ВОДИТЕЛЬ ЗАДЕЛ РЕБЁНКА-ВЕЛОСИПЕДИСТА

Здесь говорим о салаватских "ворах в законе", о разборках "квартал на квартал", рассказываем о битвах с наркоманами и самогонщиками и так далее. Здесь же обсуждается деятельность городского УВД.

Модераторы: мономер, TrueLordII

Re: ВОДИТЕЛЬ ЗАДЕЛ РЕБЁНКА-ВЕЛОСИПЕДИСТА

Сообщение 12 » 12 авг 2011, 12:57

МАМЕ: прошу прощения, не совсем понял Ваш комментарий, на что и ответил ранее.
Тем не менее вопрос серьезный, и действительно, водитель просто не в состоянии остановиться, даже на медленной скорости перед неожиданно выехавшим велосипедистом. Водителю не хочется быть виновником трагедии. Когда будете водить авто, поймете.
12
 

Re: ВОДИТЕЛЬ ЗАДЕЛ РЕБЁНКА-ВЕЛОСИПЕДИСТА

Сообщение РОДИТЕЛИ! » 12 авг 2011, 17:14

ВАС ПРОСИЛИ ПОМОЧЬ, А ВЫ ТУТ НАЧИНАЕТЕ УЧИТЬ УМУ РАЗОМУ МОЕГО РЕБЁНКА. ПИШИТЕ ГАДОСТИ ЧТО МНЕ ДЕНЕГ СРУБИТЬ ЗАХОТЕЛОСЬ!!!!! Я ТОЖЕ ВОДИТЕЛЬ, И ЗНАЮ ЧТО В ЛЮБОЙ МОМЕНТ МОГУТ ВЫЕХАТЬ НА ВЕЛОСИПЕДЕ, ПРОЙТИ С КОЛЯСКОЙ, ХОДЯТ ПЕНСИОНЕРЫ. И В КВАРТАЛЕ НАДО БЫТЬ ОСОБО БДИТЕЛЬНЫМ ВОДИТЕЛЕМ. МОЙ РЕБЁНОК ЕХАЛ ПО ПРАВИЛАМ!!!!! И ЕСЛИ БЫ ЭТОТ ТАК НАЗЫВАЕМЫЙ ВОДИТЕЛЬ СОБЛЮДАЛ ПДД ТО ТАКОГО БЫ НЕ ПРОИЗОШЛО.
РОДИТЕЛИ!
 

Re: ВОДИТЕЛЬ ЗАДЕЛ РЕБЁНКА-ВЕЛОСИПЕДИСТА

Сообщение kesha » 12 авг 2011, 19:58

Во дворах по правилам 20 км/ч. надо ездить, а многие носятся как сумасшедшие.
Аватар пользователя
kesha
Прописался
 
Сообщений: 127
Зарегистрирован: 20 апр 2010, 16:56

Re: ВОДИТЕЛЬ ЗАДЕЛ РЕБЁНКА-ВЕЛОСИПЕДИСТА

Сообщение Мама » 13 авг 2011, 10:12

Гость писал(а):Водитель-как управляющий средством повышенной опасности (автомобиль) в любом случае оплачивает все издержки на лечение и реабилитацию того, кого он сбил. И без разницы, прав пострадавший или нет. Тем более не имел права оставлять место ДТП.


Это по правилам. А в реальной жизни никто ничего никому платить не будет. Я уже писала, что месяц назад моего ребенка сбили. Водителю абсолютно все равно, что с ребенком и никакое лечение и реабилитацию он не оплачивал. Он просто исчез... Хотя в принципе от этого малолетки нам не надо ни мало-мальской упаковочки лекарств - о говно мараться не хочется. А ему все это вернется бумерангом.
Мама
 

Re: ВОДИТЕЛЬ ЗАДЕЛ РЕБЁНКА-ВЕЛОСИПЕДИСТА

Сообщение Мама » 13 авг 2011, 10:16

тоже мама писал(а):вот что я и говорила :D вместо того чтоб прислушаться и пытаться уберечь чадо от страшного начинаються проклятья. Мама! Если у ва семеро по лавкам ,то можете забить на все правилами и не следить за детьми. Помните пословицу "Береженного Бог бережет"?


