Убили девушку

Здесь говорим о салаватских "ворах в законе", о разборках "квартал на квартал", рассказываем о битвах с наркоманами и самогонщиками и так далее. Здесь же обсуждается деятельность городского УВД.

Модераторы: мономер, TrueLordII

Re: Убили девушку

Сообщение Гость » 13 окт 2010, 19:42

Внимание,девушки!важная информация!это не спам,а предупреждение!недавно,недели две назад изнасиловали и убили девушку,живущую по губкина 15.тело нашли на против,за универом (УГНТУ СФ).после этого было убито еще трое девушек.возраст 20-23.и скорее всего это не последние жертвы.убийца нормальной внешности.девушки,не ведитесь на предложения познакомиться и прогуляться.убийства происходили как ночью,так и вечером,примерно с 19:00,в темых,безлюдных местах.убийцу зовут артем,1982 года рождения.телосложение на вид худощавое.находится в розыске,но по ходу это ему не мешает.обезопасте себя сами,любыми способами!никто кроме вас этого больше не сделает.газовые балончики,электрошокеры,пистолеты,ножи,вилки,все что угодно,могут пригодится!а лучше не ходите вечером одни!спасите себе жизнь!перешлите это сообщение всем девушкам,кого знаете!спасибо за внимание!и не относитесь к этому легкомысленно,это серьезно!!!!
Гость
 

Re: Убили девушку

Сообщение Йцукин З.Ы. » 13 окт 2010, 20:17

Эй гость, че за "письма счастья" в прямом эфире? Очень знакомые слова: "это сообщение не спам, передайте это сообщение другим, дочитайте это до конца, это серьезно"
Йцукин З.Ы.
 

Re: Убили девушку

Сообщение Девушка » 13 окт 2010, 20:46

То поймали маньяка, то не поймали, то одна девушка, то уже три.... :shock: Гость, может вы и есть тот Артем? :evil:
Девушка
 

Кто все-таки расскажет правду горожанам

Сообщение Совок » 14 окт 2010, 10:17

Недавно убили девушку.Что произошло-никто ничего толком народу не объясняет.Поймали убийцу,не поймали- почему не информируют горожан?Вечно одни слухи и домыслы.Неужели нельзя нормально предупредить людей,чтобы были особенно бдительны,если его не поймали,рассказать,что все-таки случилось на самом деле?! Думаю,что люди имеют право знать о реальной криминальной обстановке в городе на сегодняшний день,как работает наша милиция,как она бережет наши жизни и покой.
Совок
 

Re: Убили девушку

Сообщение Гость » 14 окт 2010, 19:11

ахахха.....нет!!!это соообщение высылают,по контакту девушкам!я и сама опасаюсь,мне кажется хотя это не маньяк,а разные люди....вообщем незнаю в че верить!И никакой я не Артем!! :D
Гость
 

Re: Убили девушку

Сообщение Гость » 18 окт 2010, 22:16

але вы че........это все фигня никакого маньяка нет,девушка умерла от переохлождения,вот и все и еще 7 человек в черте города, вот и поползли слухи,успокойтесь,а приключения на жопу найти и маньяк никакой на хр. не нужен,...
Гость
 

Re: Убили девушку

Сообщение Гость » 19 окт 2010, 11:00

Гость писал(а):але вы че........это все фигня никакого маньяка нет,девушка умерла от переохлождения,вот и все и еще 7 человек в черте города, вот и поползли слухи,успокойтесь,а приключения на жопу найти и маньяк никакой на хр. не нужен,...

Прежде чем умереть от переохлаждения, их изнасиловали и избили так, что они ползти не могли. Поэтому и умерли от переохлаждения. Или ты думал, что они умерли от переохлаждения на ходу? Сейчас же не -50 градусов. Имей мозги.
Гость
 

Re: Убили девушку

Сообщение Вестимая » 03 ноя 2010, 10:39

Может его кто-то уже копирует - этого Артёма????? потомучто стояла вчера с сыном на остановке, и сын (3 года) мой просил сладенького... Подошёл парень смазливый на вид 28-30 лет, НЕ представился!!!и предложил купить сыну моему то, что он просит, а взамен, я должна была с ним вечером встретиться и прогуляться... :dance:
На что я ответила, увижу ещё раз, покрашу на "осенний" салат.... 8-)
а он мне в ответ: Город маленький - увидимся!
Стоящая рядом бабуля, сказала, что может быть это маньяк, который убивает девушек... :shock:
чесно, А я вообще ничё об этом не слышала. Знала бы уже сдала в милицию :x , может быть это он был?
Вечер был, около 6. Как он выглядит?! Чёрные джинсы, куртка типо кожанной (до попы) тож тёмная, но нечисто чёрная; кеды или кроссовки, чёрныё, надпись была, но я не помню, помню что были буквы; Волосы типо русых (не тёмные) коротко стрижены. Глаза кстате, какие то серые что ли...Глаза красивые, но я не поманилась, потомучто есть у меня парень"с более красивыми глазами".Они у него смотрели не на меня,(изредка поглядывал конечно) а куда то вдаль...Руки постоянно держал в карманах, как будто что-то прятал....
Я села в ГАЗель, а он остался на остановке, хотя место было.... А стояли мы минуты 2. Очень неприятный осадок остался до сих пор...

Девушки подозрительно конечно если парень один подходит к тебе с предложением любого характера, в любое время суток. И если ещё кругом никого нет... :"":
Вестимая
 

Re: Убили девушку

Сообщение бяка » 03 ноя 2010, 21:02

блин :shock: а я хотела щас в магазин сходить .... придётся до утра на воде сидеть :(
бяка
 

Re: Убили девушку

Сообщение миртрудмай » 24 ноя 2010, 20:27

За детей страшно становится!
миртрудмай
Новичок
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 24 ноя 2010, 19:55

Пред.След.

Вернуться в Криминальный мир города Салавата

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Скачать истории с Инстаграм Посмотреть истории в Инстаграм анонимно Скачать видео с Первого канала скачать видео с инстаграма Скачать видео с YouTube


Сайт города Салават, салаватский городской портал