ВНИМАНИЕ! АФЕРА!ПРОДАНЫ АРЕСТОВАННЫЕ ГАРАЖИ ЛЕНИНГРАДСКАЯ101

Здесь говорим о салаватских "ворах в законе", о разборках "квартал на квартал", рассказываем о битвах с наркоманами и самогонщиками и так далее. Здесь же обсуждается деятельность городского УВД.

Модераторы: мономер, TrueLordII

Re: ВНИМАНИЕ! АФЕРА!ПРОДАНЫ АРЕСТОВАННЫЕ ГАРАЖИ ЛЕНИНГРАДСКАЯ101

Сообщение Кость » 14 авг 2015, 18:51

Всегда поражаюсь таким решениям суда: украл мешок картошки - получи реальный срок, украл несколько десятков миллионов - условно осужден.
Кость
 

Re: ВНИМАНИЕ! АФЕРА!ПРОДАНЫ АРЕСТОВАННЫЕ ГАРАЖИ ЛЕНИНГРАДСКАЯ101

Сообщение Rudi » 27 фев 2016, 04:13

Чубраковы вместе с Ишутиной ,Ишутиным ,Рахмушевым и продавали арестованные гаражи по поддельным документам в Гаражном Комплексе по улице Ленинградской ,101 в Салавате и городе Стерлитамаке .Следствие длилось с
2009 года ,и Вот -Итог - О ,Чудо !!! наступил Август 2015 года Приговор Суда по обвинению в Мошенничестве в Особо Крупном размере-доказано 44 миллиона рублей причиненного ущерба потерпевшим ст.159 ч.4 - Рахмушеву 4года колонии общего режима, Ишутиной 3 года 6мес.-УСЛОВНО , Ишутин 3 года - УСЛОВНО , а Чубраковы не при делах !!!
То есть украл мешок картошки -получи реальный срок ,а почти 50 миллионов рублей (только доказанных) -получи УСЛОВНЫЙ СРОК И ТО НЕ ВСЕМ !!! :Yahoo!:
Rudi
 

Re: ВНИМАНИЕ! АФЕРА!ПРОДАНЫ АРЕСТОВАННЫЕ ГАРАЖИ ЛЕНИНГРАДСКАЯ101

Сообщение Стерлитамакский » 05 апр 2016, 18:15

ЧУБРАКОВЫ Борис ,Владимир,Елена и прочая родня -МОЛОДЦЫ !!! Облапошивать такое количество народу не каждый умеет и после этого посмеиваясь над нашей Правоохранительной системой и Судами выходят
„ сухими” и с большими деньгами . Не зря же стараются - такой вот выходит своеобразный семейный подряд ;) :lol:
Стерлитамакский
 

Re: ВНИМАНИЕ! АФЕРА!ПРОДАНЫ АРЕСТОВАННЫЕ ГАРАЖИ ЛЕНИНГРАДСКАЯ101

Сообщение Сталин » 09 июл 2016, 04:27

Осуждены организаторы и участники «финансовой пирамиды», похитившие свыше 43 млн рублей
12.08.2015
Салаватский городской суд вынес приговор в отношении 41-летнего Ильгама Рахмушева, 30-летнего Станислава Ишутина и 32-летней Ольги Ишутиной. Они признаны виновными в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 159 УК РФ (мошенничество, совершенное организованной группой, в особо крупном размере).

В суде установлено, что в 2006 году Рахмушев создал преступную группу, участники которой под предлогом привлечения финансовых ресурсов граждан в потребительское общество «СБЕРФОНД» похитили денежные средства жителей региона.

Так, с 2006 по 2012 года сообщники организовали рекламную кампанию, в ходе которой клиентам гарантировалось получение высокой прибыли в размере от 18% до 28% годовых при внесении денежных средств в кассу кооператива. На объявления в средствах массовой информации злоумышленники потратили около 400 тыс рублей ранее обратившихся вкладчиков.

При этом фактически они создали финансовую пирамиду, в которой в ряде случаев производились выплаты компенсаций и вкладов за счет средств, внесенных в кассу последующими пайщиками.

Кроме того, участники группы через подконтрольные им фирмы заключили с потерпевшими договоры инвестирования и долевого участия в строительстве гаражных боксов и квартир в г. Салават, не намереваясь исполнять взятые на себя обязательства.

Всего злоумышленники похитили более 43,4 млн рублей, принадлежащих гражданам и организациям.

Суд приговорил Рахмушева к 4 годам лишения свободы в исправительной колонии общего режима, Ишутину - к 3 годам 6 месяцам лишения свободы условно с испытательным сроком 3 года, Ишутина - к 3 годам лишения свободы условно с испытательным сроком 3 года.

Верховный суд республики посчитал назначенное наказание справедливым и оставил судебное решение без изменения.

Приговор вступил в законную силу.
http://bashprok.ru/news/news.php?ID=31999

А Чубраковы Борис ,Владимир ,Елена остались не при делах . :Yahoo!: Они еще взяли и сколотили шайку ,по отъему у доверчивых граждан гаражей расположенных по адресу город Салават ,улица Ленинградская строение 101 ,
продавая и дальше не оформленные , арестованные гаражные боксы в незданном в эксплуатацию здании по
Ленинградской 101.
Чубраковы подделали документы и переоформили собственность на боксы на себя и родню !!!
Но это уже материал для работы Следственных Органов !!! =@ 8-)
Сталин
 

Пред.

Вернуться в Криминальный мир города Салавата

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

Скачать истории с Инстаграм Посмотреть истории в Инстаграм анонимно Скачать видео с Первого канала скачать видео с инстаграма Скачать видео с YouTube


Сайт города Салават, салаватский городской портал
cron