала известна причина побега Луизы Хайруллиной с 25 млн рублей
Сотрудник «Россельхозбанка» на условиях анонимности сообщил корреспонденту Медиакорсети некоторые результаты внутреннего расследования проведенного в банке после ЧП. По его словам, Луиза действительно совершила похищение не единовременно, она постепенно выносила средства из банка больше года.
Скрывать свое преступление женщина смогла благодаря доверительным отношениям с непосредственной руководительницей в отделении банка.
Решение о побеге у Луизы Хайруллиной, по мнению источника, возникло у Луизы внезапно. Причиной стало появление в банке вкладчика, который решил снять со своего счета крупную сумму, которой там уже не было, «благодаря» Луизе.
Город Салават.ру
Администратор
 
Сообщений: 5250
Зарегистрирован: 25 май 2009, 20:12

Re: Воры и воровки в Салавате

Сообщение Город Салават.ру » 23 июл 2019, 23:19

Луиза Хайруллина снова на Первом канале! :shock:
Ограбление года обрастает новыми детективными подробностями. Свекровь Луизы Хайруллиной, обвиняемой в хищении 25 млн рублей из кассы банка, прерывает молчание. Почему она не верит словам собственного сына Марата, который на всю страну признался в соучастии в этом преступлении?

Кого члены семьи Хайруллиных считают тайным кукловодом в этой запутанной истории? За что сам Марат хочет попросить прощения у зрителей Первого канала? И главный вопрос: где же украденные миллионы?
Город Салават.ру
Администратор
 
Сообщений: 5250
Зарегистрирован: 25 май 2009, 20:12

Re: Воры и воровки в Салавате

Сообщение Город Салават.ру » 12 дек 2019, 12:14

Никто не знает, что за кафе?
ООО «Башкирские распределительные тепловые сети» обратилось в суд с иском о возмещении ущерба, причиненного бездоговорным потреблением тепловой энергии.
Как было установлено на судебном заседании, собственники кафе, помещение которого сдавалось в аренду в качестве ночного клуба, самовольно подключились к тепловым сетям ООО «БашРТС», сделав врезку в существующий трубопровод. Задолженность за бездоговорное потребление тепловой энергии составила 1 025 732, 53 руб.
Судом принято решение о взыскании с мошенников задолженности в полном объеме в пользу ООО «БашРТС».
Город Салават.ру
Администратор
 
Сообщений: 5250
Зарегистрирован: 25 май 2009, 20:12

Пред.

Вернуться в Криминальный мир города Салавата

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Скачать истории с Инстаграм Посмотреть истории в Инстаграм анонимно Скачать видео с Первого канала скачать видео с инстаграма Скачать видео с YouTube


Сайт города Салават, салаватский городской портал