Убийства в Салавате

Здесь говорим о салаватских "ворах в законе", о разборках "квартал на квартал", рассказываем о битвах с наркоманами и самогонщиками и так далее. Здесь же обсуждается деятельность городского УВД.

Модераторы: мономер, TrueLordII

убили таксиста на белой!!!!!!!!

Сообщение Гость » 20 авг 2010, 15:55

http://gorodsalavat.ru/news.php?id=642 - здесь айс БЕБИ предупреждал об убийстве на пляже, не оно ли это?
Гость
 

Re: убили таксиста на белой!!!!!!!!

Сообщение я » 20 авг 2010, 18:07

мачить чурок надо распустились совсем
я
 

Re: убили таксиста на белой!!!!!!!!

Сообщение Лось » 20 авг 2010, 19:16

я, а пока чурки "мочат" нас... :evil:
Лось
Прописался
 
Сообщений: 107
Зарегистрирован: 03 авг 2010, 09:59

Re: убили таксиста на белой!!!!!!!!

Сообщение forb1 » 20 авг 2010, 19:27

Ozzy писал(а):Откуда такие подробности? Сам что ли там был?

ну ты и :evil:
forb1
Новичок
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 23 дек 2009, 17:55

Re: убили таксиста на белой!!!!!!!!

Сообщение Гость » 20 авг 2010, 19:28

Всех черножопых под нож!!!
Гость
 

Re: убили таксиста на белой!!!!!!!!

Сообщение Ober » 20 авг 2010, 19:54

Да кули, как просто завалить человека - ипанул кирпичом, тело в речку и все дела. Жизнь человеческая нынче не стоит ничего. Если бы это коснулось родственников власть имущих, то может что-то и было, а так на какого-нибудь нарика повесят и все дела. Кому дело до жизни простых граждан? :(
Ober
Прописался
 
Сообщений: 214
Зарегистрирован: 27 май 2009, 00:13

Re: убили таксиста на белой!!!!!!!!

Сообщение Ozzy » 20 авг 2010, 22:39

Сейчас ехал на такси "пятерки", спросил у водилы по этой теме. Дело было так: четверо таджиков, как он сказал, вызвали такси с квартиры, номер соответственно у оператора высветиля, вызвали такси, 21 век, авто проследовало чере Мусино прямо, справа осталсч поворот на пляж, там достигнув так называемого мусинского ппляжа таксиста начали бить молотками по голове, водитель успел по рации крикнуть "Белая, помогите", после его скинули в реку. Взяли сотовый и 400 р. Уродыбля
Ozzy
Прописался
 
Сообщений: 15
Зарегистрирован: 18 июн 2009, 07:20

Re: убили таксиста на белой!!!!!!!!

Сообщение (Я) » 21 авг 2010, 08:33

И какова судьба этих узбеков? (Обычно молотками гасят самих узбеков, по крайней мере в Москве....) Неужели таксисты (А их я думаю могло там понаехать с сотню )не могли их переловить , на Белой да и еще без машины они далеко бы не ушли.
(Я)
 

Re: убили таксиста на белой!!!!!!!!

Сообщение Гость » 21 авг 2010, 11:44

Вчера разговаривал с важным человеком в городе. Сказал, что эти чубуреки уже точно не жильцы. Уже всё решено по ним.
Гость
 

Re: убили таксиста на белой!!!!!!!!

Сообщение АРИ » 21 авг 2010, 12:04

Гость писал(а):http://gorodsalavat.ru/news.php?id=642 - здесь айс БЕБИ предупреждал об убийстве на пляже, не оно ли это?

:shock: :( :?: :!:
Суровая реальность мою охладила кровь!Предвижу, по необходимости избегаю, по возможности действую!Если я вам не нравлюсь, застрелитесь! Я не исправлюсь! (с)
(И уже не покалечит смех лощеных дураков, ведь запрыгнул ей на плечи, мокрый ангел с облаков!)
Аватар пользователя
АРИ
Прописался
 
Сообщений: 794
Зарегистрирован: 25 май 2009, 23:26

Пред.След.

Вернуться в Криминальный мир города Салавата

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Скачать истории с Инстаграм Посмотреть истории в Инстаграм анонимно Скачать видео с Первого канала скачать видео с инстаграма Скачать видео с YouTube


Сайт города Салават, салаватский городской портал