ВНИМАНИЕ! АФЕРА!ПРОДАНЫ АРЕСТОВАННЫЕ ГАРАЖИ ЛЕНИНГРАДСКАЯ101

Здесь говорим о салаватских "ворах в законе", о разборках "квартал на квартал", рассказываем о битвах с наркоманами и самогонщиками и так далее. Здесь же обсуждается деятельность городского УВД.

Модераторы: мономер, TrueLordII

Re: ВНИМАНИЕ! АФЕРА!ПРОДАНЫ АРЕСТОВАННЫЕ ГАРАЖИ ЛЕНИНГРАДСКАЯ101

Сообщение ujcnm » 23 авг 2011, 02:12

Думаю многим здесь кроме своего зада предложить-то и нечего....
ujcnm
 

Re: ВНИМАНИЕ! АФЕРА!ПРОДАНЫ АРЕСТОВАННЫЕ ГАРАЖИ ЛЕНИНГРАДСКАЯ101

Сообщение Пострадавшие в Стерлитамаке от Чубракова » 29 сен 2011, 10:03

Адвокат писал(а):Чубраков тут не при делах совсем .Его самого кинули. Я один знаю на сколько. Потерпевшая давайте свяжемся. А назать я смогу




Бедный - бедный кинутый Чубраков, и Стерлитамакские и Салаватские покупатели гаражей его кинули, и по Хмельницкого тоже. Бедный страдалец, все его обижают, обижают тем, что дают ему денег, покупают не ликвидное имущество у него, мало того оно еще ни когда не достроится и не сдастся, да и это банкротство его сейчас очень огорчает, потому что пришлось вывести имущество более чем на 300 миллионов, написать заявление на банкротство Салаваттехстроя его же родственнику. Да вы правы когда говорите что Чубраков здесь совсем не причем, виноваты люди, доверчивые люди, особенно те кто накупил у Чубракова гаражи в Стерлитамаке, и не смогут на себя оформить даже через суд, да и что оформлять то, КОРОБКУ?
Пострадавшие в Стерлитамаке от Чубракова
 

Re: ВНИМАНИЕ! АФЕРА!ПРОДАНЫ АРЕСТОВАННЫЕ ГАРАЖИ ЛЕНИНГРАДСКАЯ101

Сообщение Наблюдающий » 29 сен 2011, 10:51

Шел мимо писал(а):
потерпевшая писал(а): ЧУБРАКОВ ГОВОРИТЕ НЕ ВИНОВАТ...А ПОЧЕМУ ОН ТОГДА НЕ ОФОРМИЛ ДО КОНЦА ЭТО ЗДАНИЕ? КУДА СМОТРИТ НАЛОГОВАЯ ???? ВЕДЬ КОНКРЕТНЫЙ УХОД ОТ НАЛОГОВ, УМЫШЛЕННОЕ БАНКТРОТСТВО !!!!!! СБЕРФОНД - РИТЕКС- ЖИЛТОРГ- три года работают и специально банкротятся !!!!! А КУДА ДЕВАТЬСЯ ЛЮДЯМ, КОТОРЫЕ ДОВЕРИЛИ ДЕНЬГИ ЭТИМ МОШЕННИКАМ ????? ЗНАЧИТ НАЛОГОВАЯ С НИМИ ЗАОДНО И ТАМ ВСЕ КУПЛЕНО!!!!! ГОСПОДИ! КОГДА УЖЕ ВЫ ВСЕ НАЖРЕТЕСЬ ДЕНЬГАМИ И ПОДАВИТЕСЬ!!!!


Уважаемая Потерпевшая! Может быть, по Вашему вопросу нам пообщаться в конструктивном русле? Глядишь, и на Вашем горизонте светлеть начнет...




Светлеть начнет и без ВАС!!!
27.09.2011 г. был выигран суд. Я наблюдаю эту ситуацию практически с самого начала, город то у нас маленький, все друг друга знают и всё знают что происходит во круг. Здесь самое главное не искать союзников против кого то, а определить для себя цель, чего же вы хотите? остаться с имуществом или воевать? если остаться с имуществом так идите к этой цели, но не благодаря всяким авантюристам и болтунам (защитникам Чубракова), а своему разуму и правильным подходом к ситуации, если воевать то не ошибитесь в выборе союзника, потому что этот выбор будет решающим.
Что касается банкротства, то любой грамотный человек прежде чем обвинять кого-то в чем-то сначала собирает информацию, например на сайтах налоговой или арбитражного суда. Из всех перечисленных организаций, банкротятся только 2, самая первая - это Салаваттехстрой и банкротится по заявлению своей же организации (это все видно на сайте), а потом за ней Ритекс.
Я бы на вашем месте обратился бы к специалисту, например к тому, благодаря которому выиграли суд. Узнайте кто этим занимается и добивайтесь своей цели вместе с ним. Мне кажется, что это самый разумный выход!!!
Наблюдающий
 

Re: ВНИМАНИЕ! АФЕРА!ПРОДАНЫ АРЕСТОВАННЫЕ ГАРАЖИ ЛЕНИНГРАДСКАЯ101

Сообщение потерп. » 03 окт 2011, 12:52

30 сентября выигран еще один суд. Потерпевшие, не сидите на месте, подавайте в суд. Берите хорошего адвоката и вперед! Собственность нужно офрмлять в любом случае, а все причастные к строительству и продаже фирмы банкротятся. Теперь только через суд!
потерп.
 

