Почему у нас в городе ментам и ихним детям все можно?

Здесь говорим о салаватских "ворах в законе", о разборках "квартал на квартал", рассказываем о битвах с наркоманами и самогонщиками и так далее. Здесь же обсуждается деятельность городского УВД.

Модераторы: мономер, TrueLordII

Re: почему у нас в городе ментам и ихним детям все можно?

Сообщение Дядя Степа » 26 июн 2012, 20:01

Бакс Банни писал(а):
dolboeb писал(а):Бакс так-то в 25 гимназии профильный класс введен уже несколько лет назад и желающих туда попасть, насколько я знаю, со всех школ города немало. Да и башкир в полицейском классе меньшинство, так что про костюмчик башкирский ты зря написал.

Заметь, что почему то именно в башкирской гимназии, а не где то еще!
И что же они все туда прутся, в очередь прямо стоят, если тут полицаи все плачутся как им хреново живется? :shock:

А плачутся как менты, хотя уже настоящие полицаи
Дядя Степа
 

Re: почему у нас в городе ментам и ихним детям все можно?

Сообщение Tasha » 26 июн 2012, 22:42

BlackCot писал(а):Тут дофига таких умных, которые обсирают милицию, полицию...
Я уже писал в других постах - "попробуй сам, а потом п..ди!"
В полици работает очень много нормальных, ответственных ребят, которые сутками напролёт ловят наркоманов, насильников и прочих ублюдков.
Просто видно тех, кто "паршивая овца" - это в любой структуре так. Внутри полиции постоянно идёт тихая борьба: нормальных полицейских и козлов(ментов, понтов и почих уродов), и эта борьба не всегда бескровная.
Мой друг, в своё время, уволился из, тогда ещё, милиции именно из-за того, что: "...дома бываю пол-дня в неделю, с женой из-за этого скандалы постоянные, рожи наркоманов и бандюганов задолбали уже! Мы их, блин, ловим пачками, а другая смена ИХ ВЫПУСКАЕТ!!!"
Примерно так вот он рассказывал...
Так что, как правильно тут некоторые говорили, не нужно всех под одну гребёнку! Тем более что - полицейский и к станку сможет встать, и на стройку, и бизнес открыть, а вот слесарь или работяга в полиции наврятли выдержит...
Как-то так...

полностью согласна
Аватар пользователя
Tasha
Прописался
 
Сообщений: 77
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 23:04

Re: почему у нас в городе ментам и ихним детям все можно?

Сообщение Бакс Банни » 27 июн 2012, 17:17

Tasha писал(а):
BlackCot писал(а):Тут дофига таких умных, которые обсирают милицию, полицию...
Я уже писал в других постах - "попробуй сам, а потом п..ди!"
В полици работает очень много нормальных, ответственных ребят, которые сутками напролёт ловят наркоманов, насильников и прочих ублюдков.
Просто видно тех, кто "паршивая овца" - это в любой структуре так. Внутри полиции постоянно идёт тихая борьба: нормальных полицейских и козлов(ментов, понтов и почих уродов), и эта борьба не всегда бескровная.
Мой друг, в своё время, уволился из, тогда ещё, милиции именно из-за того, что: "...дома бываю пол-дня в неделю, с женой из-за этого скандалы постоянные, рожи наркоманов и бандюганов задолбали уже! Мы их, блин, ловим пачками, а другая смена ИХ ВЫПУСКАЕТ!!!"
Примерно так вот он рассказывал...
Так что, как правильно тут некоторые говорили, не нужно всех под одну гребёнку! Тем более что - полицейский и к станку сможет встать, и на стройку, и бизнес открыть, а вот слесарь или работяга в полиции наврятли выдержит...
Как-то так...

полностью согласна

Да вам господа надо молоко за вредность давать (за вашу вредность) и специальные таблетки для мозга (от умственной отсталости), а то как же оно то, без оного :lol: , сказки тут рассказываете! В 60-х, начале 70-х, советская милиция считалась одной из лучших правоохранительных систем в мире именно по тому что и состояла из крестьян, рабочих, производственного ИТРа. В милицию с улицы или по блату не брали, в нее попадали с предприятий, НИИ, трестов, колхозов, по комсомольской или партийной разнарядке - направлению. В нее приходили уже взрослые люди, с хорошим жизненным опытом, с устоявшимися взглядам и и твердой моральной основой, а не блатные сынки -молокососы ментовского начальства и чинуш. Эти люди в 27 -30 приходили на лейтенантские и сержантские должности и медленно и постепенно проходя все ступеньки и набираясь опыта делали карьеру! А что мы видим теперь- блатных полоумных сопляков и соплячек которые благодаря покровительству и связям к 30 годам занимают под полковничьи должности!

