ПЕРЕСТРЕЛКА НА НЕФТЯНИКОВ С 5 НА 6 АВГУСТА

Здесь говорим о салаватских "ворах в законе", о разборках "квартал на квартал", рассказываем о битвах с наркоманами и самогонщиками и так далее. Здесь же обсуждается деятельность городского УВД.

Модераторы: мономер, TrueLordII

ПЕРЕСТРЕЛКА НА НЕФТЯНИКОВ С 5 НА 6 АВГУСТА

Сообщение очевидец » 06 авг 2010, 01:16

Только что была очевидцем из окна перестрелки 2х групп парней.
Дело было так. Примерно в 0.30 я услышала шум под окнами (благо я на 4 этаже), через минуту крик, как солдаты в атаку. С двух сторон- со стороны площади а навстречу со стороны бывшей 9 столовой побежали две толпы парней. Те которые со стороны площади по пояс голые в темных шортах все. Всего человек 60. Орут, кидают бутылки, стреляют, крушат все на пути железными прутьями. Разгромили 3 машины. Перебили стекла на первом этаже. Бабке стрельнули в окно, гильзу потом менты нашли на подоконнике. Менты приехали минут через 5-7. Схватили пару человек. Все кругом в битом стекле. Машины раскурочены. Все орут. Сумасшедший дом. На траве нашли заточки. Сейчас 2 часа ночи, криминалисты работают.
Утром пойду посмотрю поближе масштабы.
очевидец
 

Массовая драка на площади Ленина в ночь с 5 на 6 августа.

Сообщение (V)O_O(V) » 06 авг 2010, 06:41

Кто что знает по поводу этого?
Примерно пол первого ночи проснулся от шума, на слух человек 50 было. Сначала подумал революция :D , потом понял что всё-таки гопнички, а сейчас думаю может группировки какие столкнулись?
В любом случае вижу в этом только хорошее - пусть переубивают себя скорее, хоть нормальным людям жить будет спокойнее. Ибо то, что творится в городе последнее время так или иначе заставляет задуматься - а есть ли у России будущее? И Салават довно надо переименовать в Гопоград.
Ну и отдельное "спасибо" нашей доблестной милиции - как обычно приехала под занавес, наверно чтобы "павших" (во всех смыслах этого слова) арестовать.
(V)O_O(V)
 

Re: ПЕРЕСТРЕЛКА НА НЕФТЯНИКОВ С 5 НА 6 АВГУСТА

Сообщение Ober » 06 авг 2010, 08:56

"Влюбом случае вижу в этом только хорошее - пусть переубивают себя скорее, хоть нормальным людям жить будет спокойнее." (V)O_O(V), поддерживаю.
Ober
Прописался
 
Сообщений: 214
Зарегистрирован: 27 май 2009, 00:13

Re: ПЕРЕСТРЕЛКА НА НЕФТЯНИКОВ С 5 НА 6 АВГУСТА

Сообщение ГопМэн » 06 авг 2010, 09:23

Переубивают старых, появятся новые гопы...и возможно это была стрела
только вопрос кто с кем?
ГопМэн
 

Re: ПЕРЕСТРЕЛКА НА НЕФТЯНИКОВ С 5 НА 6 АВГУСТА

Сообщение Очевидец 21 » 06 авг 2010, 12:24

Я сначала решила что мож опять болельщики какие, потом думала что фейерверк)) Потом к окну подошла, но у меня окна не на улицу, квартал наблюдала. те что в шортах еще и лысые были, орали "Война!". Стрельба, звон. Потом все по кварталам разбежались, милиция биты собирала. Говорят там машину остановили, раскурочили и водителя избили. Скорая стояла довольно долго, потом уехала без мигалок, кто нибудь знает кто пострадал? Я вышла на улицу уже позже, видела только как одного заломали и в машину сунули, на вид подросток -15-18 лет. Три разбитых иномарки, бабка которой в окно выстрелили, сказала мне что камнем кинули, не поняла наверно сначала. Короче жуть! Народу повыскакивало из всех домов, потом уже, конечно))))
Очевидец 21
 

Re: ПЕРЕСТРЕЛКА НА НЕФТЯНИКОВ С 5 НА 6 АВГУСТА

Сообщение Ujcnm » 06 авг 2010, 16:13

Информация такая: наулицу в темное время суток в Салавате лучше не выходить. Гопота решила мочить кто попадется и делать иногда вылазки, так сказать на охоту.
Ujcnm
 

Перестрелка и битье машин битами на Карла Маркса 5 августа

Сообщение Bukituki » 06 авг 2010, 19:18

Слышал что группа молодых людей устроила драку которая переросла в перестрелку а потом и битами колошматили какой то Митцубиши Лансер в новом кузове
Bukituki
Прописался
 
Сообщений: 30
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 06:42
Откуда: Салават

Re: ПЕРЕСТРЕЛКА НА НЕФТЯНИКОВ С 5 НА 6 АВГУСТА

Сообщение Гость » 06 авг 2010, 22:30

В нашем городе милиция не способна обеспечить общественный порядок. Где круглосуточные посты на улицах? Почему нет милицейских "стаканов" с постовыми милиционерами на перекрестках и в людных общественных местах? Уличного освещения нормального нет. В кварталах вообще хоть глаз коли, сокромешная тьма. Не понятно, куда смотрит администрация города и руководство республики. И весь этот бардак на фоне сокращения численности милиции.
Сегодня утром рыбачил в проводку на р. Белой в п. Желанный. Днем к этому месту приехала следственно-оперативная группа, девушка ревет на взрыв. По разговору понял, что ночью убили её парня, а тело бросили в реку. Видел как водолазы искали тело в реке. При мне не нашли. Жуть. Прямо таки криминальная аномальная зона в городе.
Гость
 

Re: ПЕРЕСТРЕЛКА НА НЕФТЯНИКОВ С 5 НА 6 АВГУСТА

Сообщение Анна » 06 авг 2010, 23:12

Видно возвращаются те времена когда группировка на группировку сходились. Это же сразу понятно что люди пришли не просто так, а подготовленными к таким действиям. Что и кто не поделил сейчас уже не понять. Но действительно было жутко все это слышать и наблюдать. До двух часов ночи караулила машину свою,что бы не дай бог что случилось. Мало что природа изживает нас по своему, так ещё и мы сами себя губим.
Анна
 

Re: ПЕРЕСТРЕЛКА НА НЕФТЯНИКОВ С 5 НА 6 АВГУСТА

Сообщение Опять 25 » 07 авг 2010, 00:11

Ну вот и судите... На "Салаватнефтеоргсинтез" грядёт соккращение. Посчитайте сколько вот таких обездоленных парней окажутся на улицах, да и скорее всего не в особо трезвом состоянии. Грядёт новая волна беспредела, ничего с этим не поделаешь. Наверно.
Опять 25
 

След.

Вернуться в Криминальный мир города Салавата

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: ClaudeBot и гости: 0

Скачать истории с Инстаграм Посмотреть истории в Инстаграм анонимно Скачать видео с Первого канала скачать видео с инстаграма Скачать видео с YouTube


Сайт города Салават, салаватский городской портал