Воры и воровки в Салавате

Здесь говорим о салаватских "ворах в законе", о разборках "квартал на квартал", рассказываем о битвах с наркоманами и самогонщиками и так далее. Здесь же обсуждается деятельность городского УВД.

Модераторы: мономер, TrueLordII

Re: Криминальный мир г. Салават (кто есть кто)

Сообщение Город Салават.ру » 08 дек 2016, 23:04

В Салавате орудуют мошенники, которые предлагают сделать ремонт в квартире. После получения аванса они исчезают.

2 декабря в городской отдел полиции за помощью обратилась 66-летняя жительница Салавата, которая несколькими днями ранее увидела на доске объявлений, возле своего дома, рекламу ремонта квартир, и решила воспользоваться предложением.

Пенсионерка позвонила по указанному в объявлении номеру, договорилась о встрече. Через несколько часов к ней в квартиру пришли представители организации, заключили договор об оказании услуги и получили аванс в сумме 8500 рублей.

Хозяйка квартиры стала готовиться к ремонту, закупила стройматериалы, но к ней никто не пришел. Женщина принялась за поиски организации, с которой заключила договор, но найти их не удалось.

После обращения в полицию стражи порядка выяснили, что женщина стала жертвой аферистов. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела, проводятся оперативно-разыскные мероприятия.

Ильмира Хайбуллина, Отдел МВД России по городу Салавату.
Город Салават.ру
Администратор
 
Сообщений: 5250
Зарегистрирован: 25 май 2009, 20:12

Re: Криминальный мир г. Салават (кто есть кто)

Сообщение ujcnm ghjcnj » 30 дек 2016, 19:21

Вот скоро настанут новогодние праздники. Человечество будет встречать новый 2017 год, который проходит под знаком петуха.
В целом восточный гороскоп на 2017 год обещает петуху перспективный период.
Значит ли это, что в строю петухов грядёт большое пополнение, мы узнаем только через год, а сейчас хотелось бы знать ваше мнение.
Вопрос реальным пацанам:
А как Вы будете праздновать НГ 2017 чтобы не зашквариться? Ведь по сути тот кто празднует праздник петуха…
Арестанты(порядочные зэки),не будут его праздновать.Так же зависит от типа зоны,если она красная,то думаю там будет не западло отпраздновать,а если чёрная,то там вообще такие праздники не празднуютЯ думаю, нормальные пацаны отмечать не будут.А в Салавате есть реальные пацанчики,которые живут по понятиям??
ujcnm ghjcnj
 

Re: Криминальный мир г. Салават (кто есть кто)

Сообщение Пловец » 30 дек 2016, 21:50

А ещё они колбасу не едят, на xyi похожа
Пловец
 

Re: Криминальный мир г. Салават (кто есть кто)

Сообщение Город Салават.ру » 01 янв 2017, 20:30

Девушка в ВК пишет:
На фото девушка, которая украла сорочку. Я являюсь продавцом в Гостином дворе секция 40 отдел нижнего белья. Она перемерила все сорочки, ничего не выбрав быстро вышла с отдела, я сразу обнаружила пропажу и побежала за ней. Догнав ее, она держала сорочку в руках, я ей сказала верните вещь, на что она ответила извините, кинув мне сорочку, пошла дальше как ни в чем не бывало. В отделе стоят камеры, на них все четко видно. Люди будте бдительны, если бы я вовремя не спохватилась, работала бы за бесплатно!
Изображение
Изображение
Город Салават.ру
Администратор
 
Сообщений: 5250
Зарегистрирован: 25 май 2009, 20:12

ордер на квартиру

Сообщение Внимание! Не КЛЮЙ!!! » 23 янв 2017, 15:46

Пришла платёжка на капремонт! Снова хотят нае...ть : Акция "Ордер на квартиру". Отправил СМС. что то пошло не так, звоню на тел горячей линии капремонта, отвечают:- " Я не Я корова не моя!!!Читайте мелким шрифтом!" Прочитал и даже не удивился.Знайте- всё гниет с главы.
Внимание! Не КЛЮЙ!!!
 

