Преступление и наказание

Здесь говорим о салаватских "ворах в законе", о разборках "квартал на квартал", рассказываем о битвах с наркоманами и самогонщиками и так далее. Здесь же обсуждается деятельность городского УВД.

Модераторы: мономер, TrueLordII

Преступление и наказание

Сообщение Bukituki » 12 авг 2010, 00:54

Представь такую ситуацию: воскресенье, десять часов вечера. Двадцать минут назад ты позвонил своей любимой и пригласил её в гости. Она сказала тебе, что взяла такси и скоро будет у тебя. Зайдёт в магазин, который в пяти минутах хода от твоего дома, возьмёт там пива и орешков и придёт. Проходит двадцать минут – нету. Тридцать минут – нету. Сорок минут – нету. Тут ты высаживаешься, звонишь к ней на телефон, тебе отвечает металлический голос «Аппарат абонента выключен или находиться в не зоны действия сети». Ты окончательно хуеешь, и тут в дверь звонят. Открываешь, а там стоит твоя девушка. Куртка и брюки на ней порваны. Руки в крови. На ногах ссадины. Слёзы льются градом, она вся дрожит. Приятный голос сменился неразборчивым хрипом.
-Что с тобой случилось? – спрашиваешь.
-Меня изнасиловали…- отвечает она.

Как бы ты поступил?

Недавно такая история произошла с моим другом. Его девушку изнасиловало очкастое уё/ище в плаще. Девушка расцарапала ему лицо и укусила за щеку. Больше она ничего не помнит…

Не буду вдаваться в подробности, собственно к делу это никакого отношения не имеет. Были приложены аццкие усилия для поиска этого хуепуталы. Его нашли. Узнали про него абсолютно всё. Место работы, возраст, семейное положение, круг общения, связи ну и т.д. вплоть до того в какой детский сад он ходил в раннем детстве. «Человек везде оставляет следы» - сказал кто-то.

Он ещё не знает, что его вычислили, но за ним постоянно наблюдают. Теперь ему никуда не деться.

Суть в следующем. Эта сука работает в СП столяром (по понятным причинам не буду называть в каком). Надо отметить зарабатывает он довольно много, его клиенты уважаемые люди. Ему 36. Жена домохозяйка, ни где никогда не работала (во всяком случае, по официальным данным), ей 32 года. Кроме школы ничего не заканчивала.
Квартира, в которой он живёт, куплена в кредит. У него есть дочь, ей 7 лет.

Сначала к насильнику хотели применить высшую меру наказания в частном порядке. Но когда узнали про семью - задумались. Простить нельзя. Такое не прощают. Высшая мера? Жалко его дочь, и жену. Ведь они не виноваты, что их сожитель моральный урод, который вообще не достоин жизни. Отдавать в руки правосудия не хочется, слишком легко отделается. С учётом того, что клиенты у него большие люди, могут и вообще отмазать.

Как нам с ним поступить?
Bukituki
Прописался
 
Сообщений: 30
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 06:42
Откуда: Салават

Re: Преступление и наказание

Сообщение di » 12 авг 2010, 08:24

Попахивает сказкой. и ГДЕ уверенность что это он? (Она могла что то напутать)
di
Прописался
 
Сообщений: 13
Зарегистрирован: 12 авг 2010, 08:21

Re: Преступление и наказание

Сообщение 123 » 12 авг 2010, 09:58

Думаю,что все-таки нужно было по горячим следам обратиться в милицию.Ведь не всегда у нас преступники отмазываются.Не хотелось девушке афишировать то,что с ней произошло? А как иначе добиться наказания преступления? А так полгорода бы узнало,что за извращенец живет рядом с ними.Ну,а если бы вдруг после всех судебных тяжб эта сволочь оказалась бы на свободе, тогда -хорошо продуманный самосуд ,чтоб на всю жизнь запомнил.(ну не мокруха конечно,а что-то подобие того,что он сам совершил.От этого уж не сдохнет.) А семью жалеть надо сейчас,когда его жена и ребенок живут с этим шизофреником со съехавшей крышей,не подозревая, кто рядом с ними. Если жена нормальная и адекватная женщина, то узнав обо всем, сама уйдет от него и от всех дальнейших проблем,связанных с эти уродом.
123
 

Re: Преступление и наказание

Сообщение Гость » 12 авг 2010, 10:21

да изнасиловать его и все,опустить по русски и сдать ментам
Гость
 

Re: Преступление и наказание

Сообщение Гость » 12 авг 2010, 11:42

если задумывалась высшая мера, то я думаю, самая справедливая, будет - кастрация
Гость
 

Re: Преступление и наказание

Сообщение Гость » 12 авг 2010, 12:09

Первое желание - убить козлину. Но если такой вариант отпадает, то может кастрировать или оскопить его? В Средневековье так за изнасилование наказывали. Ему уже член не пригодится - дочка есть.
Гость
 

Re: Преступление и наказание

Сообщение Truvor » 12 авг 2010, 14:06

Подошел, отвез в лес, договорился, что отрежете ему это (она сама).
А он никуда не заявляет.
Все.
Не тратьте время на ссоры - любите мир!
Аватар пользователя
Truvor
Прописался
 
Сообщений: 28
Зарегистрирован: 13 июл 2010, 14:43

Re: Преступление и наказание

Сообщение Гвоздь » 12 авг 2010, 14:12

Найди 2 здоровых гомиков и пусть они его отымеют в попу и кончут на его рожу.
Гвоздь
 

Re: Преступление и наказание

Сообщение XOMRK177 » 12 авг 2010, 16:06

единственно что приходит на ум в данном случае, так это укоротить то чем он это делал, оставить чуток что бы можно было пописась....
опятьже вопрос на сколько это гуманно по отношению к супруге данного индивида.
вариант с какой нибудь надписью на лбу вызженную или вытутаированную можено тоже рассматривать как вариант.
И все таки обдумывая методы воздействия на таких личностей приходишь к выводу что методы воздействия на преступников практиковавшиеся в средневековье и досихпор применяющиеся в некоторых исламских странах,были достаточно эффективны и вносили в общество некую долю спокойствия и уверенности.
XOMRK177
 

Re: Преступление и наказание

Сообщение firelik » 12 авг 2010, 17:40

отдать в руки правосудия - с такой позорной статьей будет ему весело сидеть
Не переходите yлицy на тот свет!
Аватар пользователя
firelik
Прописался
 
Сообщений: 905
Зарегистрирован: 01 июн 2009, 14:51
Откуда: Салават

След.

Вернуться в Криминальный мир города Салавата

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: ClaudeBot и гости: 0

Скачать истории с Инстаграм Посмотреть истории в Инстаграм анонимно Скачать видео с Первого канала скачать видео с инстаграма Скачать видео с YouTube


Сайт города Салават, салаватский городской портал