ГАИ-вымогатели и бандиты!

Здесь говорим о салаватских "ворах в законе", о разборках "квартал на квартал", рассказываем о битвах с наркоманами и самогонщиками и так далее. Здесь же обсуждается деятельность городского УВД.

Модераторы: мономер, TrueLordII

ГАИ-вымогатели и бандиты!

Сообщение Радион » 08 авг 2010, 10:59

Вчера порот совершил с трассы Уфа-Оренбург на дорогу Ишимбай-Салават.Меня остановил инспектор ДПС и предложил пройти в машину,где другой инспектор сказал,что я задел колесом сплошную линию,которая нарисована так,что её нельзя не задеть,и лишает меня прав за выезд на встречную полосу.Потом предложил решить проблему на месте с тоимостью т1000 рублей.Позор тем,кто носит синюю форму!Я презираю этих бандитов!
Радион
 

Re: ГАИ-вымогатели и бандиты!

Сообщение Ujcnm » 08 авг 2010, 12:38

Радион писал(а):Вчера порот совершил с трассы Уфа-Оренбург на дорогу Ишимбай-Салават.Меня остановил инспектор ДПС и предложил пройти в машину,где другой инспектор сказал,что я задел колесом сплошную линию,которая нарисована так,что её нельзя не задеть,и лишает меня прав за выезд на встречную полосу.Потом предложил решить проблему на месте с тоимостью т1000 рублей.Позор тем,кто носит синюю форму!Я презираю этих бандитов!

Они тебя еще и обманули. Почитай правила, они применили другую статью, а по твоей статье штраф 100 руб. Они так многих сейчас надувают, а кто с ними спорит, они сразу соглашаются - боятся. Они же грабители.
Ujcnm
 

Re: ГАИ-вымогатели и бандиты!

Сообщение Пешеход » 08 авг 2010, 15:12

А у тебя машина какая?Наверное крутая.Так эти козлики до крутых и докапываются.Смотрят на внешний вид,и оценивают,сколько у них в кармане прибудет.Я их тоже ненавижу.Но приходится мирится.
Пешеход
 

Re: ГАИ-вымогатели и бандиты!

Сообщение Радион » 08 авг 2010, 16:45

Что же нам,простым крестьнам,делать?Неужели так и будем жить с вымогателями,которые пасутся на этой полоске поворота?Где Министр внутренних дел?
Радион
 

Re: ГАИ-вымогатели и бандиты!

Сообщение Радион » 08 авг 2010, 16:48

Менты,ау!Вы ответите?Или некогда ,шар итесь в карманах у пьяных,или пасёте тех,кто задел сплошную?Вы можете меня вычислить и убить,но я с вами жить не хочу на этой Земле!Есть суд и выше!
Радион
 

Re: ГАИ-вымогатели и бандиты!

Сообщение Муха » 08 авг 2010, 17:14

Люди за Зирган будете выезжать смотрите внимательно на переезд через железку.Там Мелеузовские пасутся, шлагбаум поднят, а семафор горит, при ярком солнце которого и не видно. Итог, не отдал 3 штуки, жду повестку в суд :o
Муха
 

Re: ГАИ-вымогатели и бандиты!

Сообщение виёк » 08 авг 2010, 19:41

Этих оборотней никак не истребить
виёк
 

Re: ГАИ-вымогатели и бандиты!

Сообщение МАРГУСИК » 08 авг 2010, 21:27

Муха писал(а):Люди за Зирган будете выезжать смотрите внимательно на переезд через железку.Там Мелеузовские пасутся, шлагбаум поднят, а семафор горит, при ярком солнце которого и не видно. Итог, не отдал 3 штуки, жду повестку в суд :o

А мне на этом переезде за превышение штраф выписали, превышение минимальное, но со стами рублями придется расстаться. Так что еще и с радарами стоят...
МАРГУСИК
Прописался
 
Сообщений: 46
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 14:44

Re: ГАИ-вымогатели и бандиты!

Сообщение Лука » 08 авг 2010, 22:31

почитайте на форуме раздел МЕСТЬ ДПС
Лука
 

Re: ГАИ-вымогатели и бандиты!

Сообщение Водила » 09 авг 2010, 19:45

Прикинь, Радион, я точно так же в том же месте попался недели 2 назад, там действительно очень тяжело не задеть сплошную. Тоже пришлось отстегнуть. При мне там несколько машин так же повернуло и всех их остановили. Машины были как иномарки, так и наши.Сам я был на старенькой отечественной.
Водила
 

След.

Вернуться в Криминальный мир города Салавата

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: ClaudeBot, Semrush [Bot] и гости: 0

Скачать истории с Инстаграм Посмотреть истории в Инстаграм анонимно Скачать видео с Первого канала скачать видео с инстаграма Скачать видео с YouTube


Сайт города Салават, салаватский городской портал