есть такие люди: ПУТЕНИХИН СЕРГЕЙ ВАЛЕРИАНОВИЧ

Здесь говорим о салаватских "ворах в законе", о разборках "квартал на квартал", рассказываем о битвах с наркоманами и самогонщиками и так далее. Здесь же обсуждается деятельность городского УВД.

Модераторы: мономер, TrueLordII

есть такие люди: ПУТЕНИХИН СЕРГЕЙ ВАЛЕРИАНОВИЧ

Сообщение доверчивая » 02 май 2012, 19:46

Я мать двоих детей, дочери 9 лет, сыну 7 лет. Воспитываю детей одна. Дочка — инвалид детства, ДЦП, частичная атрофия дисков зрительного нерва. Кто сталкивался с подобной проблемой знает сколько времени, сил и денег требует ежемесячная реабилитация такого ребенка.
22 апреля 2012 года возле магазина «Шатура» на мой автомобиль был совершен наезд пьяным водителем. Его имя ПУТЕНИХИН СЕРГЕЙ ВАЛЕРИАНОВИЧ, 1959 года рождения, прописан по адресу: ул. Ленинградская, дом 83, кв.4, телефон 89173600211. Он со слезами на глазах просил не вызывать ГИБДД, потому что у него маленькие дети и лишаться водительских прав для него смерти подобно. Я пожалела его и поверила в его обещания вернуть мне в тот же вечер деньги на ремонт машины, в залог он оставил мне свои водительские права. Ремонт и запчасти были оценены в 10500 рублей. Но ни в этот вечер, ни в следующий, ни через неделю этот человек своего обещания не сдержал, нагло издевался, хамил, а потом вообще перестал брать трубку.
Мне удалось найти его адрес, и поэтому я обращаюсь к Вам.
ПОМОГИТЕ мне, пожалуйста. Если я и мои дети для него пустое место, то возможно Ваше отношение к нему имеет для него значение. Мне бы хотелось, чтобы он понял, что нельзя так поступать с человеком, тем более с женщиной, которая пошла ему навстречу, пожалела его детей.
В этой ситуации больше никакого выхода нет. Сама виновата, не нужно быть доверчивой. Возврата денег я уже не жду, в страховую компанию идти он тоже отказался, может быть хотя бы совесть у него проснется, и ему станет тошно от своего поступка.
доверчивая
 

Re: есть такие люди: ПУТЕНИХИН СЕРГЕЙ ВАЛЕРИАНОВИЧ

Сообщение dolboeb » 02 май 2012, 21:01

А как же водительские права, они же у вас в залоге или они ему больше не нужны? Какая-то странная история.
Аватар пользователя
dolboeb
Прописался
 
Сообщений: 157
Зарегистрирован: 16 сен 2011, 15:54

Re: есть такие люди: ПУТЕНИХИН СЕРГЕЙ ВАЛЕРИАНОВИЧ

Сообщение тоже мама » 02 май 2012, 21:07

Добрый вечер! Сочувствую Вам и очень надеюсь что вам помогут! Я бы в суд на него подала.
тоже мама
 

Re: есть такие люди: ПУТЕНИХИН СЕРГЕЙ ВАЛЕРИАНОВИЧ

Сообщение Курбангулы Бердымухамедов » 03 май 2012, 11:57

Теперь узнайте, где он живёт и ставит машину. Намешайте 3 литра воды с сахаром(да по-больше сахару). Ночью облейте емувсю машину, сверху посыпьте пшеном - эффект незабываемый. Не поможет, правило 3х кирпичей, сначала на крышу через газетку, потом на крышу без газетки, потом в салон через лобовуху. Не поможет - обращайтесь, ещё что-нибудь придумаем.
Курбангулы Бердымухамедов
 

Re: есть такие люди: ПУТЕНИХИН СЕРГЕЙ ВАЛЕРИАНОВИЧ

Сообщение Гость » 03 май 2012, 16:25

вот нечего жалеть таких людей :evil: И по по адресу: нет четвертой квартиры по Ленинградской 83 :shock:
Гость
 

Re: есть такие люди: ПУТЕНИХИН СЕРГЕЙ ВАЛЕРИАНОВИЧ

Сообщение Гость » 03 май 2012, 18:06

dolboeb писал(а):А как же водительские права, они же у вас в залоге или они ему больше не нужны? Какая-то странная история.


Он же может сказать, что потерял их и новые получит.
Гость
 

Re: есть такие люди: ПУТЕНИХИН СЕРГЕЙ ВАЛЕРИАНОВИЧ

Сообщение доверчивая » 03 май 2012, 18:12

тоже мама писал(а):Добрый вечер! Сочувствую Вам и очень надеюсь что вам помогут! Я бы в суд на него подала.


Я бы тоже подала, но как теперь доказать(. Я по сути тоже совершила правонарушение, покинув место ДТП. Спасибо за поддержку.
доверчивая
Новичок
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 03 май 2012, 18:09

Re: есть такие люди: ПУТЕНИХИН СЕРГЕЙ ВАЛЕРИАНОВИЧ

Сообщение Albina » 03 май 2012, 20:35

Гость писал(а):
dolboeb писал(а):А как же водительские права, они же у вас в залоге или они ему больше не нужны? Какая-то странная история.


Он же может сказать, что потерял их и новые получит.

запросто так и может быть! напишет объяснительную в ГАИ об утере, месяца 2-3 поездит по времянке (точно сколько не помню), пока все проверяется в ГАИ, а потом получит новые. вот и все!!!
Albina
Прописался
 
Сообщений: 235
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 08:12

Re: есть такие люди: ПУТЕНИХИН СЕРГЕЙ ВАЛЕРИАНОВИЧ

Сообщение Гость » 03 май 2012, 20:43

В любом случае нужно обращаться в правоохранительные органы! Искать свидетелей ДТП! Под лежачий камень вода не течет. Одну ошибку совершили - пожалели, больше не совершайте, пишите заявление в полицию.
Гость
 

Re: есть такие люди: ПУТЕНИХИН СЕРГЕЙ ВАЛЕРИАНОВИЧ

Сообщение доверчивая » 04 май 2012, 17:17

Гость писал(а):В любом случае нужно обращаться в правоохранительные органы! Искать свидетелей ДТП! Под лежачий камень вода не течет. Одну ошибку совершили - пожалели, больше не совершайте, пишите заявление в полицию.

Сомневаюсь, что заявление примут. Доказательств нет.
доверчивая
Новичок
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 03 май 2012, 18:09

След.

Вернуться в Криминальный мир города Салавата

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Скачать истории с Инстаграм Посмотреть истории в Инстаграм анонимно Скачать видео с Первого канала скачать видео с инстаграма Скачать видео с YouTube


Сайт города Салават, салаватский городской портал