ВОДИТЕЛЬ ЗАДЕЛ РЕБЁНКА-ВЕЛОСИПЕДИСТА

Здесь говорим о салаватских "ворах в законе", о разборках "квартал на квартал", рассказываем о битвах с наркоманами и самогонщиками и так далее. Здесь же обсуждается деятельность городского УВД.

Модераторы: мономер, TrueLordII

ВОДИТЕЛЬ ЗАДЕЛ РЕБЁНКА-ВЕЛОСИПЕДИСТА

Сообщение akula.1 » 10 авг 2011, 20:20

Очевидцев прошу откликнуться. 5 августа в районе с 18.00 до 19.00, на выезде из квартала, между дворцом творчества( бывший дом пионеров) и салават-юлаева 23а. был сбит ребёнок 8 лет (девочка). водитель скрылся с места проишествия. Но он всё таки соизволил выйти и посмотреть на девочку, после чего уехал, оставив ребёнка без помощи. Машина серебристого цвета, предварительно ВАЗ десятой модели. ОЧЕНЬ ПРОСИМ ОТКЛИКНУТЬСЯ ОЧЕВИДЦЕВ. Возможно кто-то гулял в парке напротив Дворца творчесва и видел. Возможно жильцы дома по улице Салават Юлаева 23а, у кого окна выходят как раз на Дом творчесва.
akula.1
 

Re: ВОДИТЕЛЬ ЗАДЕЛ РЕБЁНКА-ВЕЛОСИПЕДИСТА

Сообщение водила - давитель » 10 авг 2011, 22:16

akula.1 писал(а):Очевидцев прошу откликнуться. 5 августа в районе с 18.00 до 19.00, на выезде из квартала, между дворцом творчества( бывший дом пионеров) и салават-юлаева 23а. был сбит ребёнок 8 лет (девочка). водитель скрылся с места проишествия. Но он всё таки соизволил выйти и посмотреть на девочку, после чего уехал, оставив ребёнка без помощи. Машина серебристого цвета, предварительно ВАЗ десятой модели. ОЧЕНЬ ПРОСИМ ОТКЛИКНУТЬСЯ ОЧЕВИДЦЕВ. Возможно кто-то гулял в парке напротив Дворца творчесва и видел. Возможно жильцы дома по улице Салават Юлаева 23а, у кого окна выходят как раз на Дом творчесва.

Нечего летать на велосипедах по тротуарам. А то из кустов на полной скорости вылетают.
водила - давитель
 

Re: ВОДИТЕЛЬ ЗАДЕЛ РЕБЁНКА-ВЕЛОСИПЕДИСТА

Сообщение akula.1 » 10 авг 2011, 22:58

да уж. 8ми летний ребёнок прям с превышением скорости ехал. а может это ты тот водила. что оставил беззащитного ребёнка. что дети теперь должны дома сидеть. и бояться выйти наулицу погулять. ведь такие как ты ездят по кварталу и сшибают детей. и причём ребёнок ещё и виноват оказывается!!!!! думаешь тебя не найдут!!!!
akula.1
 

Re: ВОДИТЕЛЬ ЗАДЕЛ РЕБЁНКА-ВЕЛОСИПЕДИСТА

Сообщение Лилек » 11 авг 2011, 07:29

Не бось денег захотелось :roll:
Лилек
Прописался
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 12:52

Re: ВОДИТЕЛЬ ЗАДЕЛ РЕБЁНКА-ВЕЛОСИПЕДИСТА

Сообщение Не автолюбитель » 11 авг 2011, 07:49

Водитель не оказал помощи и уехал , частая история.Девочка , надеюсь, не пострадала? Я сама не автолюбитель , но хочу сказать в защиту водителей.Наблюдала несколько раз как в нашем квартале дети носятся по дороге на роликах и велосипедах на огромной скорости.Причём у них видимо игра такая, кто успеет перед носом машины проскочить. Водители , чуть не "пешком" едут, а дети крутятся перед машиной, ждут оказаться под машиной на асфальте.Родители сидят около подъезда на скамейке , редко кто делает детям замечание, а потом виноват водитель.Родители, пусть ваши дети катаются в безопасном для жизни месте, чтобы не искать виновных!
Не автолюбитель
 

