Почему у нас в городе ментам и ихним детям все можно?

Здесь говорим о салаватских "ворах в законе", о разборках "квартал на квартал", рассказываем о битвах с наркоманами и самогонщиками и так далее. Здесь же обсуждается деятельность городского УВД.

Модераторы: мономер, TrueLordII

Re: почему у нас в городе ментам и ихним детям все можно?

Сообщение Колхозник » 24 июн 2012, 10:40

Про нас про колхозников и про тварей полицаев
http://www.youtube.com/watch?v=9MuKXpYQ1Es
Колхозник
 

Re: почему у нас в городе ментам и ихним детям все можно?

Сообщение правильный » 24 июн 2012, 13:53

Колхозник писал(а):Про нас про колхозников и про тварей полицаев
http://www.youtube.com/watch?v=9MuKXpYQ1Es

Жалко пацанов - не успели не вмазаться, не раскуриться, а пенты их положили ни за что. Беспредал ментовской.
правильный
 

Re: почему у нас в городе ментам и ихним детям все можно?

Сообщение Бакс Банни » 24 июн 2012, 23:11

Beautiful писал(а):Всем легко только осуждать полицию, а вы попробуйте поработайте хотя бы неделю в "шкуре" полицейского и поймете :( . 7 или 8 дней в ночь, а потом отсыпной и опять неделю в ночь. И еще полицейский должен всем улыбаться. Зарплату никто просто так платить не будет :evil: . Все только и умеют осуждать

Так в чем проблема? Не нравиться мучится от безделья, иди к "станку! Стань полезным членом общества, дармоед! Только вот к "станку" вас хрен загонишь, да и руки из жопы растут! :evil:
Бакс Банни
 

Re: почему у нас в городе ментам и ихним детям все можно?

Сообщение Den4ik » 25 июн 2012, 20:36

с удовольствием бы все работали на станках, только на всех станков не хватит, а в полицию не идут только трусы-боящих ответственности и бездельники-которым лучше с огорода своровать готовое
Den4ik
Новичок
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 31 май 2012, 19:49

Re: почему у нас в городе ментам и ихним детям все можно?

Сообщение Бакс Банни » 25 июн 2012, 23:21

Готовим новый "гитлерюгенд" :bad:
"На базе МБОУ Башкирская гимназия № 25 из числа выпускников 9 классов города объявляется набор в 10 профильный класс полицайской направленности на 2012-2013 учебный год. По окончании выдается свидетельство."
http://www.salavatlife.ru/nabor-v-policejskij-klass/
Хороших надсмотрщиков за рабами надо готовить с детского сада! :o Я не националист, но видно правду люди говорят "башкирский национальный костюм= полицайский китель!"
Бакс Банни
 

Re: почему у нас в городе ментам и ихним детям все можно?

Сообщение dolboeb » 26 июн 2012, 01:07

Бакс так-то в 25 гимназии профильный класс введен уже несколько лет назад и желающих туда попасть, насколько я знаю, со всех школ города немало. Да и башкир в полицейском классе меньшинство, так что про костюмчик башкирский ты зря написал.
Аватар пользователя
dolboeb
Прописался
 
Сообщений: 157
Зарегистрирован: 16 сен 2011, 15:54

Re: почему у нас в городе ментам и ихним детям все можно?

Сообщение BlackCot » 26 июн 2012, 09:46

Тут дофига таких умных, которые обсирают милицию, полицию...
Я уже писал в других постах - "попробуй сам, а потом п..ди!"
В полици работает очень много нормальных, ответственных ребят, которые сутками напролёт ловят наркоманов, насильников и прочих ублюдков.
Просто видно тех, кто "паршивая овца" - это в любой структуре так. Внутри полиции постоянно идёт тихая борьба: нормальных полицейских и козлов(ментов, понтов и почих уродов), и эта борьба не всегда бескровная.
Мой друг, в своё время, уволился из, тогда ещё, милиции именно из-за того, что: "...дома бываю пол-дня в неделю, с женой из-за этого скандалы постоянные, рожи наркоманов и бандюганов задолбали уже! Мы их, блин, ловим пачками, а другая смена ИХ ВЫПУСКАЕТ!!!"
Примерно так вот он рассказывал...
Так что, как правильно тут некоторые говорили, не нужно всех под одну гребёнку! Тем более что - полицейский и к станку сможет встать, и на стройку, и бизнес открыть, а вот слесарь или работяга в полиции наврятли выдержит...
Как-то так...
Аватар пользователя
BlackCot
Прописался
 
Сообщений: 26
Зарегистрирован: 16 июн 2012, 11:32
Откуда: Салават

Re: почему у нас в городе ментам и ихним детям все можно?

Сообщение Бакс Банни » 26 июн 2012, 16:02

Den4ik писал(а):с удовольствием бы все работали на станках, только на всех станков не хватит, а в полицию не идут только трусы-боящих ответственности и бездельники-которым лучше с огорода своровать готовое

Конечно откуда "станкам" в стране взяться если куда ни плюнь одни полицаи, ЧКисты, чиновники, проураторы, горе-вояки и другой прочий сброд вроде юристов, манагеров, маркетологов, мерчендайзеров...
"а в полицию не идут только трусы-боящих ответственности и бездельники" :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: Да уж, давно я так не ржал!!!Действительно у вас вредная служба, на мозг сильно влияет! :D
Мне товарищ рассказывал как к ним на установку в начале двухтысячных устроился отставной "храбрый" мент, благо зарплата в то время была более менее приличная. Так вот этот "ценный кадр" не знал что такое "газовый ключ" и не в состоянии был элементарный хомут поставить, а после небольшого возгорания, при пуске с ремонта, наш "храбрый мент" побежал в отдел кадров увольняться. А как он экзамены сдавал, вся установка и цеховой ИТР просто лежали, такого цирка они ни когда ни видели, а ведь клоун в ментовке почти до подполковника дослужился!
Бакс Банни
 

Re: почему у нас в городе ментам и ихним детям все можно?

Сообщение Бакс Банни » 26 июн 2012, 16:10

dolboeb писал(а):Бакс так-то в 25 гимназии профильный класс введен уже несколько лет назад и желающих туда попасть, насколько я знаю, со всех школ города немало. Да и башкир в полицейском классе меньшинство, так что про костюмчик башкирский ты зря написал.

Заметь, что почему то именно в башкирской гимназии, а не где то еще!
И что же они все туда прутся, в очередь прямо стоят, если тут полицаи все плачутся как им хреново живется? :shock:
Бакс Банни
 

Re: почему у нас в городе ментам и ихним детям все можно?

Сообщение Гость » 26 июн 2012, 17:31

BlackCot писал(а):Тут дофига таких умных, которые обсирают милицию, полицию...

Так что, как правильно тут некоторые говорили, не нужно всех под одну гребёнку! Тем более что - полицейский и к станку сможет встать, и на стройку, и бизнес открыть, а вот слесарь или работяга в полиции наврятли выдержит...
Как-то так...

Конечно не каждый выдержит, совесть продавать каждый день очень тяжело, вот и друг твой видно приличный мужик не выдержал!
Гость
 

Пред.След.

Вернуться в Криминальный мир города Салавата

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: ClaudeBot, Google [Bot] и гости: 0

Скачать истории с Инстаграм Посмотреть истории в Инстаграм анонимно Скачать видео с Первого канала скачать видео с инстаграма Скачать видео с YouTube


Сайт города Салават, салаватский городской портал