Коловрат - фашистский символ?

Здесь говорим о салаватских "ворах в законе", о разборках "квартал на квартал", рассказываем о битвах с наркоманами и самогонщиками и так далее. Здесь же обсуждается деятельность городского УВД.

Модераторы: мономер, TrueLordII

Коловрат - фашистский символ?

Сообщение Радион » 01 май 2011, 12:00

Я не понимаю,почему администраторы сайта допускают фашистскую символику на своём сайте,символику,которая является символом организации,призывающая к расовой ненависти,хотя она закамуфлирована под нечто,но паук проглядывается.Всем известно,что фашизм осуждён мировым сообществом,как преступное явление,и убийств станет больше,когда люди с этой символикой придут к власти.
Радион
 

Re: была убита 24х летная девушка

Сообщение Ujcnm » 01 май 2011, 16:09

Радион писал(а):Я не понимаю,почему администраторы сайта допускают фашистскую символику на своём сайте,символику,которая является символом организации,призывающая к расовой ненависти,хотя она закамуфлирована под нечто,но паук проглядывается.Всем известно,что фашизм осуждён мировым сообществом,как преступное явление,и убийств станет больше,когда люди с этой символикой придут к власти.

Свастика - это славянская символика времён язычества. Также свастика есть у индийцев. Это символ солнца. Просто Гитлер украл этот символ.
Ujcnm
 

Re: была убита 24х летная девушка

Сообщение РНЕ » 01 май 2011, 17:49

Радион писал(а):Я не понимаю,почему администраторы сайта допускают фашистскую символику на своём сайте,символику,которая является символом организации,призывающая к расовой ненависти,хотя она закамуфлирована под нечто,но паук проглядывается.Всем известно,что фашизм осуждён мировым сообществом,как преступное явление,и убийств станет больше,когда люди с этой символикой придут к власти.

сам ты фашист :D набери в поисковике "коловрат" дюдень иди историю Роиссии учи :D
ИзображениеИзображение
!!!СЛАВА РОССИИ!!!
Аватар пользователя
РНЕ
Прописался
 
Сообщений: 16
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 09:09

Re: была убита 24х летная девушка

Сообщение ponymo » 01 май 2011, 20:26

чывимув Является атрибутикой нацистов ненадо бабушку лохматить
и нех улыбаца тут
Изображение
Аватар пользователя
ponymo
Прописался
 
Сообщений: 483
Зарегистрирован: 27 мар 2011, 17:18

Re: была убита 24х летная девушка

Сообщение Гость » 01 май 2011, 21:40

Ьожно узнать Ваше политическое кредо, уважаемый носитель Коловрата?
Гость
 

Re: была убита 24х летная девушка

Сообщение гость23 » 02 май 2011, 06:28

white empire это что по твоему ?????
гость23
 

Re: была убита 24х летная девушка

Сообщение Радион » 02 май 2011, 12:18

Рне,я отлично учился и читал таких историков как к примеру Иловайский и Карамзин.Нигде я не бачил таих символов .А подпись"Белая империя"и нечто напоминающее призыв к крестовому походу против цветных...Эх ты,дюдень,бритоголвый...Читал я вашу макулатуру,ну просто речи из Геббельса,перепечатано в ноль!Среди несформировавшейся молодёжи,неокрепших душ ищут новобранцев для новой бойни неполноценных народов.Гитлер русских называл диким азиатским племенем,назначение которого-подчинение арийцам и вечное рабство...
Радион
 

Re: была убита 24х летная девушка

Сообщение РНЕ » 04 май 2011, 15:41

для тех кто набивает посты:

1.я не бритоголовый,я просто Русский,и иду против системы которой травят вас власти(алкоголь,курение,наркотики и т.п.)
2.коловрат символ солнца,является исконно русским названием для свастики как солярного символа [[Коловра́т (от старосл. коло — колесо, круг, и врат — ворот, то есть букв. «вращение колеса», «круговорот»)]]

по теме :
было когда незнаю,но написал сюда сразу когда об этом прочитал
ИзображениеИзображение
!!!СЛАВА РОССИИ!!!
Аватар пользователя
РНЕ
Прописался
 
Сообщений: 16
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 09:09

Re: была убита 24х летная девушка

Сообщение Гость » 05 май 2011, 11:48

Хочу добавить, что есть большая разница, куда повернуты "крючки " свастики- по солнцу или против солнца (посолонь ли противосолонь).В первом случае свастика становится символом добра, а во втором- символом зла.Фашистская свастика как раз против солнца.
Гость
 

Re: была убита 24х летная девушка

Сообщение ponymo » 05 май 2011, 23:23

Гость писал(а):Хочу добавить, что есть большая разница, куда повернуты "крючки " свастики- по солнцу или против солнца (посолонь ли противосолонь).В первом случае свастика становится символом добра, а во втором- символом зла.Фашистская свастика как раз против солнца.

вероятно об этом знаешь только ты
а тысячи малолетних дибилоидов под такими свастиками убивают людей по рассовому признаку
Изображение
Аватар пользователя
ponymo
Прописался
 
Сообщений: 483
Зарегистрирован: 27 мар 2011, 17:18

След.

Вернуться в Криминальный мир города Салавата

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

Скачать истории с Инстаграм Посмотреть истории в Инстаграм анонимно Скачать видео с Первого канала скачать видео с инстаграма Скачать видео с YouTube


Сайт города Салават, салаватский городской портал