Re: Криминальный мир г. Салават (кто есть кто)

Сообщение Город Салават.ру » 08 фев 2017, 21:56

ВИРТУАЛЬНЫЕ МАШИНЫ
Прокуратура г. Салавата утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 26-летнего жителя города.
Он обвиняется в совершении преступлений, предусмотренных ч. 3 ст. 159, ч. 2 ст. 159 УК РФ (мошенничество совершенное в крупном размере, а также мошенничество совершенное с причинением значительного ущерба гражданину).
По версии следствия, мужчина в апреле-мае 2015 года разместил в интернете объявления о том, что якобы осуществит поставку из Республики Корея автомобилей марки «KIA» и автомобилей марки «Рено» из Республики Беларусь.
Выгодные условия приобретения автомобилей привлекли внимание жителя Федоровского района республики, а также жительницы Оренбургской области. Мошенник, обманув обратившихся к нему по объявлению граждан, получил в апреле 2015 года в счет поставки автомобиля марки «КИА Соренто» предоплату в сумме 450 тыс. рублей, затем в мае 2015 года в счет приобретения автомобиля марки «Рено Логан» - предоплату в сумме 110 тыс. рублей.
Однако покупатели не знали, что мужчина в действительности не имел намерений и реальной возможности исполнить взятые на себя обязательства по поставке автомобилей. Обвиняемый потратил полученные от потерпевших денежные средства по собственному усмотрению, причинив им материальный ущерб в размере 560 тыс. рублей. Уголовное дело направлено в Салаватский городской суд для рассмотрения по существу.
Город Салават.ру
Администратор
 
Сообщений: 5250
Зарегистрирован: 25 май 2009, 20:12

Re: Криминальный мир г. Салават (кто есть кто)

Сообщение Город Салават.ру » 14 фев 2017, 09:44

Парень в ВК пишет:
Доброго всем времени суток! А у меня сегодня день начался просто супер, вышел на работу, очистил снег с автомобиля и не понял что с ним? обошел, смотрю колпаков на колесах нет, оказалось их отработали, вот видео с камер наблюдения... ул.Калинина 62
Город Салават.ру
Администратор
 
Сообщений: 5250
Зарегистрирован: 25 май 2009, 20:12

Re: Криминальный мир г. Салават (кто есть кто)

Сообщение Город Салават.ру » 18 фев 2017, 21:19

ИЛЬМИРА ХАЙБУЛЛИНА, Отдел МВД России по городу Салавату:
Вечером 8 февраля в дежурную часть обратилась 30-летняя горожанка, которая также лишилась золотого украшения— кольца. Накануне дама проводила время в компании двоих приятелей, молодые люди выпивали, веселились. Все вместеи заночевали. Утром женщина обнаружила, что кольца на
пальце нет. Следственно-оперативной группе удалось выяснить, что кольцо с руки сняли приятели, пока она спала, после чего сдали его в ломбард, а на вырученные средства купили выпивку и закуску. Возбуждено уголовное дело, ведется расследование.
Город Салават.ру
Администратор
 
Сообщений: 5250
Зарегистрирован: 25 май 2009, 20:12

Re: Криминальный мир г. Салават (кто есть кто)

Сообщение Город Салават.ру » 16 мар 2017, 14:19

В ВК пишут:
Помогите пожалуйста, может быть кто-нибудь узнает эту женщину, она украла меховую шапку в магазине!
Изображение
Изображение
Город Салават.ру
Администратор
 
Сообщений: 5250
Зарегистрирован: 25 май 2009, 20:12

Re: Криминальный мир г. Салават (кто есть кто)

Сообщение Город Салават.ру » 20 мар 2017, 12:48

В ВК Пишут:
Дорогие Салаватцы! Будьте внимательны! Случай из жизни: переходила улицу Строительную,вдруг водитель кавказской внешности на приличной черной машины окликает.и "просит помощи" . Я подхожу и он мне рассказывает историю о том .что сам он из Челябинска приехал выручать друга он друг в больнице, и его оштрафовали, и просит меня купить у него сотовый телефон за 10 тысяч .Телефон сенсорный СОНИ старый и потрепанный цена которому 500-1000 рублей .Я выслушала эту историю молча и ушла .Я вспомнила этого афериста прошлым летом он ездил по улицам и предлагал по дешевке посуду Цептор за 15 тысяч или за 150 тысяч....
Город Салават.ру
Администратор
 
Сообщений: 5250
Зарегистрирован: 25 май 2009, 20:12

Пред.След.

Вернуться в Криминальный мир города Салавата

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

Скачать истории с Инстаграм Посмотреть истории в Инстаграм анонимно Скачать видео с Первого канала скачать видео с инстаграма Скачать видео с YouTube


Сайт города Салават, салаватский городской портал
cron