Парня у Аладдина избили. Что такое хорошо и что такое плохо?

Здесь говорим о салаватских "ворах в законе", о разборках "квартал на квартал", рассказываем о битвах с наркоманами и самогонщиками и так далее. Здесь же обсуждается деятельность городского УВД.

Модераторы: мономер, TrueLordII

Парня у Аладдина избили. Что такое хорошо и что такое плохо?

Сообщение Курбангулы Бердымухамедов » 15 июн 2012, 14:00

Всем привет! Вы вот тут меня хаете, говорите Курбанчик плохой, извращенец и т.п.
Вот посмотрите статейку и почитайте http://tv-rb.ru/news/2012-06-14/rytsars ... avoi/16697
А вот потом скажите что такое хорошо и что такое плохо?
Вот она какая нынешняя молодёж то. Я хоть и имею извращенные мысли, НО я добился в жизни многого у меня есть престижная работа, машина, любимая жена и ребенок. Я живу так, чтобы мои близкие гордились мною.
Курбангулы Бердымухамедов
 

Re: Что такое хорошо и что такое плохо?

Сообщение бяка » 15 июн 2012, 20:30

Курбангулы, да тобой не только жена и ребёнок гордится, но и весь форум. :D Да что там форум, все сайты Салавата знают не понаслышке, кто ты!!! :lol: Главное, ты не злой, ты - добрый, так и веешь позитивом!!!)))
бяка
Прописался
 
Сообщений: 366
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 02:21

Re: Что такое хорошо и что такое плохо?

Сообщение демонс » 16 июн 2012, 18:54

мда уж,,,,,,,,,,,,,,,,,,, чет мы не то вырастили,какие то балбесы получились а не защитники родины,
демонс
 

Re: Что такое хорошо и что такое плохо?

Сообщение просто » 17 июн 2012, 12:02

Таким надо ноги вырывать и в уши вставлять. Это не люди. Это скоты. Им от этих 12 лет пользы не будет. Выйдут и дальше будут продолжать. Если еще хуже не станут....
Будь осторожен!Не дай женщине заплакать!Бог считает ее слезы!Женщина произошла Не из ноги-чтоб быть униженной,не из головы-чтоб превосходить,а из ребра-чтоб быть бок о бок с тобой,из под руки-чтоб быть защищенной,со стороны сердца-чтоб быть ЛЮБИМОЙ!
Аватар пользователя
просто
Прописался
 
Сообщений: 159
Зарегистрирован: 27 авг 2011, 11:16

Re: Что такое хорошо и что такое плохо?

Сообщение просто » 18 июн 2012, 11:46

Прошу прощения за вопрос - а кто проплачивает эфиры телеконтура? Там как ни посмотришь - все так в городе хорошо, все так замечтательно, прям райский уголок, а не город. Они даже не удосужились в новостях рассказать про данный случай. Такое чувство, что у них какой-то свой, отдельный мир, а окружающую действительность они не видят... :?: :?: :?:
Будь осторожен!Не дай женщине заплакать!Бог считает ее слезы!Женщина произошла Не из ноги-чтоб быть униженной,не из головы-чтоб превосходить,а из ребра-чтоб быть бок о бок с тобой,из под руки-чтоб быть защищенной,со стороны сердца-чтоб быть ЛЮБИМОЙ!
Аватар пользователя
просто
Прописался
 
Сообщений: 159
Зарегистрирован: 27 авг 2011, 11:16

Re: Что такое хорошо и что такое плохо?

Сообщение малыш » 18 июн 2012, 15:00

Как же,покажут они!Боятся за свои тёпленькие местечки,по шапке настучат.Им можно только комбинат восхволять или показывать как на зоне здорово живётся,конкурсы там у них.
малыш
 

Re: Что такое хорошо и что такое плохо?

Сообщение жо... » 19 июн 2012, 00:23

просто писал(а):Прошу прощения за вопрос - а кто проплачивает эфиры телеконтура? Там как ни посмотришь - все так в городе хорошо, все так замечтательно, прям райский уголок, а не город. Они даже не удосужились в новостях рассказать про данный случай. Такое чувство, что у них какой-то свой, отдельный мир, а окружающую действительность они не видят... :?: :?: :?:

Нельзя показывать. Тут же Салават-комбинат..., ну дальше вы сами знаете :D .
жо...
 

Re: Что такое хорошо и что такое плохо?

Сообщение Павлик Морозов » 20 июн 2012, 21:12

Завтра обещают показать все это в передаче "Пусть говорят" смотри по ссылке в конце передачи анонс.http://posowetuy.ru/pust-govoryat-20-06 ... et-onlajn/
Аватар пользователя
Павлик Морозов
Прописался
 
Сообщений: 380
Зарегистрирован: 19 авг 2011, 10:36

Re: Что такое хорошо и что такое плохо?

Сообщение мал » 21 июн 2012, 00:44

21 июня это будут про Салават будут показывать у Малахова в "Пусть говорят" на первом канале.
мал
 

Re: Что такое хорошо и что такое плохо?

Сообщение отстреляйкин » 21 июн 2012, 00:53

А где найти этих тварей? Кто знает их и может подсказать? Мы больно делать не будем - всё сделаем быстро. Дайти на них хоть какую-то наводку.
отстреляйкин
 

След.

Вернуться в Криминальный мир города Салавата

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: ClaudeBot и гости: 0

Скачать истории с Инстаграм Посмотреть истории в Инстаграм анонимно Скачать видео с Первого канала скачать видео с инстаграма Скачать видео с YouTube


Сайт города Салават, салаватский городской портал