Кидалы Работодатели В Салавате

Здесь говорим о салаватских "ворах в законе", о разборках "квартал на квартал", рассказываем о битвах с наркоманами и самогонщиками и так далее. Здесь же обсуждается деятельность городского УВД.

Модераторы: мономер, TrueLordII

Кидалы Работодатели В Салавате

Сообщение Бирюк » 29 мар 2013, 22:15

Будьте осторожнее с этими людьми: Хайбуллин Радик тел.8987-62-74-937 и Сагидулин Руслан тел.8917-756-26-23.Сейчас у них могут быть другие номера телефонв.Мы работали на них в Медсервисе и в Уфе на стройке.Они кинули всю нашу бригаду :evil: .Заплатили где то десятую часть зарплаты и всё.Отмазываются,что их в Уфе кинули и в Медсервисе до конца не заплатили. В Салавате представлялись представителями ООО Компания "Петрогазкомплекс", хотя сейчас в суде, данная компания отрицает это.Точно знаем,что врут,так как люди,которые якобы их кинули,отдали им все деньги,есть даже расписки о получении денег.Мы сделали сайт об этих мошенниках http://aferisty-salavata.narod2.ru где описали как всё было. Салават должен знать своих "героев".Добровольно они нам зарплату не хотят отдавать.Не работайте на них,сначала чуть-чуть платят,а потом находят причины не платить.На оборудовании экономят, всё приходилось делать вручную, даже лебёдку не купили, приходилось руками мешки с песком и цементом на второй этаж с помощью верёвки поднимать. А от этого руки даже в перчатках в кровь сбиваются.Постоянно обвиняли, что медленно работаем, хотя мы работали,как кони.У них есть привычка взять заказ и пообещать хозяину, что сделают всё быстро, хотя за это время нереально успеть, а потом сваливают вину на рабочих.Жадные до ужаса, считают,что рабочие не достойны выплачиваемой им зарплаты.Хоть как работай на них, всё равно будешь считаться плохим рабочим.Вечно недовольные, особенно Руслан.Дают объявления в основном в газете УНЫШ или на бирже.Набирают людей на разные объекты связанные со строительством или ремонтом.Мы подали на них в суд и в полицию.Если здесь есть те,кого,тоже обманули эти аферисты пишите на e-mail: azvozdam777@mail.ru будем вместе,давить их.Надеемся,что это сообщение убережёт,кого нибудь от общения с этими мошенниками и последующего разочарования в людях.
Изображение
«Мошенник работодатель Радик»
Прошу модераторов не удалять тему, так как у нас есть все доказательства их вины,если нужно можем предоставить в доказательство,что это не клевета.Может кому-то это поможет, не быть обманутыми.
Всё, что нас не убивает, делает нас сильнее.
Аватар пользователя
Бирюк
Прописался
 
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 17 мар 2013, 23:39

Re: Кидалы Работодатели Радик Хайбуллин и Руслан Сагидулин

Сообщение Бирюк » 20 июл 2013, 22:07

Эти мошенники работодатели: Хайбуллин Радик Рамилевич, его страница Вконтакте http://vk.com/id91109903, страница в Моём Мире http://my.mail.ru/mail/habaradik/, страница в профессиональной соцсети Мой круг http://haybullin-radik.moikrug.ru/, и Сагидулин (в показаниях Хайбуллина Радика Рамилевича данных в полиции он назвал его как Загидуллин) Руслан Ринатович, обещают очень хорошие зарплаты, чтобы завлечь легковерный людей. Вот пожалуйста их объявления из газеты "Уныш", на которые клюнуло много народа, в том числе и я:

Изображение
«unish_rabota_03_10_2012-111.JPG» на Яндекс.Фотках


Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/aferisty-salavata/view/1025100/

Отличные зарплаты для города Салавата, не правда ли? Ну правда эти деньги данные товарищи изначально и не собираются выплачивать, но об этом вы узнаете попозже, как все мы. Так что ребята и девчата, делайте выводы, где обещают много, там обман. А к этим двум аферистам не советую идти работать даже если они будут обещают реальную зарплату, проверено на горьком опыте. А как Хайбуллин Радик Рамилевич умеет уговаривать, это просто чудо: он обязательно убедит вас, что если вы будете работать у него, то постепенно, когда он раскрутится и наберёт людей и на другие объекты (а объектов у него по его словам в перспективе будем много, и все объекты крупные) вот тогда вы будете у него бригадиром и он будет делиться с вами процентом, просто пока нужно потерпеть, не всё получается, есть небольшие проблемки, но они обязательно будут решены и вы под его чутким руководством пойдёте к лучшей жизни, где будет много денег и удовольствий. Звучит конечно всё это если призадуматься глупо, но так хотелось верить в лучшее. И мы все очень старались работать хорошо, чтобы заказчики посмотрели на нашу работу и дали нам и другие объекты, где мы будем уже не простыми работягами, а бригадирами. Господи, какие же мы были идиоты. Ну ничего плохой опыт тоже полезен, будем менее доверчивы.
Всё, что нас не убивает, делает нас сильнее.
Аватар пользователя
Бирюк
Прописался
 
