Почему у нас в городе ментам и ихним детям все можно?

Здесь говорим о салаватских "ворах в законе", о разборках "квартал на квартал", рассказываем о битвах с наркоманами и самогонщиками и так далее. Здесь же обсуждается деятельность городского УВД.

Модераторы: мономер, TrueLordII

Re: почему у нас в городе ментам и ихним детям все можно?

Сообщение Бакс Банни » 28 июн 2012, 20:27

Tasha писал(а):что сказать...таблетки вам пора принимать для успокоения нервов, а то разволновались что-то прошлое стали вспоминать. Жизнь не стоит на месте, все меняется, а если нравится жить прошлым, ваши проблемы. Насчет блатных дочек и сыночков могу повторить: везде так. Только не надо забывать, что есть и талантливые, умные молодые люди и что плохого, если молодой специалист служит на руководящей должности? Или по вашему вся молодежь уроды и наркоманы? Вообще судя по вашим постам в этой теме, могу сказать, что это крик души неудачника, который кроме станка в своей жизни ничего не видел. Не расстраивайтесь, в жизни все возможно, даже в 50 или сколько там вам лет...

Ну тут я вынужден вас разочаровать, не смотря на все усилия родного государства и его слуг, у меня по жизни очень даже все неплохо! Просто знаете ли несколько "за державу обидно" :D (и как понял не только мне) когда всякий никчемный сброд ( полицаи, Чкесты, чинуши, политиканы и прочие "юристы") считает себя элитой общества и людям жить спокойно не даёт, сидит на шее у народа и еще ноет про как "наша служба и опасна и трудна"! И с нервишками у меня все в порядке, но меня как и всех, знаете ли бесит когда обмен паспорта выливается в целую эпопею, а получение мелкой справки в вымогательство!

"Только не надо забывать, что есть и талантливые, умные молодые люди и что плохого, если молодой специалист служит на руководящей должности?" :lol: :lol: :lol: Вы случаем не гражданина Евсюкова имеете ввиду? Очень ценный молодой специалист, чуть за 30, но уже майор на руководящей должности, а главное как хорошо стреляет, даже пьяным мимо женщин не промахивается! И давайте обойдемся без мантр про то, что "не надо всех под одну гребенку", будьте оригинальней, проявите фантазию! :ROFL:
Бакс Банни
 

Re: почему у нас в городе ментам и ихним детям все можно?

Сообщение Бакс Банни » 28 июн 2012, 20:41

Den4ik писал(а):Бакс Банни- по твоему получается везде впадло работать, в полиции-армии и участвовать в боевых действиях, и ненадо говорить что полиция это другая структура-все служат одной системе-защищают твою задницу, ты просто мал и глуп...

Какой наивный полицайский мальчик! :lol:
Как я уже писал выше, это у меня наследственное, дедушка тоже не любил полицаев и оккупационные режимы :o!

P.S. Я конечно понимаю, этому не учат в полицайских классах, но вы все же запомните, в жизни пригодится! Частица "не" с предлогами пишется раздельно.
Бакс Банни
 

Re: почему у нас в городе ментам и ихним детям все можно?

Сообщение Полиграф » 28 июн 2012, 20:44

Den4ik писал(а):Бакс Банни- по твоему получается везде впадло работать, в полиции-армии и участвовать в боевых действиях, и ненадо говорить что полиция это другая структура-все служат одной системе-защищают твою задницу, ты просто мал и глуп...

Немного цинично скажу, но не надо писать, что в боевых действиях вы защищали нас! Вы защищали деньги богатых и их интересы в Чечне!И система которой вы служите,не защищает нас, а защищает власть имущих, вспомните инаугурацию в пустой Москве, Дальний в Казани , дальше продолжать?
Аватар пользователя
Полиграф
Прописался
 
Сообщений: 119
Зарегистрирован: 28 апр 2012, 15:42

Re: почему у нас в городе ментам и ихним детям все можно?

Сообщение Den4ik » 28 июн 2012, 23:43

смысл в том что ребята не боятся идти на трудности, и как писал раньше служить не идут трусы
Den4ik
Новичок
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 31 май 2012, 19:49

Re: почему у нас в городе ментам и ихним детям все можно?

