Воры и воровки в Салавате

Здесь говорим о салаватских "ворах в законе", о разборках "квартал на квартал", рассказываем о битвах с наркоманами и самогонщиками и так далее. Здесь же обсуждается деятельность городского УВД.

Модераторы: мономер, TrueLordII

Re: Криминальный мир г. Салават (кто есть кто)

Сообщение женщина за рулем » 25 ноя 2009, 20:58

Забрала сегодня ребенка из садикаЕхала на Ниве 2121(муж уехал в командировку на нормальной машине, а эта-его рыбацкая авто), еду с дитем в магазин и на светофоре подрезала обогнала Тойоту, не специально, так получилось. За рулем мордоворот едет, начал меня к обочине прижимать, сигналить, а мне страшно останавливаться, хрен его знает, вдруг по морде даст, сынуля начал рыдать.Если б днем было, то никаких проблем, а на улице темень, страшно.Он меня обогнал и из своего окна тычет "корочку" А я ведь за рулем, да еще и с ребенком, он меня отвлекает, сигналит, поджимает,сейчас конечно понимаю, что надо было остановиться, закрыться и мужа ждать, но когда стрессовая ситуация-вечно теряюсь.Корочка какая то УВД была что-ли, я даже не разглядела.Я по городу покружила, а он за мной, прям как за преступницей ездит. Уже почти к дому подъехала-гаи меня догоняют, тормозят. Я конечно остановилась, они в форме, с палкой, как положено.Этот мужик тоже вылетает, морда жирная и давай орать на меня. Я говорю, что боялась остановиться, ведь не знаю, что у вас на уме.
Гаишники правда его спровадили, а мне говорят-пройдемте в машину, мы вам по минимому какой нибудь штраф выпишем. Села в машину, а ребенок в Ниве остался, орет как резаный, в стекло стучит, не забирайте мою мамочку!Гаишники естественно-первый вопрос-кресло детское есть?А мы ведь в этой машине его не возим.Выписали штраф 500 руб, ну это ладно, а потом говорят. Вы что, пьяны?А я им-нет конечно. Они говорят, что по городу дали ориентировку на мою машину, что пьяный за рулем. Представляете, какие у нас начальники УВД всемогущие. Могут только женщин с детьми по городу гонять. И ведь знал, козел, что если скажет, что подрезала его баба за рулем, то никто этим не будет заниматься, вот и придумал про пьяного водителя. Я даже номер машины его толком не запомнила-от шока. Дай бог здоровья этому начальнику, но единственное, если кто его знает, передайте, что я ему желаю встречать в на своем пути только таких же уродов как он. Машина была темная Тойота 190 ВТ. Я конечно понимаю, что обидно сучонку, что баба, еще и на Ниве его обогнала, бог ему судья, а мне урок. В другой раз нужно остановиться и самой милицию вызывать, сказать, что маньяк преследует.Привет, толстомордый, ты меня слышишь, засунь 500 руб себе в одно место
женщина за рулем
 

Re: Криминальный мир г. Салават (кто есть кто)

Сообщение Город Салават.ру » 26 ноя 2009, 19:14

женщина за рулем! Я потрясен вашей историей! Судя по всему, мужик устроивший вам "веселую жизнь" - извините за выражение - редкостный му.ак! Если будет свободное время, я постараюсь выяснить, кто это такой и выложу здесь имя этого хама!
Город Салават.ру
Администратор
 
Сообщений: 5250
Зарегистрирован: 25 май 2009, 20:12

Re: Криминальный мир г. Салават (кто есть кто)

Сообщение женщина за рулем » 26 ноя 2009, 21:20

Заранее благодарю! Написала в порыве гнева, извините за ругательства. Просто хотелось предостеречь других от моих ошибок, ведь такая ситуация может у любого возникнуть, НЕЗАВИСИМО ОТ ПОЛА
женщина за рулем
 

Re: Криминальный мир г. Салават (кто есть кто)

Сообщение Коренной » 27 ноя 2009, 01:47

Да его и так все знают.. :D Не оправдывая его в данной ситуации,попробую взглянуть его глазами.Пунктирно. Едет,его подрезают,возможно пьяный?!,
являясь,например замом начальника ОГБДД :D ,предпринял меры к задержанию,чтобы не допустить дальнейших ДТП (сколько раз пьяные людей в городе сбивали?),машина не останавливается,под рукой рация,дал команду подчиненным.Потом,конечно,можно было бы жути не гнать,увидав в машине женщину с ребенком.Но каждый мужчина - охотник,а преследуя жертву такой адреналин вырабатывается,не сразу тормознешь!!!Отсюда и ор. А пожалевшим вас гаишникам вы,женщина за рулем,насолили своим сообщением.Он узнает,из дежурств не вылезут. :(
Обходя лежащие на земле грабли,мы лишаем себя ценнейшего опыта!!!
Аватар пользователя
Коренной
Прописался
 