Re: ВНИМАНИЕ! АФЕРА!ПРОДАНЫ АРЕСТОВАННЫЕ ГАРАЖИ ЛЕНИНГРАДСКАЯ101

Сообщение ponymo » 14 дек 2011, 23:59

че вы орети как потерпевшие? :D
Изображение
Аватар пользователя
ponymo
Прописался
 
Сообщений: 483
Зарегистрирован: 27 мар 2011, 17:18

Re: ВНИМАНИЕ! АФЕРА!ПРОДАНЫ АРЕСТОВАННЫЕ ГАРАЖИ ЛЕНИНГРАДСКАЯ101

Сообщение Щикотило » 16 дек 2011, 12:54

ponymo писал(а):че вы орети как потерпевшие? :D

Слушай, нехороший человек. Не знаю как другим, а лично мне твои краткие "афоризмы", более похожие на словесный понос бездельника-тролля, на все подряд посты порядком поднадоели. Ты не мог бы соблаговолить и повеситься, ну или хотя бы просто заткнуться и не засирать форум своим безмозглым, не несущим в себе ни какой мало-мальски полезной информации флудом? Был бы тебе сердечно благодарен.
Щикотило
 

Re: ВНИМАНИЕ! АФЕРА!ПРОДАНЫ АРЕСТОВАННЫЕ ГАРАЖИ ЛЕНИНГРАДСКАЯ101

Сообщение Абдуллин С.М. » 28 май 2012, 17:17

Если бы у этой твари был один проблемный обьект. все к чему он прикасается приносит людям одни беды, а умышленное банкротство просто песня и гимн хвали нашему отделу ОБЭП и всего МВД в целом.
Абдуллин С.М.
 

Re: ВНИМАНИЕ! АФЕРА!ПРОДАНЫ АРЕСТОВАННЫЕ ГАРАЖИ ЛЕНИНГРАДСКАЯ101

Сообщение Слава богу не потерпевший (зеленка на руках) » 28 май 2012, 20:21

А знаете ли вы, что Ишутина О.В. официально не работает в жилторге? А сама контора "Жилторг" зарегестрирована по ул. Ленинградская ближе к желанному в гаражном боксе :smile: . Я об этом узнал на допросе в налоговой в прошлом году. Они завели на нее дело.
Слава богу не потерпевший (зеленка на руках)
 

Re: ВНИМАНИЕ! АФЕРА!ПРОДАНЫ АРЕСТОВАННЫЕ ГАРАЖИ ЛЕНИНГРАДСКАЯ101

Сообщение Аленький » 23 июл 2012, 13:05

Ишутина предлагает заключать договора уступки права требования к "Салавт ТехСтрой", на основании которого в совокупности с другими документами и признают право собственности на незавершенный строительством объект, только Салават ТехСтрой банкроты и вводить в эксплуатацию я так понимаю гаражи это предприятие не собирается, кто интересно этим займется? Администрация?...или то несчастное предприятие кому на баланс скинут эти гаражи???...или сами собственники?????...которым к слову право такого как физическим лицам законодатель не предоставил...а пока такая же административка как в указанном выше решении АС РБ к Салават ТехСтрою будет плыть к тем людям которые уже успели признать право собственности на незавершенный строительством объект Ленинградская 101...только штрафы будут поменьше...
Аленький
 

Re: ВНИМАНИЕ! АФЕРА!ПРОДАНЫ АРЕСТОВАННЫЕ ГАРАЖИ ЛЕНИНГРАДСКАЯ101

Сообщение Город Салават.ру » 13 авг 2015, 07:18

Осуждены организаторы и участники «финансовой пирамиды», похитившие свыше 43 млн рублей
12.08.2015
Салаватский городской суд вынес приговор в отношении 41-летнего Ильгама Рахмушева, 30-летнего Станислава Ишутина и 32-летней Ольги Ишутиной. Они признаны виновными в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 159 УК РФ (мошенничество, совершенное организованной группой, в особо крупном размере).

В суде установлено, что в 2006 году Рахмушев создал преступную группу, участники которой под предлогом привлечения финансовых ресурсов граждан в потребительское общество «СБЕРФОНД» похитили денежные средства жителей региона.

Так, с 2006 по 2012 года сообщники организовали рекламную кампанию, в ходе которой клиентам гарантировалось получение высокой прибыли в размере от 18% до 28% годовых при внесении денежных средств в кассу кооператива. На объявления в средствах массовой информации злоумышленники потратили около 400 тыс рублей ранее обратившихся вкладчиков.

При этом фактически они создали финансовую пирамиду, в которой в ряде случаев производились выплаты компенсаций и вкладов за счет средств, внесенных в кассу последующими пайщиками.

Кроме того, участники группы через подконтрольные им фирмы заключили с потерпевшими договоры инвестирования и долевого участия в строительстве гаражных боксов и квартир в г. Салават, не намереваясь исполнять взятые на себя обязательства.

Всего злоумышленники похитили более 43,4 млн рублей, принадлежащих гражданам и организациям.

Суд приговорил Рахмушева к 4 годам лишения свободы в исправительной колонии общего режима, Ишутину - к 3 годам 6 месяцам лишения свободы условно с испытательным сроком 3 года, Ишутина - к 3 годам лишения свободы условно с испытательным сроком 3 года.

Верховный суд республики посчитал назначенное наказание справедливым и оставил судебное решение без изменения.

Приговор вступил в законную силу.
http://bashprok.ru/news/news.php?ID=31999
Город Салават.ру
Администратор
 
Сообщений: 5250
Зарегистрирован: 25 май 2009, 20:12

Пред.След.

Вернуться в Криминальный мир города Салавата

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 5

Скачать истории с Инстаграм Посмотреть истории в Инстаграм анонимно Скачать видео с Первого канала скачать видео с инстаграма Скачать видео с YouTube


Сайт города Салават, салаватский городской портал