Убили девушку

Здесь говорим о салаватских "ворах в законе", о разборках "квартал на квартал", рассказываем о битвах с наркоманами и самогонщиками и так далее. Здесь же обсуждается деятельность городского УВД.

Модераторы: мономер, TrueLordII

Re: Убили девушку

Сообщение ЯРеалист » 25 ноя 2010, 12:12

Ну конечно будет страшно, ведь вы друг друга пугаете различными байками и слухами которые либо вы сами придумываете от скуки, либо услышали неизвестно где. Будьте посерьезнее, не будьте доверчивыми, тем более на этом форуме сказочников много, и всяких бердымухамедиков
ЯРеалист
 

Re: Убили девушку

Сообщение Гость » 26 ноя 2010, 10:53

ЯРеалист писал(а):Ну конечно будет страшно, ведь вы друг друга пугаете различными байками и слухами которые либо вы сами придумываете от скуки, либо услышали неизвестно где. Будьте посерьезнее, не будьте доверчивыми, тем более на этом форуме сказочников много, и всяких бердымухамедиков


Вот именно,не будьте,девушки,доверчивыми.Убийства совершаются,это факт.Поэтому будьте начеку.У нас в городе преступления такого плана вообще плохо раскрываются,поэтому всякая мразь и плодится.Береженого бог бережёт.А товарищу ЯРеалисту не помешало бы самому быть посерьёзнее.Оглянитесь,в какое время, в каком городе и с какими людьми мы живём рядом.
Салаватцы вечером боятся на улицу выходить. С работы иду в семь часов вечера-улицы пустынны практически,везде темень,хоть глаз выколи,никакого освещения скверов,внутриквартальных дорог,в частности по С.Юлаева около Дома быта.Кошмар.А власти подземные переходы планируют строить,бредовые идеи претворяют в жизнь.
Гость
 

Re: Убили девушку

Сообщение Гхость » 14 май 2014, 15:02

Спокойствие, граждане, сохраняйте, ладно. Никто никого не убивает, мы - страна самая развитая и культурная и в нашем колхозе всё путём и стабильненько так. Ну шла девушка себе домой и поперхнулась собственным аутоэротизмом, не надо сразу кого-то подозревать :twisted:
Гхость
 

Re: Убили девушку

Сообщение Брат этой девушки » 06 июн 2014, 12:54

Сообщение Гхость » 14 май 2014, 16:02

Спокойствие, граждане, сохраняйте, ладно. Никто никого не убивает, мы - страна самая развитая и культурная и в нашем колхозе всё путём и стабильненько так. Ну шла девушка себе домой и поперхнулась собственным аутоэротизмом, не надо сразу кого-то подозревать :twisted:
Гхость

Это была моя сестренка! Её на самом деле убили возле института! Бог все видит, и смотрит кто как относится : помог к кому то, ответит тем же , посмеялся над чим нибудь горем, накажет ... мы все смеемся пока нас этого не коснется, а коснется плачем.
Брат этой девушки
 

Суки, замочили...

Сообщение кому нравится Карлин? » 07 июн 2014, 00:07

Мне тоже говорили "иди, посмотри, там кого-то убили", "вон на перекрёстке человека задавили" - шёл смотреть - никого. Ничего! Много серьёзной лжи генерируют обыватели. Не верьте сразу, будьте немного критиканами, кивните головой да и махните рукой - пусть кого-то убивают, лишь бы вас не коснулось. Женщины с пелёнок убивают мужчин и ничего, всем нравится. Но близким родственникам соболезную: очень жаль, что глупые овечки омрачают дни людей почтенных и достойных счастья. Всем здоровья
кому нравится Карлин?
 

Re: Суки, замочили...

Сообщение Гость » 07 июн 2014, 11:44

кому нравится Карлин? писал(а):Мне тоже говорили "иди, посмотри, там кого-то убили", "вон на перекрёстке человека задавили" - шёл смотреть - никого. Ничего! Много серьёзной лжи генерируют обыватели. Не верьте сразу, будьте немного критиканами, кивните головой да и махните рукой - пусть кого-то убивают, лишь бы вас не коснулось. Женщины с пелёнок убивают мужчин и ничего, всем нравится. Но близким родственникам соболезную: очень жаль, что глупые овечки омрачают дни людей почтенных и достойных счастья. Всем здоровья



Дурень, лучше спи в это время, а не х...йню всякую пиши! сам-то понял, что написал?
Гость
 

Да ну!!

Сообщение Долбоящер, не? » 07 июн 2014, 15:49

Надо дождаться реакции от Курбангулы Бермудохметовы - его мнение по этому поводу будет 100% адекватным ситуации. Ждём великого юмориста высказаться по серьёзной теме.
Долбоящер, не?
 

ай-яй-яй!!

Сообщение кому нравится Карлин? » 08 июн 2014, 00:26

За четыре года всё никак не улягутся воспоминания о красивой мёртвой девочке - уж за этот период и других девушек поубивали (и дети остались и на Островского улице), а вы всё Лиля, Лиля!!
кому нравится Карлин?
 

Пред.

Вернуться в Криминальный мир города Салавата

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: ClaudeBot и гости: 0

Скачать истории с Инстаграм Посмотреть истории в Инстаграм анонимно Скачать видео с Первого канала скачать видео с инстаграма Скачать видео с YouTube


Сайт города Салават, салаватский городской портал