осторожно! Парень - блондин лезет к маленьким детям!

Здесь говорим о салаватских "ворах в законе", о разборках "квартал на квартал", рассказываем о битвах с наркоманами и самогонщиками и так далее. Здесь же обсуждается деятельность городского УВД.

Модераторы: мономер, TrueLordII

осторожно! Парень - блондин лезет к маленьким детям!

Сообщение Гость » 03 сен 2011, 21:49

здравствуйте!!вчера произошел такой случай:у нас во дворе очень много детишек,и многих мы мамочки уже знаем кто и от куда они!!так вот смотрю двое детишек немного оттошли от двора на дороге рисуют мелом на асфальте и вдруг подезжает к ним очень медленно ооочень красивая,черная иномарка(похожа на ауди или несан)тонированая!!и что то спросили,потом медлено обьезжают двор с другой стороны подьехали вышел молодой мужчина блондин и опять к детишкам!!вот тут я быстрее иду к ним ,он увидав что я приближаюсь быстрее уходит и так же медленно уезжает!!Дитей спрасила что он спрашивал?они мне говорят:"сказал что ищет сыночка!!не видели его?"я в шоке!!!от растериности забыла посмотреть номер!остается вопрос:почему у взрослых не спрасил ?ООчень страшно за детей :cry: !!куда мы все катимся?Дорогие родители не оставляйте детишек без присмотра и будьте бдительны!!
Гость
 

Re: осторожно! Парень - блондин лезет к маленьким детям!

Сообщение Re-re » 09 сен 2011, 13:17

Вы молодец, что не побоялись и подошли к этим детям. Да,в наше время очень страшно за детей.Столько разных больных на всю голову развелось,столько извращенцев. Глаз с детей нельзя спускать ни на минуту. А у нас некоторые мамаши умудряются ещё около магазинов коляски с детьми оставлять.Вот уж поистине дуры.
Re-re
 


Вернуться в Криминальный мир города Салавата

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: ClaudeBot и гости: 0

Скачать истории с Инстаграм Посмотреть истории в Инстаграм анонимно Скачать видео с Первого канала скачать видео с инстаграма Скачать видео с YouTube


Сайт города Салават, салаватский городской портал