В городе появились отморозки! грабят выручку киосков!

Здесь говорим о салаватских "ворах в законе", о разборках "квартал на квартал", рассказываем о битвах с наркоманами и самогонщиками и так далее. Здесь же обсуждается деятельность городского УВД.

Модераторы: мономер, TrueLordII

В городе появились отморозки! грабят выручку киосков!

Сообщение ГОСТЬ 02 » 10 янв 2011, 13:26

Горожане, будьте внимательнее и осторожны,особенно касается продавцов киосков и ларьков, в городе появились отморозки ! грабят выручку. Вчера только было два случая, забрали в одном киоске 23,000 т.руб, в другом 1,500 тыс.(секундное дело).пока их не поймают, это будет продолжаться.
ГОСТЬ 02
 

Re: В городе появились отморозки! грабят выручку киосков!

Сообщение 323232 » 17 янв 2013, 15:53

Украли миллионы)))
Под покровом ночи ее и соседний офис вскрыли злоумышленники. Предметом хищения стали металлические сейфы, в одном из которых хранились беспечно оставленные женщиной наличные. А кражи вполне можно было бы избежать, не экономь дамочка на специализированной охране либо сигнализации.
Потерпевшая является хозяйкой агентства недвижимости. По роду деятельности ей и ее подчиненным приходится обращаться с крупными суммами наличных. Так и в этот раз, получив от клиентов деньги для проведения различных сделок, предприниматель положила их в обычный сейф. И с легким сердцем ушла на выходные.
Несмотря на то, что в офисе хранились немалые деньги, ценные документы, закрывался он на обычную пластиковую дверь – не имелось ни охраны, ни хотя бы сигнализации.
В воскресенье владелец одного из соседних офисов, заехав на минутку, обнаружил, что двери двух ближайших помещений взломаны. Он и сообщил о случившемся в полицию.
Обнаружено, что пропали лишь 2 сейфа, в одном из которых хранились документы, а во втором – деньги, более двух миллионов рублей.
Сотрудники полиции прикладывают все силы для раскрытия преступления, проводят ряд оперативно-розыскных мероприятий. Однако, в настоящее время кражи остаются не раскрытыми.
Напрашивается вывод — если бы предприниматели приложили немного усилий и не пожалели трех-пяти тысяч рублей ежемесячно на пожарно/охранную сигнализацию, то потерь можно было бы избежать.

Кто знает правда это или реклама?
323232
 


Вернуться в Криминальный мир города Салавата

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Ahrefs [Bot], ClaudeBot, Yandex [Bot] и гости: 0

Скачать истории с Инстаграм Посмотреть истории в Инстаграм анонимно Скачать видео с Первого канала скачать видео с инстаграма Скачать видео с YouTube


Сайт города Салават, салаватский городской портал