Кто пострадал от реелторов в городе Салавате?

Здесь говорим о салаватских "ворах в законе", о разборках "квартал на квартал", рассказываем о битвах с наркоманами и самогонщиками и так далее. Здесь же обсуждается деятельность городского УВД.

Модераторы: мономер, TrueLordII

Re: Кто пострадал, от реелторов в городе Салавате!!!

Сообщение ponymo » 30 май 2011, 20:49

на костёр эту лису-Алису!
шубку жалко :pardon:
Изображение
Аватар пользователя
ponymo
Прописался
 
Сообщений: 483
Зарегистрирован: 27 мар 2011, 17:18

Re: Кто пострадал, от реелторов в городе Салавате!!!

Сообщение Лиса- Алиса , но не Якубо » 30 май 2011, 23:46

А если серьезно, что нельзя найти управу, на Якубо Светлану, хотелось бы услышать мнение правоохранительных органов., ведь она у многих деньги взяла на погашение той или иной задолжности(далеко , далеко более 100тыс.), но сделать ничего не может(слишком увязла). А может всем в милицию.А вы Валентина отделались легким испугом, люди многие потеряли намного больше в разы, чем вы.Говорят нужно не оставлять её в покое, тогда она что-то сделает.
Лиса- Алиса , но не Якубо
 

Re: Кто пострадал, от реелторов в городе Салавате!!!

Сообщение Лиса-Алиса » 30 май 2011, 23:53

Валентина, напишите адрес квартиры которой аппелировала Якубо, чтоб другие не попались.
Лиса-Алиса
 

Re: Кто пострадал, от реелторов в городе Салавате!!!

Сообщение желанный » 31 май 2011, 11:42

кто поострадал от квартирногго вопроса отликнитесь нужна помощь а суде
желанный
 

Re: Кто пострадал, от реелторов в городе Салавате!!!

Сообщение советник » 31 май 2011, 13:24

марина пусть поторопятся.а то слышала минты всетаки хотят ее закрыть чтоб она в живых осталась.представь скупает золото и закопает где нибудь.а через год выйдет и будет обеспечена на всю оставшуюся жизнь.если есть такие люди которые могли бы помочь выбить из нее долг мне кажется любой бы согласился заплатить им за работу
советник
 

Re: Кто пострадал, от реелторов в городе Салавате!!!

Сообщение Гость » 31 май 2011, 13:51

житель города писал(а):Кто знает почему так цены на квартиры выросли ... хотел купить, звоню звоню уже продали или на 100т дороже стала :crazy: :crazy: :%) :pardon:

А КАКУЮ ВАМ НАДО?А ТО Я СОБИРАЮСЬ продать однакомнатную л.п.1 этаж недорого. Срочно нужны деньги.С риелторами связываться не хочу.Они как ворнье сразу слетаются.если вам подойдет квартира в 56 кв. возле д.быта напишите свой телефон я перезвоню.
Гость
 

Re: Кто пострадал, от реелторов в городе Салавате!!!

Сообщение Кирилл » 31 май 2011, 22:34

В тюрьме ее научат уму разуму!!! :o
Кирилл
 

Re: Кто пострадал, от реелторов в городе Салавате!!!

Сообщение Лилек » 01 июн 2011, 12:56

желанный писал(а):кто поострадал от квартирногго вопроса отликнитесь нужна помощь а суде

А как пострадали? Тоже хотели там приобрести. Уж очень морды подозрительные!!!
Лилек
Прописался
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 12:52

Re: Кто пострадал, от реелторов в городе Салавате!!!

Сообщение antiKV » 01 июн 2011, 14:50

С квартирного вопроса девки матерые, перекидали кучу народу, половина и не знает что их кинули. Раньше вроде эти девки в Оценке работали
antiKV
 

Re: Кто пострадал, от реелторов в городе Салавате!!!

Сообщение 123 » 02 июн 2011, 10:00

Валентина писал(а):Якубо Светлана Григорьевна пишет тебе Валентина которая ты производила обмен с квартиры с доплатой взяла авансом 100 тысяч что бы заплатить задолженность своей квартиры но ты меня обманула за квартиру не заплатила квартиру не приватизировала и как потом выяснилось эта квартира не собиралась не меняться не продаваться по телефону ты со мной разговариваешь и постоянно врешь если в течений недели не вернешь мне мой 100 тысяч то я срочно же немедленно еду в Москву я сразу решу вопросы и твой и свой,

ПРО квартиру которую вы пишите-по калинина на 4 этаже?
123
 

Пред.След.

Вернуться в Криминальный мир города Салавата

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: ClaudeBot и гости: 1

Скачать истории с Инстаграм Посмотреть истории в Инстаграм анонимно Скачать видео с Первого канала скачать видео с инстаграма Скачать видео с YouTube


Сайт города Салават, салаватский городской портал