ТОЖЕ МАМА иди мимо! тебя не просили здесь учить родителей. СЛУЧИЛОСЬ то, что ребенок сбит а водитель скрылся, и родители спрашивали совета, что сейчас им делать!!! Какая же ты тоже мама? Не дай бог чтоб с тобой такое случилось. Не зарекайся, в жизни всякое может случится даже с тем кто идеален на дороге (ну типа ты ж такая правильная).
Мама
 

Re: ВОДИТЕЛЬ ЗАДЕЛ РЕБЁНКА-ВЕЛОСИПЕДИСТА

Сообщение Мама » 13 авг 2011, 10:26

РОДИТЕЛИ! писал(а):ВАС ПРОСИЛИ ПОМОЧЬ, А ВЫ ТУТ НАЧИНАЕТЕ УЧИТЬ УМУ РАЗОМУ МОЕГО РЕБЁНКА. ПИШИТЕ ГАДОСТИ ЧТО МНЕ ДЕНЕГ СРУБИТЬ ЗАХОТЕЛОСЬ!!!!! Я ТОЖЕ ВОДИТЕЛЬ, И ЗНАЮ ЧТО В ЛЮБОЙ МОМЕНТ МОГУТ ВЫЕХАТЬ НА ВЕЛОСИПЕДЕ, ПРОЙТИ С КОЛЯСКОЙ, ХОДЯТ ПЕНСИОНЕРЫ. И В КВАРТАЛЕ НАДО БЫТЬ ОСОБО БДИТЕЛЬНЫМ ВОДИТЕЛЕМ. МОЙ РЕБЁНОК ЕХАЛ ПО ПРАВИЛАМ!!!!! И ЕСЛИ БЫ ЭТОТ ТАК НАЗЫВАЕМЫЙ ВОДИТЕЛЬ СОБЛЮДАЛ ПДД ТО ТАКОГО БЫ НЕ ПРОИЗОШЛО.



Наклейте объявления во дворе дома на все подъезды, и на столбы на аллее. Обязательно обратитесь к адвокату. Он составит ходатайство в прокуратуру и УВД. Узнайте есть ли там камера наблюдения. пройдите судмедэкспертизу. Если он скрылся с места ДТП его ждет уголовная ответственность в зависимости от тяжести причиненного вреда здоровью. Если у ребенка сотрясение - зафиксируйте у невропатолога - это уже средняя тяжесть причинения вреда здоровью. Водитель будет привлечен к уголовной ответственности за то что сбежал с места ДТП, так же вам надо будет подать гражданский иск за причинение морального вреда. Дело может затянуться. Теребите органы. Если же здесь все замнут то смело езжайте в уфу, наймите там адвоката и подавайте в верховный суд (после вынесения решения местным судом). Бог вам в помощь.
Мама
 

Re: ВОДИТЕЛЬ ЗАДЕЛ РЕБЁНКА-ВЕЛОСИПЕДИСТА

Сообщение lenni » 13 авг 2011, 10:39

РОДИТЕЛИ! писал(а):ВАС ПРОСИЛИ ПОМОЧЬ, А ВЫ ТУТ НАЧИНАЕТЕ УЧИТЬ УМУ РАЗОМУ МОЕГО РЕБЁНКА. ПИШИТЕ ГАДОСТИ ЧТО МНЕ ДЕНЕГ СРУБИТЬ ЗАХОТЕЛОСЬ!!!!! Я ТОЖЕ ВОДИТЕЛЬ, И ЗНАЮ ЧТО В ЛЮБОЙ МОМЕНТ МОГУТ ВЫЕХАТЬ НА ВЕЛОСИПЕДЕ, ПРОЙТИ С КОЛЯСКОЙ, ХОДЯТ ПЕНСИОНЕРЫ. И В КВАРТАЛЕ НАДО БЫТЬ ОСОБО БДИТЕЛЬНЫМ ВОДИТЕЛЕМ. МОЙ РЕБЁНОК ЕХАЛ ПО ПРАВИЛАМ!!!!! И ЕСЛИ БЫ ЭТОТ ТАК НАЗЫВАЕМЫЙ ВОДИТЕЛЬ СОБЛЮДАЛ ПДД ТО ТАКОГО БЫ НЕ ПРОИЗОШЛО.