"Тем более что - полицейский и к станку сможет встать, и на стройку, и бизнес открыть, а вот слесарь или работяга в полиции наврятли выдержит..." - Ну блин действительно давно ни кто так не доставлял..... :lol: :lol: :lol: :lol: ржал целый час! Современный российский полицай как раз тем и отличается, что своей абсолютно полной неспособностью к производительному труду и лютой ненавистью к людям способным к нему; к рабочим, колхозникам, инженерам, предпринимателям и прочему, по его понятиям, "быдлу". "Вот ведь "с**и" работают, денежки зарабатывают, бизнесом занимаются, материальные ценности создают, а я тут сиди на одном довольствии, надо пойти и что то поиметь с этого быдла!"
Что господа полицаи, скажите не так?
Бакс Банни
 

Re: почему у нас в городе ментам и ихним детям все можно?

Сообщение Дядя Степа » 27 июн 2012, 18:49

Бакс Банни писал(а):
Tasha писал(а):
BlackCot писал(а):Тут дофига таких умных, которые обсирают милицию, полицию...
Я уже писал в других постах - "попробуй сам, а потом п..ди!"
В полици работает очень много нормальных, ответственных ребят, которые сутками напролёт ловят наркоманов, насильников и прочих ублюдков.
Просто видно тех, кто "паршивая овца" - это в любой структуре так. Внутри полиции постоянно идёт тихая борьба: нормальных полицейских и козлов(ментов, понтов и почих уродов), и эта борьба не всегда бескровная.
Мой друг, в своё время, уволился из, тогда ещё, милиции именно из-за того, что: "...дома бываю пол-дня в неделю, с женой из-за этого скандалы постоянные, рожи наркоманов и бандюганов задолбали уже! Мы их, блин, ловим пачками, а другая смена ИХ ВЫПУСКАЕТ!!!"
Примерно так вот он рассказывал...
Так что, как правильно тут некоторые говорили, не нужно всех под одну гребёнку! Тем более что - полицейский и к станку сможет встать, и на стройку, и бизнес открыть, а вот слесарь или работяга в полиции наврятли выдержит...
Как-то так...

полностью согласна

Да вам господа надо молоко за вредность давать (за вашу вредность) и специальные таблетки для мозга (от умственной отсталости), а то как же оно то, без оного :lol: , сказки тут рассказываете! В 60-х, начале 70-х, советская милиция считалась одной из лучших правоохранительных систем в мире именно по тому что и состояла из крестьян, рабочих, производственного ИТРа. В милицию с улицы или по блату не брали, в нее попадали с предприятий, НИИ, трестов, колхозов, по комсомольской или партийной разнарядке - направлению. В нее приходили уже взрослые люди, с хорошим жизненным опытом, с устоявшимися взглядам и и твердой моральной основой, а не блатные сынки -молокососы ментовского начальства и чинуш. Эти люди в 27 -30 приходили на лейтенантские и сержантские должности и медленно и постепенно проходя все ступеньки и набираясь опыта делали карьеру! А что мы видим теперь- блатных полоумных сопляков и соплячек которые благодаря покровительству и связям к 30 годам занимают под полковничьи должности!

"Тем более что - полицейский и к станку сможет встать, и на стройку, и бизнес открыть, а вот слесарь или работяга в полиции наврятли выдержит..." - Ну блин действительно давно ни кто так не доставлял..... :lol: :lol: :lol: :lol: ржал целый час! Современный российский полицай как раз тем и отличается, что своей абсолютно полной неспособностью к производительному труду и лютой ненавистью к людям способным к нему; к рабочим, колхозникам, инженерам, предпринимателям и прочему, по его понятиям, "быдлу". "Вот ведь "с**и" работают, денежки зарабатывают, бизнесом занимаются, материальные ценности создают, а я тут сиди на одном довольствии, надо пойти и что то поиметь с этого быдла!"
Что господа полицаи, скажите не так?

В точку на 100% А то обскулились.
Дядя Степа
 

Re: почему у нас в городе ментам и ихним детям все можно?

