Воры и воровки в Салавате

Здесь говорим о салаватских "ворах в законе", о разборках "квартал на квартал", рассказываем о битвах с наркоманами и самогонщиками и так далее. Здесь же обсуждается деятельность городского УВД.

Модераторы: мономер, TrueLordII

Re: Криминальный мир г. Салават (кто есть кто)

Сообщение Mini » 29 июл 2009, 14:09

На сообщуху Джонни - в ОПГ записать - раз плюнуть, а вот вывести потом из ОПГ дорогого стоит. В прямом и переносном смысле...
Всё относительно...
Аватар пользователя
Mini
Главный советник
 
Сообщений: 469
Зарегистрирован: 29 май 2009, 18:00

Re: Криминальный мир г. Салават (кто есть кто)

Сообщение Коренной » 29 июл 2009, 16:13

В середине 80-х (но ближе к началу) был такой прикольный случай.Вечером гулял по улице парень с девушкой.Малолетние безбашенные то ли докопались до него,то ли девушку оскорбили.Подрались.Силы были неравные,"детки" победили.Победа оказалась "пирровой".Парень был десантником-афганцем.На следующий день вся десантура и афганцы собрались и просто прошли по улицам города.Гася всех неадекватных молодых людей.Как уж они их сортировали,я не знаю.Но урока хватило на несколько лет.По крайней мере если парень шел по улице с девушкой,то никто к ним не приставал."Западло" считалось.
Обходя лежащие на земле грабли,мы лишаем себя ценнейшего опыта!!!
Аватар пользователя
Коренной
Прописался
 
Сообщений: 278
Зарегистрирован: 09 июн 2009, 23:35

Re: Криминальный мир г. Салават (кто есть кто)

Сообщение SPS » 31 июл 2009, 22:41

...многие из них с нескрываемой ностальгией вспоминали о лихих временах. Иные и вовсе не хотели смахнуть скорбную пелену с глаз и оглянуться вокруг. Они с жадностью обсуждали происшествия последних месяцев, и отказывались принять тот факт, что прежними остались только они, тогда как город изменился...
SPS
 

Re: Криминальный мир г. Салават (кто есть кто)

Сообщение Лена » 28 авг 2009, 10:30

А я вообще не пойму чем у нас милиция занимается? Не давно вот узнала приехали к знакомым долги собирать, не доплатили видишь ли ты за медвытрезвитель 100 руб, у них видишь ли ты операция проходит под названием "Штраф". Мне так смешно стало, я наверное минут 30 смеялась, а сколько интересно они бензина потратили собирая эти копейки, а ведь это наши налоги. Знакомым сказала в следущий раз мне звоните, я прибегу спрошу когда у них будет операци по поимке домашних воришек. Вот бы было дело! А то 3 года назад обворовали мать и до сих пор ни какой бумажки не прислали, сообщить о том как идёт расследование. У нас не милиция, а клоуны
Лена
Новичок
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 24 авг 2009, 10:14

Re: Криминальный мир г. Салават (кто есть кто)

Сообщение мономер » 07 сен 2009, 10:37

Ленка, ты золото. Меня тоже из-за 100 рублей туда возили. Тётенька мент закрыть на трое суток хотела. Вот смеху то!
Тупой ничего не прощает и не забывает; наивный прощает и забывает; Умный прощает, но не забывает.
Аватар пользователя
мономер
Прописался
 
Сообщений: 1363
Зарегистрирован: 01 авг 2009, 10:31
Откуда: г. Салават

Re: Криминальный мир г. Салават (кто есть кто)

Сообщение Арча » 12 сен 2009, 12:50

Кто-нибудь тему читал? Она называется "КТО ЕСТЬ КТО" так и пишите про кого-нибудь,а не ерунду всякую.
Арча
 

Re: Криминальный мир г. Салават (кто есть кто)

Сообщение Горожанин » 13 сен 2009, 01:07

Как видно из форума - в городе тишь и благодать, за исключением малолетних отморозков, которых везде полно и они почти не в счет. Но не дает покоя пословица - "в тихом омуте черти водятся"...Или действительно "коммунизм" наступил?
Горожанин
 

Re: Криминальный мир г. Салават (кто есть кто)

Сообщение Mini » 13 сен 2009, 15:36

Ну не коммунизм, конечно, но и не как раньше-гранаты, машины взрываются. То и дело на белой никто не всплывает... В основном наркоши да бытовуха, как видно из сводок милиционерских. "Братки" нынче не в моде... :smile:
Всё относительно...
Аватар пользователя
Mini
Главный советник
 
Сообщений: 469
Зарегистрирован: 29 май 2009, 18:00

Re: Криминальный мир г. Салават (кто есть кто)

Сообщение Колча » 13 сен 2009, 19:59

Кто сказал, что в городе стало тихо? Естественно стало беспредела меньше чем раньше, потому что щас в городе всё контролируется.Но беспредел существует и сегодня, только мелкий.Попробуйте пройтись по городу ночью в одиночку, на кого-нибудь, но наткнётесь.У меня много таких случаев было.
Колча
 

Re: Криминальный мир г. Салават (кто есть кто)

Сообщение мономер » 14 сен 2009, 16:27

Вот хожу я по городу и по вечерам и по ночам. Стало сейчас вроде спокойнее. Все бывшие банды занимаются вполне законным бизнесом. Беспределит только молодеж. Ну а это всегда так было.
Тупой ничего не прощает и не забывает; наивный прощает и забывает; Умный прощает, но не забывает.
Аватар пользователя
мономер
Прописался
 
Сообщений: 1363
Зарегистрирован: 01 авг 2009, 10:31
Откуда: г. Салават

Пред.След.

Вернуться в Криминальный мир города Салавата

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

Скачать истории с Инстаграм Посмотреть истории в Инстаграм анонимно Скачать видео с Первого канала скачать видео с инстаграма Скачать видео с YouTube


Сайт города Салават, салаватский городской портал