Re: ВОДИТЕЛЬ ЗАДЕЛ РЕБЁНКА-ВЕЛОСИПЕДИСТА

Сообщение возмущённая » 11 авг 2011, 11:44

Лилек писал(а):Не бось денег захотелось :roll:

ПО СЕБЕ ЧТОЛИ СУДИТЕ!!!! ВОТ КОГДА С ВАШИМ ЧАДОМ ПОДОБНОЕ СЛУЧИТСЯ, ТО ПОСМОТРИМ КАК ВАМ ДЕНЕГ ЗАХОЧЕТСЯ!!! ДУРА ДА И ТОЛЬКО!!!!
возмущённая
 

Re: ВОДИТЕЛЬ ЗАДЕЛ РЕБЁНКА-ВЕЛОСИПЕДИСТА

Сообщение akula. » 11 авг 2011, 11:49

Не автолюбитель писал(а):Водитель не оказал помощи и уехал , частая история.Девочка , надеюсь, не пострадала? Я сама не автолюбитель , но хочу сказать в защиту водителей.Наблюдала несколько раз как в нашем квартале дети носятся по дороге на роликах и велосипедах на огромной скорости.Причём у них видимо игра такая, кто успеет перед носом машины проскочить. Водители , чуть не "пешком" едут, а дети крутятся перед машиной, ждут оказаться под машиной на асфальте.Родители сидят около подъезда на скамейке , редко кто делает детям замечание, а потом виноват водитель.Родители, пусть ваши дети катаются в безопасном для жизни месте, чтобы не искать виновных!


Слава богу серьёзных травм нет. Но что делать с моральной травмой. У девочки был сильный шок. А на счёт (Водители , чуть не "пешком" едут) так это очень редкий водитель так делает. В основном гоняют по кварталу. Так и этому было всё равно, раз просто взял и свалил, оставив ребёнка.
akula.
 

Re: ВОДИТЕЛЬ ЗАДЕЛ РЕБЁНКА-ВЕЛОСИПЕДИСТА

Сообщение водитель » 11 авг 2011, 12:35

а разве родителям не стоит контролировать где и как котаеться их ребенок? водителя я не оправдываю! а т.к. у нас нет дорожек для велосипеда -- все претензии к властям! жалуйтесь пишите что ребенку поиграть, покататься негде. в наше время уже велосипед становиться средством передвижения повышенной опасности и это стоит помнить родителям которые отпускают кататься детей на велосипедах
водитель
 

Re: ВОДИТЕЛЬ ЗАДЕЛ РЕБЁНКА-ВЕЛОСИПЕДИСТА

Сообщение Мама » 11 авг 2011, 13:14

Я сомневаюсь, что Вам кто то тут поможет. У меня ребенка сбили месяц назад. И что вы думаете? ГАИ было куплено предками малолетки который был за рулем, и он же еще пострадавшим оказался. А 8-летний ребенок который получил серьезные травмы - виноват. А вы уважаемые автолюбители почитайте еще раз ПДД и уясните себе КАК и С КАКОЙ СКОРОСТЬЮ нужно ездить во дворах и приквартальных территориях.
Мама
 

Re: ВОДИТЕЛЬ ЗАДЕЛ РЕБЁНКА-ВЕЛОСИПЕДИСТА

Сообщение тоже мама » 11 авг 2011, 16:49

Я тоже всегда поражаюсь родительской халатности в отношении СВОИХ же детей. На дороге ВСЕ являются УЧАСТНИКАМИ ДВИЖЕНИЯ и даже 8 - летки должны знать что под машину лезть нельзя, будет очень больно )))) Дети еще в садиках начинают проходить правила ПДД, но неееет как начинается лето так всё...отшибает память напрочь. Сама сколько раз была свидетелем как водители за ухо вытаскивали практически из под машины ребенка на скейте и тащили их к нерадивым мамашам. Но мамашкам нет чтоб прислушаться и провести беседу с чадом кидаются на чужих. За рулем сидят те же люди и они могут не успеть среагировать, а итог всегда плачевен.
тоже мама
 

След.

Вернуться в Криминальный мир города Салавата

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

Скачать истории с Инстаграм Посмотреть истории в Инстаграм анонимно Скачать видео с Первого канала скачать видео с инстаграма Скачать видео с YouTube


Сайт города Салават, салаватский городской портал