Сообщение DED » 27 июн 2012, 20:18

BlackCot писал(а):Тут дофига таких умных, которые обсирают милицию, полицию...
Тем более что - полицейский и к станку сможет встать, и на стройку, и бизнес открыть, а вот слесарь или работяга в полиции наврятли выдержит...
Как-то так...

Не стоит обольщаться. Лучшее что вас ждет после службы, это гадюшник под названием "Центурион"! :D
DED
 

Re: почему у нас в городе ментам и ихним детям все можно?

Сообщение Tasha » 27 июн 2012, 21:55

что сказать...таблетки вам пора принимать для успокоения нервов, а то разволновались что-то прошлое стали вспоминать. Жизнь не стоит на месте, все меняется, а если нравится жить прошлым, ваши проблемы. Насчет блатных дочек и сыночков могу повторить: везде так. Только не надо забывать, что есть и талантливые, умные молодые люди и что плохого, если молодой специалист служит на руководящей должности? Или по вашему вся молодежь уроды и наркоманы? Вообще судя по вашим постам в этой теме, могу сказать, что это крик души неудачника, который кроме станка в своей жизни ничего не видел. Не расстраивайтесь, в жизни все возможно, даже в 50 или сколько там вам лет...
Аватар пользователя
Tasha
Прописался
 
Сообщений: 77
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 23:04

Re: почему у нас в городе ментам и ихним детям все можно?

Сообщение Училка » 28 июн 2012, 07:10

Дядя Степа писал(а):
Бакс Банни писал(а):
dolboeb писал(а):Бакс так-то в 25 гимназии профильный класс введен уже несколько лет назад и желающих туда попасть, насколько я знаю, со всех школ города немало. Да и башкир в полицейском классе меньшинство, так что про костюмчик башкирский ты зря написал.

Заметь, что почему то именно в башкирской гимназии, а не где то еще!
И что же они все туда прутся, в очередь прямо стоят, если тут полицаи все плачутся как им хреново живется? :shock:

А плачутся как менты, хотя уже настоящие полицаи

Раньше все стремились попасть в школы для особоодаренных с физикоматематическим уклоном, а теперь полицейский класс! Куда катимся....
Училка
 

Re: почему у нас в городе ментам и ихним детям все можно?

Сообщение gthg » 28 июн 2012, 11:48

Раньше все стремились попасть в школы для особоодаренных с физикоматематическим уклоном, а теперь полицейский класс! Куда катимся....[/quote][/quote]
Физики и математики - нищие и ни кому в сырьевой России не нужны, так как снабжать Европу газом и нефтью можно и неграмотным, много ума не надо. А вот ментам хорошо платят, можно сделать карьеру и брать взятки и откаты, а также крышевать.
gthg
 

Re: почему у нас в городе ментам и ихним детям все можно?

Сообщение Дядя Степа » 28 июн 2012, 14:44

Tasha писал(а):что сказать...таблетки вам пора принимать для успокоения нервов, а то разволновались что-то прошлое стали вспоминать. Жизнь не стоит на месте, все меняется, а если нравится жить прошлым, ваши проблемы. Насчет блатных дочек и сыночков могу повторить: везде так. Только не надо забывать, что есть и талантливые, умные молодые люди и что плохого, если молодой специалист служит на руководящей должности? Или по вашему вся молодежь уроды и наркоманы? Вообще судя по вашим постам в этой теме, могу сказать, что это крик души неудачника, который кроме станка в своей жизни ничего не видел. Не расстраивайтесь, в жизни все возможно, даже в 50 или сколько там вам лет...

А вы про кого? :shock: Или сами с собой и про себя? :lol:
Дядя Степа
 

Re: почему у нас в городе ментам и ихним детям все можно?

Сообщение Den4ik » 28 июн 2012, 18:16

Бакс Банни- по твоему получается везде впадло работать, в полиции-армии и участвовать в боевых действиях, и ненадо говорить что полиция это другая структура-все служат одной системе-защищают твою задницу, ты просто мал и глуп...
Den4ik
Новичок
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 31 май 2012, 19:49

Пред.След.

Вернуться в Криминальный мир города Салавата

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Скачать истории с Инстаграм Посмотреть истории в Инстаграм анонимно Скачать видео с Первого канала скачать видео с инстаграма Скачать видео с YouTube


Сайт города Салават, салаватский городской портал
cron