Коловрат - фашистский символ?

Здесь говорим о салаватских "ворах в законе", о разборках "квартал на квартал", рассказываем о битвах с наркоманами и самогонщиками и так далее. Здесь же обсуждается деятельность городского УВД.

Модераторы: мономер, TrueLordII

Re: Коловрат - фашистский символ?

Сообщение мустай карим » 12 май 2011, 22:36

в годы великой отечественной на фронте плечом к плечу стояли и погибали и русские и чеченцы и белорусы и украинцы и узбеки и таджики и татары и башкиры и карелы и киргизы..... Россия - многонациональная страна. Реально русских, как нации не существует. до монгольского нашествия были русичи. а русский - это прилагательное (немец, а не немецкий, поляк, а не польский, китаец, а не китайский, и даже американец, а не американский, причем в стране, у которой история слагалась относительно недавно, если не считать индейцев). русский это тот человек, который живет в россии. это титул.
Не русский я, но россиянин. Зваться
Так навсегда, душа моя, гордись!
Пять жизней дай!
Им может поравняться
Моей судьбы единственная жизнь.
мустай карим
 

Re: Коловрат - фашистский символ?

Сообщение 2 гостя » 13 май 2011, 19:12

мустай карим писал(а):в годы великой отечественной на фронте плечом к плечу стояли и погибали и русские и чеченцы и белорусы и украинцы и узбеки и таджики и татары и башкиры и карелы и киргизы..... Россия - многонациональная страна. Реально русских, как нации не существует. до монгольского нашествия были русичи. а русский - это прилагательное (немец, а не немецкий, поляк, а не польский, китаец, а не китайский, и даже американец, а не американский, причем в стране, у которой история слагалась относительно недавно, если не считать индейцев). русский это тот человек, который живет в россии. это титул.
Не русский я, но россиянин. Зваться
Так навсегда, душа моя, гордись!
Пять жизней дай!
Им может поравняться
Моей судьбы единственная жизнь.


Россияне-это любимое обращение к народу пьяного Бориса Николаевича.Стоит ли повторять бред пьяного?
2 гостя
Прописался
 
Сообщений: 115
Зарегистрирован: 03 мар 2011, 13:28

Re: Коловрат - фашистский символ?

Сообщение Трезвый » 14 май 2011, 03:54

мустай карим
Хорошо пишете. Вроде даже справедливо. Но вот вопрос: "а хулиже"(франц.) тогда мустаи и прочие каримы со своим титулом лезут везде? Что, титул русского, ой, то есть россиянина в данном случае ниже? :D И куда бы уперлась вся ваша философия, когда средь малых народцев, кто ассимилировать не в состоянии, но и жить по своим обычаям не может, националисты роятся, как мухи на куче дерьма?

А вы все про знаки...
Трезвый
 

Re: Коловрат - фашистский символ?

Сообщение Ujcnm » 15 май 2011, 14:46

Россия пережила многое. У нее, как и у всех стран мира, есть свои проблемы, свои темные страницы истории. Для того чтобы не блуждать в потемках невежества, не сочинять глупости и не выставлять себя на посмешище, необходимо запомнить и усвоить следующие факты.

1. Русские являются имперской нацией. Наряду с англичанами, французами, немцами, испанцами, американцами, в ближайшем будущем — китайцами. Не многие в мире удостаиваются такой чести. Имперская, или, иными словами, великая нация, держава, культура, цивилизация — это такие государства и нации, которые в силу своего экономического, политического, военного и культурного развития опережают другие нации и народы и распространяют свое влияние на окружающий мир. Благодаря империям вперед движется наука, появляются новые технологии. Только империи способны тратить огромные финансовые средства на развитие культуры и искусства.

У Российской империи, Советского Союза, современной России — великая история. Она ничуть не хуже, а возможно, и лучше истории других великих государств. Ею можно и нужно гордиться, прежде всего потому, что заслуг и достижений перед миром у нее намного больше, чем ошибок, просчетов и недостатков.

2. Для того чтобы перечислить часть этих заслуг, подвигов, достижений, не хватит места не только в этом номере газеты, но и во многих остальных. Вряд ли можно предать забвению тот факт, что в результате политики Российской империи на Балканах в XIX веке, после очередной по счету русско-турецкой войны 1877-1878 гг. на карте мира появились независимые государства Сербия, Болгария, Румыния. Позднее, благодаря позиции Советского Союза, после Второй мировой войны границы нынешних государств на Балканах, да и во всей Восточной Европе, приобрели именно такие, как сейчас, а не иные очертания.

3. Российская империя, Советский Союз, современная Россия дали миру уникальный опыт стабильного сосуществования и процветания различных наций, народов и народностей в одном государстве. Не всегда этот опыт был только позитивным и безоблачным. Но от этого он не становится менее полезным, поучительным и интересным.