Чтобы изменить данную ситуация когда неясно кто прав а кто виноват, нужно запретить детям до 14 лет ездить где либо кроме парков!)))) Сколько за это лето велосипедеров перед глазами прошло - не сосчитать, но ни разу не увидела, чтобы хоть кто-нибудь из них правильно перешел дорогу)))) Т.е. как указано в правилах: "слезть с велосипеда и перейти дорогу по пешеходному переходу". Кстати нужно нашему ГАИ ввести детские права для детей от 8 до 14 лет. Документ на право управление велосипедом. Ведь в правилах ДД велосипедист является РАВНОЦЕННЫМ участником дорожного движения, вот и пусть данный факт будет подтвержден документально) А если ГИБДД остановит ребенка на улице и у него не будет прав - штраф с родителей. Помните? Без бумажки - ты букашка, а с бумажкой - человек) :smile: http://ru.wikipedia.org/wiki/%CF%F0%E0% ... 0.BE.D0.B2
1. Не давать миру внешнему хаосом впечатлений затапливать мир внутренний.
2. Никогда не спешить. Большинство непоправимых ошибок совершаются в спешке. Вазу куда проще вообще не разбивать, чем склеить.
Аватар пользователя
lenni
Прописался
 
Сообщений: 155
Зарегистрирован: 23 мар 2010, 18:57

Re: ВОДИТЕЛЬ ЗАДЕЛ РЕБЁНКА-ВЕЛОСИПЕДИСТА

Сообщение mdronis » 13 авг 2011, 13:23

Кататься в безопасном месте?Это где?Если сейчас и по ПЕШЕХОДНЫМ ДОРОЖКАМ ездят.И еще хватает наглости сигналить!На днях шли с ребенком около магазина Ветвяна,машина инкассаторов,объехала светафор,так как там горел красный свет!Посигналил нам,проехал по ПЕШЕХОДНОЙ ДОРОЖКЕ,в сторону 33 гастронома,выехал на дорогу и поехал дальше!!!
mdronis
 

Re: ВОДИТЕЛЬ ЗАДЕЛ РЕБЁНКА-ВЕЛОСИПЕДИСТА

Сообщение 2 гостя » 13 авг 2011, 16:29

lenni писал(а):Чтобы изменить данную ситуация когда неясно кто прав а кто виноват, нужно запретить детям до 14 лет ездить где либо кроме парков!)))) Сколько за это лето велосипедеров перед глазами прошло - не сосчитать, но ни разу не увидела, чтобы хоть кто-нибудь из них правильно перешел дорогу)))) Т.е. как указано в правилах: "слезть с велосипеда и перейти дорогу по пешеходному переходу". Кстати нужно нашему ГАИ ввести детские права для детей от 8 до 14 лет. Документ на право управление велосипедом. Ведь в правилах ДД велосипедист является РАВНОЦЕННЫМ участником дорожного движения, вот и пусть данный факт будет подтвержден документально) А если ГИБДД остановит ребенка на улице и у него не будет прав - штраф с родителей. Помните? Без бумажки - ты букашка, а с бумажкой - человек) :smile: http://ru.wikipedia.org/wiki/%CF%F0%E0% ... 0.BE.D0.B2


А ещё нужно детям до 14 лет запретить выходить на улицу без сопровождения взрослых.
Вы что совсем головой не думаете,куда же им на велосипедах и роликах,по квартире кататься?Проще наверно ограничить езду на автомобилях по кварталам,установить больше лежачих полицейских ну и т.д.
2 гостя
Прописался
 
Сообщений: 115
Зарегистрирован: 03 мар 2011, 13:28

Re: ВОДИТЕЛЬ ЗАДЕЛ РЕБЁНКА-ВЕЛОСИПЕДИСТА

Сообщение тоже мама » 13 авг 2011, 20:49

Мама писал(а):
тоже мама писал(а):вот что я и говорила :D вместо того чтоб прислушаться и пытаться уберечь чадо от страшного начинаються проклятья. Мама! Если у ва семеро по лавкам ,то можете забить на все правилами и не следить за детьми. Помните пословицу "Береженного Бог бережет"?


ТОЖЕ МАМА иди мимо! тебя не просили здесь учить родителей. СЛУЧИЛОСЬ то, что ребенок сбит а водитель скрылся, и родители спрашивали совета, что сейчас им делать!!! Какая же ты тоже мама? Не дай бог чтоб с тобой такое случилось. Не зарекайся, в жизни всякое может случится даже с тем кто идеален на дороге (ну типа ты ж такая правильная).

Вы вообще какая-то неадекватная "мама" :D Да Бог с вами, живите как хотите: убиваейтесь, режьтесь, калечьтесь. :"": Мне начхать на ваши проклятья, проще нужно относится к чужому мнению.
p/s мне искренне жаль того малолетку который имел несчастье с вами связаться :D
тоже мама
 

Пред.След.

Вернуться в Криминальный мир города Салавата

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

Скачать истории с Инстаграм Посмотреть истории в Инстаграм анонимно Скачать видео с Первого канала скачать видео с инстаграма Скачать видео с YouTube


Сайт города Салават, салаватский городской портал