Кто берет взятки в Салавате, кому давали и когда?

Здесь говорим о салаватских "ворах в законе", о разборках "квартал на квартал", рассказываем о битвах с наркоманами и самогонщиками и так далее. Здесь же обсуждается деятельность городского УВД.

Модераторы: мономер, TrueLordII

Кто берет взятки в Салавате, кому давали и когда?

Сообщение забей » 28 авг 2011, 09:35

кто берет или брал раньше взятки в салавате,кому давали?какие расценки? :?:
забей
 

Re: кто берет взятки в салавате,кому давали и когда

Сообщение пи » 28 авг 2011, 11:17

вумный какой,так тебе все и рассказали. :D
пи
 

Re: кто берет взятки в салавате,кому давали и когда

Сообщение Ujcnm » 28 авг 2011, 11:48

забей писал(а):кто берет или брал раньше взятки в салавате,кому давали?какие расценки? :?:

Я несколько лет назад давал взятку в военкомат. Брал врач.
Ujcnm
 

Re: кто берет взятки в салавате,кому давали и когда

Сообщение Павлик Морозов » 28 авг 2011, 12:16

А потом с вещами...в тюрьму??
Аватар пользователя
Павлик Морозов
Прописался
 
Сообщений: 380
Зарегистрирован: 19 авг 2011, 10:36

Re: Почему полиция Салавата не закрывает притон на Юлаева 41А?

Сообщение Ромашка12 » 04 июн 2012, 20:11

В городе нет нормальной полиции. Продажные. Случай. Курили в подъезде типы курительные смеси 4/06/12. Вонь на весь подъезд. В квартире дышать нечем. Вызывал полицию в 19-41. Сказали вышлют наряд. Приехали через 5 минут(слышал но не видел). В подъезде спорят: "это не запрещено, можно курить". Им кто-то: "нет, запрещено." Стало тихо. В подъезде кто-то открыл окна, проветрили. В 20-35 звонок через домофон ко мне: "полиция". Я открываю. Стоит полицейский с папочкой: "Вызывали" Я: "Вызывал, почему приехали только через час? Уже все разбежались.". Полицейский: "Были заняты, мы на службе. К нам вызов поступил только в 20-10. Приехали оперативно. У нас в 19-50 пересменка."
Написали объяснительную, заставили подписать: мол никого нет, со статьёй № ... УК РФ о даче ложных показаний ознакомлен. Посоветовали: обратитесь к участковому.
Ромашка12
 

Re: Почему полиция Салавата не закрывает притон на Юлаева 41А?

Сообщение тута я » 05 июн 2012, 16:34

[quote="Ромашка12"]
Вот они "санитары леса" - приехали, бычки затушили, всё проветрили, пальчиком погрозили...ещё бы полы помыли)
тута я
 

Re: кто берет взятки в салавате,кому давали и когда

Сообщение Гость » 06 фев 2013, 15:40

Есть один, как его свои называют- кролик полицейский, которого систематически подкармливают. Майор полиции, участковый А-в М. - дитя Казахстана. Берёт и руки трясутся, думает наверное дожил до счасливых дней, когда деньги сами в руки идут. Мало того , он ещё и уголовные дела возбуждает, на тех кто ему перестал давать. Видимо казахская кровь в нём играет и думает аллаха за пречендалы поймал.
Гость
 

Re: Кто берет взятки в Салавате, кому давали и когда?

Сообщение правда всплывает со временем » 28 авг 2013, 22:37

Ш. Андрей из ФСКН берет взятки
правда всплывает со временем
 

Re: Кто берет взятки в Салавате, кому давали и когда?

Сообщение василий иванович » 18 окт 2013, 18:12

чё вы!!! все взяточники мля!!! от мэра до врача!!! в ГОС НАРКО КОНТРОЛЕ С-в САША :evil: ДЬЯВОЛ вы зайдите к нему в хату как во дворце и это на 15000 рублей в месяц ну раньше . Сам давал ему на жизнь.Привет САНЯ!!!!
василий иванович
 

Re: Кто берет взятки в Салавате, кому давали и когда?

Сообщение кэтти » 31 окт 2013, 01:16

василий иванович писал(а):чё вы!!! все взяточники мля!!! от мэра до врача!!! в ГОС НАРКО КОНТРОЛЕ С-в САША :evil: ДЬЯВОЛ вы зайдите к нему в хату как во дворце и это на 15000 рублей в месяц ну раньше . Сам давал ему на жизнь.Привет САНЯ!!!!

Р-в Бывший начальник ОБЭП взяточник грёбаный!!!!! и его зам до сих пор в ОБЭПе сидит у кормушки!!!
кэтти
 

След.

Вернуться в Криминальный мир города Салавата

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

Скачать истории с Инстаграм Посмотреть истории в Инстаграм анонимно Скачать видео с Первого канала скачать видео с инстаграма Скачать видео с YouTube


Сайт города Салават, салаватский городской портал