Сообщений: 278
Зарегистрирован: 09 июн 2009, 23:35

Re: Криминальный мир г. Салават (кто есть кто)

Сообщение яна » 27 ноя 2009, 16:16

Неизвестно еще кто там ехал и корочкой махал,я не думаю,что какое-то высокопоставленное лицо.Как пишет "Женщина за рулем", гаишники его спровадили. Может он сам под шафе был,она же его не нюхала.
Все бабы, как бабы, а я - королева!!!
Аватар пользователя
яна
Прописался
 
Сообщений: 786
Зарегистрирован: 10 окт 2009, 20:31
Откуда: г.Салават

Re: Криминальный мир г. Салават (кто есть кто)

Сообщение алекс » 29 ноя 2009, 10:45

да гаишник это был однозначно и скорее всего из РЭО. жирная морда,тойота последней модели. все что нажито непосильным трудом. намер пробъем и сдесь все про него выложем.. дорвался до власти, научился бл.дь корочкой своей махать и бепредел творить.. лет десять назад такие вот тормознули на улице г. салават авто из гаража президента рб. ну и получили за это от охранников от души прямо на рабочем месте.. отъеба..шили их охранники от души.. чтоб знали говнюки кому кланяться...
алекс
 

Re: Криминальный мир г. Салават (кто есть кто)

Сообщение Житель » 29 ноя 2009, 12:34

Женщина за рулем! Рекомендую обратиться с заявлением в управление собственной безопасности МВД по РБ, следственный комитет при прокуратуре. там быстро выяснят кого салаватские гаишники любят сопровождать под шофе и кто был за рулем тойоты. Политическая ситуация в республике меняется - в 2009 году в РБ уже возбуждено более 70 уголовных дел в отношении оборотней в погонах. всех их как минимум отправят на вольные хлеба. а тостая морда за рулем - скорее всего из РЭО. его замашки. вместо того чтобы обеспечивать безопасность дорожного движения на улицах города, заниматься профилактикой правонарушений эта морда дорвавшись до власти удовлетворяет свои личные амбиции (видите-ли женщина его обогнала, да еще на ниве)и зарабатыванием денег (откуда тойота? подарок жены?). следственный комитет при прокуратуре тоже непрочь провести проверку. пора уже этой морде на вольные хлеба. есть официальные сайты мвд, прокуратуры, ск и др. не нужно молчать.. из-за таких толстомордых уродов у обывателя формируется негативное отношение к милиции и власти в целом...
Житель
 

Re: Криминальный мир г. Салават (кто есть кто)

Сообщение Коренной » 30 ноя 2009, 03:27

Собственной безопасности и СКП на такие случаи наплевать.У них тоже палочная система.Им подавай громкое уголовное дело.Если уж обращаться,то в КПО (контрольно-профилактический отдел).
Обходя лежащие на земле грабли,мы лишаем себя ценнейшего опыта!!!
Аватар пользователя
Коренной
Прописался
 
Сообщений: 278
Зарегистрирован: 09 июн 2009, 23:35

Re: Криминальный мир г. Салават (кто есть кто)

Сообщение наблюдатель » 02 дек 2009, 17:45

так у нас в городе процент от жителей 5 составляют менты и 6.4 вместе с внештатными стукачами,чего удивляться,а гиб"ё ваще свою безнаказанность чувствуют,потому как закон защищает и наши "авторитеты" с ними пьют. :-))))))))) привет ильдарику-поймал!!!!! преступницу
наблюдатель
Прописался
 
Сообщений: 65
Зарегистрирован: 28 май 2009, 10:09

Re: Криминальный мир г. Салават (кто есть кто)

Сообщение анчоус » 09 дек 2009, 23:39

зачэм крычат тут за правами самы придёте.на лапу дадите и чтоб ни аскудела лапа ваша ещё дадите по дороге.
анчоус
 

Пред.След.

Вернуться в Криминальный мир города Салавата

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

Скачать истории с Инстаграм Посмотреть истории в Инстаграм анонимно Скачать видео с Первого канала скачать видео с инстаграма Скачать видео с YouTube


Сайт города Салават, салаватский городской портал
cron