Кто пострадал от реелторов в городе Салавате?

Здесь говорим о салаватских "ворах в законе", о разборках "квартал на квартал", рассказываем о битвах с наркоманами и самогонщиками и так далее. Здесь же обсуждается деятельность городского УВД.

Модераторы: мономер, TrueLordII

Re: Кто пострадал, от реелторов в городе Салавате!!!

Сообщение Лилек » 02 июн 2011, 11:56

123 писал(а):
Валентина писал(а):Якубо Светлана Григорьевна пишет тебе Валентина которая ты производила обмен с квартиры с доплатой взяла авансом 100 тысяч что бы заплатить задолженность своей квартиры но ты меня обманула за квартиру не заплатила квартиру не приватизировала и как потом выяснилось эта квартира не собиралась не меняться не продаваться по телефону ты со мной разговариваешь и постоянно врешь если в течений недели не вернешь мне мой 100 тысяч то я срочно же немедленно еду в Москву я сразу решу вопросы и твой и свой,

ПРО квартиру которую вы пишите-по калинина на 4 этаже?

А номер дома? Если не секрет :shock:
Лилек
Прописался
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 12:52

Re: Кто пострадал, от реелторов в городе Салавате!!!

Сообщение Гоги » 02 июн 2011, 18:30

Пока вы спорите Якубо меняет внешность, до неузнаваемости, отгадайте с первой попытки зачем?
Гоги
 

Re: Кто пострадал, от реелторов в городе Салавате!!!

Сообщение ponymo » 02 июн 2011, 19:58

Гоги писал(а):Пока вы спорите Якубо меняет внешность, до неузнаваемости, отгадайте с первой попытки зачем?

чтобы быть похожей на лису!
правда что она отрастила хвост и перекрасилась в рыжий цвет?? :good:
Изображение
Аватар пользователя
ponymo
Прописался
 
Сообщений: 483
Зарегистрирован: 27 мар 2011, 17:18

Re: Кто пострадал, от реелторов в городе Салавате!!!

Сообщение Кирилл » 03 июн 2011, 07:46

на зоне ей часто будут менять внешность! :D
Кирилл
 

Re: Кто пострадал, от реелторов в городе Салавате!!!

Сообщение яяяzzzzzzzzzzzzzzz » 03 июн 2011, 18:50

Номер дома №53 по ул Калинина ,а кв 34,там ещё даже не выписан хозяин , который жил и долг не погашен.
яяяzzzzzzzzzzzzzzz
 

Re: Кто пострадал, от реелторов в городе Салавате!!!

Сообщение Матрица » 04 июн 2011, 00:08

яяяzzzzzzzzzzzzzzz писал(а):Номер дома №53 по ул. Калинина ,а кв 34,там ещё даже не выписан хозяин , который жил и долг не погашен.

Хозяйка этой квартиры живет за пределами Башкирии (Самара или Тольятти)зовут ее Татьяна, в квартире жил не хозяин, а её сожитель, который загадочным образом исчез, куда? Это вопрос к правоохранительным органам.
Матрица
 

Re: Кто пострадал, от реелторов в городе Салавате!!!

Сообщение 345 » 05 июн 2011, 11:10

желанный писал(а):кто поострадал от квартирногго вопроса отликнитесь нужна помощь а суде

прошу всех написать какой судья самый справедливый и обьективный ?Обращался к юристам и адвакатом.Обещают горы золотые .клянутся что дорожат своей репутацией.А за свои услуги такие суммы ломят- аж зубы сводит.знаю случаи когда адвокаты на суды даже не пришли.Если кто-то что-то знает напишите к кому не нужно обращаться.обманут также как Якуба.
345
 

Re: Кто пострадал, от реелторов в городе Салавате!!!

Сообщение 123 » 05 июн 2011, 23:12

еще какие Якубо квартиры предлагала но не оформила?может и про эти квартиры я что нибудь знаю.Чтоб другие на удочку не попались.А вообще прежде чем купить квартиру надо обратиться в жэу где вам скажут и про долг и про хозяев.
123
 

Re: Кто пострадал, от реелторов в городе Салавате!!!

Сообщение зорро » 06 июн 2011, 12:17

123 писал(а):еще какие Якубо квартиры предлагала но не оформила?может и про эти квартиры я что нибудь знаю.Чтоб другие на удочку не попались.А вообще прежде чем купить квартиру надо обратиться в жэу где вам скажут и про долг и про хозяев.

А ты у Якубо спроси, может ответит, или слабо?
зорро
 

Re: Кто пострадал, от реелторов в городе Салавате!!!

Сообщение 345 » 06 июн 2011, 14:55

я про многие ее сделки знаю.Лучше читай внимательно!И не надо брать меня на понты.Я пытаюсь наоборот людей предостеречь от ложной сделки
345
 

Пред.След.

Вернуться в Криминальный мир города Салавата

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Скачать истории с Инстаграм Посмотреть истории в Инстаграм анонимно Скачать видео с Первого канала скачать видео с инстаграма Скачать видео с YouTube


Сайт города Салават, салаватский городской портал