Сообщение Tasha » 29 июн 2012, 00:22

Баксу
меня тоже бесит вся эта бюрократия, но милиция то при чем? Это система, укоренившаяся в нашей стране всерьез и надолго. Если уж на то пошло, скажите где лучше? В любой гос.организации такая тягомотина и зависит все не от рядовых сотрудников, а от вышестоящих организаций. Например, чтобы с ребенком поехать в Уфу на обследование, надо идти и педиатору на прием в определенные дни и часы, потом он сделает запрос в Уфу (если не забудет), потом "придет ответ"(все это время надо приходить и напоминать о себе, а чтобы попасть на прием надо простоять часа 2 в очереде), опять таки назначат определенный день и час приема в Уфе, на все это уйдет месяц, если не больше и т.д. можно перечислять бесконечно. Думаю каждый из нас сталкивался с подобными ситуациями в различных гос.организациях.
И если кричать на каждом углу "все менты козлы", то ничего не изменится.
Аватар пользователя
Tasha
Прописался
 
Сообщений: 77
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 23:04

Re: почему у нас в городе ментам и ихним детям все можно?

Сообщение Бакс Банни » 29 июн 2012, 01:08

Den4ik писал(а):смысл в том что ребята не боятся идти на трудности, и как писал раньше служить не идут трусы

Я очень сочувствую этим "храбрым" ребятам, им так трудно "иметь" и грабить собственный народ!
Вложения
1111111111111111111.jpg
1111111111111111111.jpg (238.92 ) Просмотров: 2050
Бакс Банни
 

Re: почему у нас в городе ментам и ихним детям все можно?

Сообщение Бакс Банни » 29 июн 2012, 01:13

Tasha писал(а):Баксу
меня тоже бесит вся эта бюрократия, но милиция то при чем? Это система, укоренившаяся в нашей стране всерьез и надолго. Если уж на то пошло, скажите где лучше? В любой гос.организации такая тягомотина и зависит все не от рядовых сотрудников, а от вышестоящих организаций. Например, чтобы с ребенком поехать в Уфу на обследование, надо идти и педиатору на прием в определенные дни и часы, потом он сделает запрос в Уфу (если не забудет), потом "придет ответ"(все это время надо приходить и напоминать о себе, а чтобы попасть на прием надо простоять часа 2 в очереде), опять таки назначат определенный день и час приема в Уфе, на все это уйдет месяц, если не больше и т.д. можно перечислять бесконечно. Думаю каждый из нас сталкивался с подобными ситуациями в различных гос.организациях.
И если кричать на каждом углу "все менты козлы", то ничего не изменится.
"
Ну напишите "благодарность" за это одному Гэбисту, у него тоже "служба была и опасна и трудна"! А правду можно и на углу кричать, на то она и правда!
Бакс Банни
 

Re: почему у нас в городе ментам и ихним детям все можно?

Сообщение Tasha » 29 июн 2012, 12:04

а на это что скажите, господин ненавистник полиции? slvnews.ru/events/807
и про Гэбиста. это вы кого имеете ввиду? называйте вещи своими именами. А то ваша правда как вода, льется, льется, а толку то нет
Аватар пользователя
Tasha
Прописался
 
Сообщений: 77
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 23:04

Re: почему у нас в городе ментам и ихним детям все можно?

Сообщение Tasha » 29 июн 2012, 12:11

здесь тоже про полицию bashkortostan.ru/news/36673/
Аватар пользователя
Tasha
Прописался
 
Сообщений: 77
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 23:04

Re: почему у нас в городе ментам и ихним детям все можно?

Сообщение Бакс Банни » 29 июн 2012, 19:41

Tasha писал(а):а на это что скажите, господин ненавистник полиции? slvnews.ru/events/807
и про Гэбиста. это вы кого имеете ввиду? называйте вещи своими именами. А то ваша правда как вода, льется, льется, а толку то нет

Сейчас расплачусь от умиления от слуг народа :cry: , вот в обычной жизни, когда проходят мимо, практически святые люди, а как форму оденут, козлы козлами! :lol:
http://www.ria-bashkiria.com/video/515.html
http://www.ria-bashkiria.com/video/518.html
Бакс Банни
 

Пред.След.

Вернуться в Криминальный мир города Салавата

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11

Скачать истории с Инстаграм Посмотреть истории в Инстаграм анонимно Скачать видео с Первого канала скачать видео с инстаграма Скачать видео с YouTube


Сайт города Салават, салаватский городской портал