Только сильное и уверенное в себе государство способно и может позволить себе федеральное устройство, причем именно по национальному признаку. Много ли таких государств в мире вы знаете? Бросать обвинения в неспособности удовлетворить интересы разных национальностей федеральному государству, в то время как подавляющее большинство стран в Европе являются унитарными и зачастую не могут найти общий язык с одним-двумя этносами, как минимум некорректно. Несопоставимые величины, уровень понимания задач и решения проблем.

4. Москва, наряду с Лондоном, Вашингтоном, Берлином, Парижем и Пекином, по прежнему остается одним из важнейших центров влияния в мире. Однако у России есть важное преимущество. Она свою "переломную эпоху" уже миновала, и в настоящее время интенсивно развивается. В то время как США и Европа стоят на пороге серьезных испытаний.

Россия пережила катастрофу 1991 года. Она великодушно "отпустила" бывшие союзные республики. Но, положа руку на сердце, давайте честно ответим на вопрос: счастливее ли стали жить народы в новых независимых государствах?

Так же, как сформировалась эта оценка, преимущественно справедливая и благодарная, в других государствах. С течением времени канули в небытие сиюминутные обиды и недоразумения. В памяти народов осталось главные, важные, определяющие события и итоги. Поэтому торжественно открыт недавно памятник русскому императору Петру I в Лондоне. Стоит более века монумент Царю-освободителю Александру II в Софии. И ему же памятник в самом центре Хельсинки за то, что придал финскому языку статус государственного и даровал Финляндии автономию, что в ту пору не имело прецедентов в Европе.

Есть в Париже площадь имени Сталинграда, названая так в память великого сражения на Волге. Главный бульвар в Бухаресте носит имя русского генерала Павла Киселева, губернатора княжеств Валахии и Молдавии в 1829-1834 годах, за его выдающийся вклад в развитие Дунайских княжеств. В разных государствах, на всех континентах можно найти след могучей русской цивилизации...
Ujcnm
 

Re: была убита 24х летная девушка

Сообщение Burzum » 16 май 2011, 00:23

ponymo писал(а):
Гость писал(а):Хочу добавить, что есть большая разница, куда повернуты "крючки " свастики- по солнцу или против солнца (посолонь ли противосолонь).В первом случае свастика становится символом добра, а во втором- символом зла.Фашистская свастика как раз против солнца.

вероятно об этом знаешь только ты
а тысячи малолетних дибилоидов под такими свастиками убивают людей по рассовому признаку

об этом знают все мало мальски образованные люди, а те кто не хотел и не хочет получать образование (по Вашему - дибилоиды), те будут убивать хоть им ноль с палочкой на флаге нарисуй...здесь не суть важно, что нарисовано, а важно то, как это преподносится...
Изображение
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul, ash nazg thrakatulûk, agh burzum-ishi krimpatul.
Аватар пользователя
Burzum
Прописался
 
Сообщений: 704
Зарегистрирован: 04 янв 2010, 19:14
Откуда: Да Салаватские мы

Re: Коловрат - фашистский символ?

Сообщение Трезвый » 25 май 2011, 18:09

Главное следственное управление при Министерстве внутренних дел (МВД) по Республике Башкортостан по материалам Центра по противодействию экстремизму МВД по республике возбудило уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1,2 ст.282 Уголовного кодекса РФ (организация экстремистского сообщества).

Подозреваемыми по делу являются члены уфимской женской ячейки международной террористической организации "Хизб ут-Тахрир аль-Ислами", деятельность которой запрещена на территории России. Об этом сообщает пресс-служба МВД по Республике Башкортостан.

В состав группы входят жены активных участников этой же организации. Вела запрещенную деятельность 28-летняя мать троих детей, муж которой в 2010г. был осужден на два года лишения свободы, а также еще две супруги лиц, ранее неоднократно привлекавшихся к уголовной ответственности за участие в деятельности "Хизб ут-Тахрир аль-Ислами".

Уже проведены обыски в местах проживания подозреваемых. Изъяты литература, печатная продукция, рукописные записи экстремистского содержания. Членам запрещенной организации избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.

Читать полностью: http://top.rbc.ru/society/25/05/2011/595584.shtml

Тут на свастику народ бросается, а у самих под боком вот такие змеи-падлы растут.
Трезвый
 

Пред.

Вернуться в Криминальный мир города Салавата

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: ClaudeBot и гости: 0

Скачать истории с Инстаграм Посмотреть истории в Инстаграм анонимно Скачать видео с Первого канала скачать видео с инстаграма Скачать видео с YouTube


Сайт города Салават, салаватский городской портал