ВОДИТЕЛЬ ЗАДЕЛ РЕБЁНКА-ВЕЛОСИПЕДИСТА

Здесь говорим о салаватских "ворах в законе", о разборках "квартал на квартал", рассказываем о битвах с наркоманами и самогонщиками и так далее. Здесь же обсуждается деятельность городского УВД.

Модераторы: мономер, TrueLordII

Re: ВОДИТЕЛЬ ЗАДЕЛ РЕБЁНКА-ВЕЛОСИПЕДИСТА

Сообщение Тоже мамашке » 14 авг 2011, 09:44

тоже мама писал(а):
Мама писал(а):
тоже мама писал(а):вот что я и говорила :D вместо того чтоб прислушаться и пытаться уберечь чадо от страшного начинаються проклятья. Мама! Если у ва семеро по лавкам ,то можете забить на все правилами и не следить за детьми. Помните пословицу "Береженного Бог бережет"?


ТОЖЕ МАМА иди мимо! тебя не просили здесь учить родителей. СЛУЧИЛОСЬ то, что ребенок сбит а водитель скрылся, и родители спрашивали совета, что сейчас им делать!!! Какая же ты тоже мама? Не дай бог чтоб с тобой такое случилось. Не зарекайся, в жизни всякое может случится даже с тем кто идеален на дороге (ну типа ты ж такая правильная).

Вы вообще какая-то неадекватная "мама" :D Да Бог с вами, живите как хотите: убиваейтесь, режьтесь, калечьтесь. :"": Мне начхать на ваши проклятья, проще нужно относится к чужому мнению.
p/s мне искренне жаль того малолетку который имел несчастье с вами связаться :D



Если ты не понимаешь о чем тут говорят - не лезь)))))
Тоже мамашке
 

Re: ВОДИТЕЛЬ ЗАДЕЛ РЕБЁНКА-ВЕЛОСИПЕДИСТА

Сообщение Ujcnm » 14 авг 2011, 16:15

Сегодня в Мусино двух велосипедистов пацанов чуть не сбили на перекрёстке Дружбы и Тагирова. Пацаны пролетели перекрёсток под знак "Уступи дорогу", ладно хоть водитель машины среагировал и пропустил, хоть и не должен был, так как ехал по главной. Велосипедисты - страшное дело на дороге.
Ujcnm
 

Re: ВОДИТЕЛЬ ЗАДЕЛ РЕБЁНКА-ВЕЛОСИПЕДИСТА

Сообщение тоже мама » 14 авг 2011, 20:28

ТОЖЕ МАМА иди мимо! тебя не просили здесь учить родителей. СЛУЧИЛОСЬ то, что ребенок сбит а водитель скрылся, и родители спрашивали совета, что сейчас им делать!!! Какая же ты тоже мама? Не дай бог чтоб с тобой такое случилось. Не зарекайся, в жизни всякое может случится даже с тем кто идеален на дороге (ну типа ты ж такая правильная).[/quote]
Вы вообще какая-то неадекватная "мама" :D Да Бог с вами, живите как хотите: убиваейтесь, режьтесь, калечьтесь. :"": Мне начхать на ваши проклятья, проще нужно относится к чужому мнению.
p/s мне искренне жаль того малолетку который имел несчастье с вами связаться :D[/quote]


Если ты не понимаешь о чем тут говорят - не лезь)))))[/quote]
:o действительно бесполезно :D
тоже мама
 

Пред.

Вернуться в Криминальный мир города Салавата

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: ClaudeBot и гости: 0

Скачать истории с Инстаграм Посмотреть истории в Инстаграм анонимно Скачать видео с Первого канала скачать видео с инстаграма Скачать видео с YouTube


Сайт города Салават, салаватский городской портал