Почему у нас в городе ментам и ихним детям все можно?

Здесь говорим о салаватских "ворах в законе", о разборках "квартал на квартал", рассказываем о битвах с наркоманами и самогонщиками и так далее. Здесь же обсуждается деятельность городского УВД.

Модераторы: мономер, TrueLordII

Re: почему у нас в городе ментам и ихним детям все можно?

Сообщение Полиграф » 07 июн 2012, 20:27

Tasha писал(а):Ну а зачем тогда работягой в колхозе? Идите в органы, раз вам кажется, что там все так легко и просто. Знаете в песне поется "наша служба и опасна и трудна" - это реально так. Если не служили в системе, то не судите. А насчет взяток и воровства могу сказать - в семье не без урода, только и в вашем колхозе работяге солярку на самогон меняют, а председатель небось и покруче дела проворачивает. Дело не в полиции. Везде так, страна такая. Чтобы это изменить нужно время.

А в песне про взятки кстати не поется!
einzvei.jpg
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватар пользователя
Полиграф
Прописался
 
Сообщений: 119
Зарегистрирован: 28 апр 2012, 15:42

Re: почему у нас в городе ментам и ихним детям все можно?

Сообщение Tasha » 07 июн 2012, 21:00

уважаемый Бакс Банни, не надо всех под одну гребенку. Я пишу здесь, потому что воровство не только в полиции, везде так. Уважать или нет людей в погонах дело ваше. Видимо у вас в жизни не было случая, когда эти люди вам помогали по долгу службы и вы не становились свидетелем задержания опасных преступников. Когда видишь как сотрудники рискуют своей жизнью, чтобы спасти человека.
А на завод меня гнать не надо, там я уже работала. И из милиции ушла. Жизнь знаете, не стоит на месте.
Аватар пользователя
Tasha
Прописался
 
Сообщений: 77
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 23:04

Re: почему у нас в городе ментам и ихним детям все можно?

Сообщение чувачек » 07 июн 2012, 22:55

пока здесь обсуждали говорят двух ментов с гибдд уволили
чувачек
 

Re: почему у нас в городе ментам и ихним детям все можно?

Сообщение Den4ik » 10 июн 2012, 18:14

как и следовало ожидать Путин очередной раз обманул полицейских, через месяц-два зарплата станет меньше чем до поднятия-выборы прошли успешно
Den4ik
Новичок
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 31 май 2012, 19:49

Re: почему у нас в городе ментам и ихним детям все можно?

Сообщение Землячка » 10 июн 2012, 23:13

Зато в конце года судьям обещает поднять зарплаты.Теперь судам почет после закона о митингах
Землячка
 

Re: почему у нас в городе ментам и ихним детям все можно?

Сообщение Den4ik » 11 июн 2012, 00:36

всем по очереди поднимают- :D скоро до колхозников дойдут
Den4ik
Новичок
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 31 май 2012, 19:49

Re: почему у нас в городе ментам и ихним детям все можно?

Сообщение Бакс Банни » 11 июн 2012, 18:38

Tasha писал(а): Видимо у вас в жизни не было случая, когда эти люди вам помогали по долгу службы и вы не становились свидетелем задержания опасных преступников. Когда видишь как сотрудники рискуют своей жизнью, чтобы спасти человека.
А на завод меня гнать не надо, там я уже работала. И из милиции ушла. Жизнь знаете, не стоит на месте.

Ну почему же видел, много раз :lol: правда исключительно в дешёвых ненаучно фантастических сериалах, один такой по 5 каналу чуть ли не круглосуточно крутят! :lol: :lol:
Если с завода вы ушли и из милиции тоже, :shock: вы что же в колхоз решили податься!
Бакс Банни
 

Re: почему у нас в городе ментам и ихним детям все можно?

Сообщение Tasha » 11 июн 2012, 23:34

Бакс Банни писал(а):
Tasha писал(а): Видимо у вас в жизни не было случая, когда эти люди вам помогали по долгу службы и вы не становились свидетелем задержания опасных преступников. Когда видишь как сотрудники рискуют своей жизнью, чтобы спасти человека.
А на завод меня гнать не надо, там я уже работала. И из милиции ушла. Жизнь знаете, не стоит на месте.

Ну почему же видел, много раз :lol: правда исключительно в дешёвых ненаучно фантастических сериалах, один такой по 5 каналу чуть ли не круглосуточно крутят! :lol: :lol:
Если с завода вы ушли и из милиции тоже, :shock: вы что же в колхоз решили податься!

возможно бы и пошла будь я сельским жителем.
Аватар пользователя
Tasha
Прописался
 
Сообщений: 77
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 23:04

Re: почему у нас в городе ментам и ихним детям все можно?

Сообщение Beautiful » 23 июн 2012, 17:32

Всем легко только осуждать полицию, а вы попробуйте поработайте хотя бы неделю в "шкуре" полицейского и поймете :( . 7 или 8 дней в ночь, а потом отсыпной и опять неделю в ночь. И еще полицейский должен всем улыбаться. Зарплату никто просто так платить не будет :evil: . Все только и умеют осуждать
Beautiful
 

Re: почему у нас в городе ментам и ихним детям все можно?

Сообщение Павлик Морозов » 23 июн 2012, 18:15

Beautiful писал(а):Всем легко только осуждать полицию, а вы попробуйте поработайте хотя бы неделю в "шкуре" полицейского и поймете :( . 7 или 8 дней в ночь, а потом отсыпной и опять неделю в ночь. И еще полицейский должен всем улыбаться. Зарплату никто просто так платить не будет :evil: . Все только и умеют осуждать

Если бы я работал в милиции, а потом ее переименовали в полицию, то я бы уволился наплевав на все выслуги и льготы.Только что бы не быть ПОЛИЦАЕМ и не омрачать этим память погибших в войне, начало которой было вчера.
Аватар пользователя
Павлик Морозов
Прописался
 
Сообщений: 380
Зарегистрирован: 19 авг 2011, 10:36

Пред.След.

Вернуться в Криминальный мир города Салавата

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: ClaudeBot и гости: 0

Скачать истории с Инстаграм Посмотреть истории в Инстаграм анонимно Скачать видео с Первого канала скачать видео с инстаграма Скачать видео с YouTube


Сайт города Салават, салаватский городской портал