Кто пострадал от реелторов в городе Салавате?

Здесь говорим о салаватских "ворах в законе", о разборках "квартал на квартал", рассказываем о битвах с наркоманами и самогонщиками и так далее. Здесь же обсуждается деятельность городского УВД.

Модераторы: мономер, TrueLordII

Re: Кто пострадал, от реелторов в городе Салавате!!!

Сообщение Лиса Алиса » 28 май 2011, 21:45

Напугали вся трясусь, аж жутко стало, а кто вас просил давать мне эти деньги, сами дали, сами на себя и обижайтесь. Ваши деньги я вложила в золото и закопала в стране дураков.
Лиса Алиса
 

Re: Кто пострадал, от реелторов в городе Салавате!!!

Сообщение советник » 28 май 2011, 21:52

яяя писал(а):Жанна р, ну ка подробнее про Якубо Светлану , у меня знакомые хотят купить у неё жильё.

даже не думайте связываться с ней
советник
 

Re: Кто пострадал, от реелторов в городе Салавате!!!

Сообщение марина » 28 май 2011, 22:53

товарищи как же нам быть подскажите! убить эту суку, не охота в тюрьму из за этого говна садится жизнь себе калечить! но сука я даю вам слово скоро скоро..................
за ребенка сука обидно пацан не в чем не виноват! я разговаривала с влиятельными людьми и они сказали мне что наслышаны про делишки этой суки и попробуют помочь!
марина
 

Re: Кто пострадал, от реелторов в городе Салавате!!!

Сообщение ponymo » 29 май 2011, 00:42

Лиса Алиса писал(а):Напугали вся трясусь, аж жутко стало, а кто вас просил давать мне эти деньги, сами дали, сами на себя и обижайтесь. Ваши деньги я вложила в золото и закопала в стране дураков.

эпично :D
Изображение
Аватар пользователя
ponymo
Прописался
 
Сообщений: 483
Зарегистрирован: 27 мар 2011, 17:18

Re: Кто пострадал, от реелторов в городе Салавате!!!

Сообщение марина » 29 май 2011, 08:07

а что нам боятся? если нет закона!!! надо идти до конца товарищи до конца......!!!!!
марина
 

Re: Кто пострадал, от реелторов в городе Салавате!!!

Сообщение Лиса Алиса » 29 май 2011, 09:02

Вы же все сами виноваты, купились на мои обещания практически просто так улучшить свои жилищные условия, и кто теперь виноват ВЫ САМИ и не надо мне угрожать, я стрелянный воробей.В пословице как говорится, не гонялся бы ты поп за дешевизной, бесплатный сыр только в мышеловке, вот вы и попались, а ваши деньги, это уже мои, ведь в руках последний раз держала их я, а вы мне сами дали, причем добровольно.
Лиса Алиса
 

Re: Кто пострадал, от реелторов в городе Салавате!!!

Сообщение марина » 30 май 2011, 12:50

ЕСЛИ НЕТ ЗАКОНА МЫ САМИ ЗАКОН якубо смеется! хорошо посмотрим как ты запоешь крыса .........
марина
 

Re: Кто пострадал, от реелторов в городе Салавате!!!

Сообщение житель города » 30 май 2011, 12:57

Кто знает почему так цены на квартиры выросли ... хотел купить, звоню звоню уже продали или на 100т дороже стала :crazy: :crazy: :%) :pardon:
житель города
 

Re: Кто пострадал, от реелторов в городе Салавате!!!

Сообщение марина » 30 май 2011, 13:02

ЗНАЙ ЯКУБО БУДУЩЕГО У ТЕБЯ НЕТ ТЫ ЖИВЕШЬ НЕ ПО ЗАКОНАМ ЖИЗНИ А НА БЕДАХ ЛЮДЕЙ ЗНАЙ ГРЯЗЬ ЧТО ПРИДЕТ ВРЕМЯ И ВСЕ ИЗМЕНИТСЯ ДЛЯ ТЕБЯ И ЭТОЙ ШИКАРНОЙ ЖИЗНИ У ТЕБЯ НЕ БУДЕТ!!! И САМОЕ ОБИДНОЕ ЧТО ТЫ ИСПОРТИЛА ЖИЗНЬ СВОЕМУ СЫНУ ОН НЕ В ЧЕМ НЕ ВИНОВАТ А КЛЕЙМО БУДЕТ НА НЕМ И ОН В БУДУЩЕМ БУДЕТ ОТВЕЧАТЬ ЗА ТВОЙ ГРЯЗНЫЕ ДЕЛА!!! СКОЛЬКО ВЕРЕВОЧКЕ НЕ ВЕЙСЯ..... МЫ ПОТЕРЯЛИ МНОГО ТЫ ПОТЕРЯЕШЬ БОЛЬШЕ ЗА НАМИ ПРАВДА А ЗА ТОБОЙ ГРЯЗЬ, СЛЕЗЫ ОБИДЫ ..... ПОДУМАЙ! НАДО ОБМАНЫВАТЬ ТАК ЧТО БЫ БЫЛО ПО ЗАКОНУ И НЕ КТО НЕ ОСТАВАЛСЯ В ДУРАКАХ СМОЖЕШЬ ТАК НЕТ! ПО ТОМУ ЧТО МАЗГОВ У ТЕБЯ ТОЛЬКО ХВАТАЕТ НА ТАКИЕ ГРЯЗНЫЕ ДЕЛА
марина
 

Re: Кто пострадал, от реелторов в городе Салавате!!!

Сообщение Валентина » 30 май 2011, 19:08

Якубо Светлана Григорьевна пишет тебе Валентина которая ты производила обмен с квартиры с доплатой взяла авансом 100 тысяч что бы заплатить задолженность своей квартиры но ты меня обманула за квартиру не заплатила квартиру не приватизировала и как потом выяснилось эта квартира не собиралась не меняться не продаваться по телефону ты со мной разговариваешь и постоянно врешь если в течений недели не вернешь мне мой 100 тысяч то я срочно же немедленно еду в Москву я сразу решу вопросы и твой и свой,
Валентина
 

Пред.След.

Вернуться в Криминальный мир города Салавата

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: ClaudeBot и гости: 0

Скачать истории с Инстаграм Посмотреть истории в Инстаграм анонимно Скачать видео с Первого канала скачать видео с инстаграма Скачать видео с YouTube


Сайт города Салават, салаватский городской портал