Наркоманы (торчки) и наркобизнес в Салавате

Здесь говорим о салаватских "ворах в законе", о разборках "квартал на квартал", рассказываем о битвах с наркоманами и самогонщиками и так далее. Здесь же обсуждается деятельность городского УВД.

Модераторы: мономер, TrueLordII

Наркоманы (торчки) и наркобизнес в Салавате

Сообщение Типа Я » 29 июл 2009, 01:00

Блин, достали уже эти торчки, может загасим барыг! Надоело уже на них смотреть, как они в подъезде валяются. Давайте каждый расскажет- кто что знает, пусть барыги тут про себя читают и трясутся! Во прикол будет... Всяко среди нас и менты тут есть, вот пусть теперь барыги попарятся!
Типа Я
Новичок
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 29 июл 2009, 00:34

Re: Достали уже эти торчки! Кто что знает?

Сообщение Коренной » 29 июл 2009, 15:59

Хорошее предложение.Только знать про них мало.Чтобы дело до суда довести,нужна хорошая доказательная база.А с этим сложнее.Практически весь крупный опт под одним человеком.Но он "герыч" уже давно сам не развешивает.Все руками пешек своих и через мелких дилеров.Так что их почти каждый день закрывают,а он все на свободе.Других находит.Вот недавно,на той неделе группу дилеров осудили.Ну что?Все четыре салаватские колонии забиты такими же дилерами,а в Салават до сих пор за героином из Кумертау приезжают,хотя Орск к ним ближе...
Обходя лежащие на земле грабли,мы лишаем себя ценнейшего опыта!!!
Аватар пользователя
Коренной
Прописался
 
Сообщений: 278
Зарегистрирован: 09 июн 2009, 23:35

Re: Достали уже эти торчки! Кто что знает?

Сообщение Типа Я » 30 июл 2009, 20:19

Одно дело, когда знают про других, а другое когда про тебя. Те, что торговали, так и будут торговать, а вот кому предложат- может лишний раз подумают, чтоб здесь не засветиться, да и родители здесь тоже всяко бывают и знакомые тоже.
Типа Я
Новичок
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 29 июл 2009, 00:34

Re: Достали уже эти торчки! Кто что знает?

Сообщение Коренной » 31 июл 2009, 23:14

Ну если только в качестве превентивной меры!Хотя на многих это вряд ли произведет впечатление.Еще и гордиться этим будут,перед девченками хвастать.Они ведь безбашенные.Днем едут передачу в колонию делать другу,осужденному на торговлю дурью,а вечером сам идет продавать.
Обходя лежащие на земле грабли,мы лишаем себя ценнейшего опыта!!!
Аватар пользователя
Коренной
Прописался
 
Сообщений: 278
Зарегистрирован: 09 июн 2009, 23:35

Re: Достали уже эти торчки! Кто что знает?

Сообщение Гость » 04 авг 2009, 09:46

а если у них начнется здесь слив конкурентов?
Гость
 

Re: Достали уже эти торчки! Кто что знает?

Сообщение Коренной » 04 авг 2009, 12:05

Ну и хорошо,что начнется.Впрочем,они и без инета это делают.Сдают не только конкурентов,но и клиентов.
Обходя лежащие на земле грабли,мы лишаем себя ценнейшего опыта!!!
Аватар пользователя
Коренной
Прописался
 
Сообщений: 278
Зарегистрирован: 09 июн 2009, 23:35

Re: Достали уже эти торчки! Кто что знает?

Сообщение Типа Я » 08 авг 2009, 09:24

Так пусть сливают конкурентов- хорошо же. Лишь бы информации побольше для общего пользования, а там и 228 статья УК РФ сама найдет кого надо. Так что давайте не говорить об этом, а.....КРИЧАТЬ!!! и громко-громко, вот тогда шухер начнется. Ведь нечисть всегда света боялась, а мы их под прожектор загоним еще и косточки все перемывать будем каждому.
Типа Я
Новичок
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 29 июл 2009, 00:34

Re: Достали уже эти торчки! Кто что знает?

Сообщение Галина » 24 окт 2009, 16:50

Уважаемые форумчане, прочитала Ваши сообщенмия. Думаю сажая мелких сошек. ничего недаст. А тот наркодилер держащий весь Салават. скоро сделает зависящими от него всех детей..Кто то сидит и думает моя хата с краю, но отсидется уже не получится. Наркота уже угрожает всей нации Росийской Федерации.Это уже угроза жизни всей страны.Так что. надо иметь мужество противостоPть наркодилерам. Сможите ли Вы сразиться с такими людми? Или они проглотят всех нас.
Галина
 

Re: Достали уже эти торчки! Кто что знает?

Сообщение Гость » 24 окт 2009, 17:46

Ввести такие же законы как в Тайланде.
Нашели наркотики в малом количестве- огромный срок, в большом колличестве - расстрел!
Гость
 

Re: Достали уже эти торчки! Кто что знает?

Сообщение LG » 24 окт 2009, 18:13

Недавно прочитала, что некоторые города захлестнула такая беда, как насвай, и что самое страшное, распространяется это среди школьников, это такая штука из средней азии, которая не считается наркотиком, а действие имеет одурманивающее. Недавно иду домой и слышу как мальчишки лет 15 о насвае разговаривают. Неужели и в нашем городе это есть?
LG
 

След.

Вернуться в Криминальный мир города Салавата

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

Скачать истории с Инстаграм Посмотреть истории в Инстаграм анонимно Скачать видео с Первого канала скачать видео с инстаграма Скачать видео с YouTube


Сайт города Салават, салаватский городской портал