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 17 мар 2013, 23:39

Re: Кидалы Работодатели Радик Хайбуллин и Руслан Сагидулин

Сообщение Bukituki » 11 авг 2013, 22:31

на кол мразей
Bukituki
Прописался
 
Сообщений: 30
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 06:42
Откуда: Салават

Re: Кидалы Работодатели Радик Хайбуллин и Руслан Сагидулин

Сообщение Badi1008 » 17 авг 2013, 20:23

какая мерзкая рожа :evil:
Badi1008
Новичок
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 17 авг 2013, 19:57

Re: Кидалы Работодатели Радик Хайбуллин и Руслан Сагидулин

Сообщение Бирюк » 22 авг 2013, 00:20

У нас уже четыре отказа в возбуждении уголовного дела. Прокуратура постоянно отсылает дело на доследование в полицию, а полиция пишет вот такие отписки, как внизу. Не хотят возбуждать дело хотя Хайбуллин Радик признался, что должен нам денег, что нас так и не трудоустроили официально, хотя и обещали, тоесть не платили за нас налоги, что есть грубейшее нарушение закона. Так же в моих аудио разговорах с Хайбуллиным Радиком он признал, что получил деньги от представителя Петрогазкомплекса, но при моей просьбе отдать мне зарплату отказался это делать. Это же чистое мошенничество. Непонятно почему полиция не хочет видеть этих фактов, может просто лень работать, а может и ... Но не будем о грустном. Вот скан первого отказа в возбуждении дела. Потом скину и другие отказы, там ещё есть свидетельства других людей.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Вот такие "отличные ребята" живут в нашем городе.
Всё, что нас не убивает, делает нас сильнее.
Аватар пользователя
Бирюк
Прописался
 
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 17 мар 2013, 23:39

Re: Кидалы Работодатели Радик Хайбуллин и Руслан Сагидулин

Сообщение обыватель » 23 авг 2013, 08:09

Бирюк писал(а):У нас уже четыре отказа в возбуждении уголовного дела. Прокуратура постоянно отсылает дело на доследование в полицию, а полиция пишет вот такие отписки, как внизу. Не хотят возбуждать дело хотя Хайбуллин Радик признался, что должен нам денег, что нас так и не трудоустроили официально, хотя и обещали, тоесть не платили за нас налоги, что есть грубейшее нарушение закона. Так же в моих аудио разговорах с Хайбуллиным Радиком он признал, что получил деньги от представителя Петрогазкомплекса, но при моей просьбе отдать мне зарплату отказался это делать. Это же чистое мошенничество. Непонятно почему полиция не хочет видеть этих фактов, может просто лень работать, а может и ... Но не будем о грустном. Вот скан первого отказа в возбуждении дела. Потом скину и другие отказы, там ещё есть свидетельства других людей.
Вот такие "отличные ребята" живут в нашем городе.

Пипец, сами же виноваты что работали без договора и некачественно. Так что получайте, что получаете
обыватель
 

Re: Кидалы Работодатели Радик Хайбуллин и Руслан Сагидулин

Сообщение обыватель » 23 авг 2013, 15:39

обыватель писал(а):
Бирюк писал(а):У нас уже четыре отказа в возбуждении уголовного дела. Прокуратура постоянно отсылает дело на доследование в полицию, а полиция пишет вот такие отписки, как внизу. Не хотят возбуждать дело хотя Хайбуллин Радик признался, что должен нам денег, что нас так и не трудоустроили официально, хотя и обещали, тоесть не платили за нас налоги, что есть грубейшее нарушение закона. Так же в моих аудио разговорах с Хайбуллиным Радиком он признал, что получил деньги от представителя Петрогазкомплекса, но при моей просьбе отдать мне зарплату отказался это делать. Это же чистое мошенничество. Непонятно почему полиция не хочет видеть этих фактов, может просто лень работать, а может и ... Но не будем о грустном. Вот скан первого отказа в возбуждении дела. Потом скину и другие отказы, там ещё есть свидетельства других людей.
Вот такие "отличные ребята" живут в нашем городе.

Пипец, сами же виноваты что работали без договора и некачественно. Так что получайте, что получаете


Это аферист Хайбуллин Радик говорит, что мы работали некачественно, а что ему ещё остаётся говорить. Сказать правду, что мы семь человек работали по двенадцать часов, без выходных и фактически бесплатно. Попробуй если вас семь человек, сделай полностью, с нуля подземный гараж рядом с высотным домом, принеси и порежь арматуру, свяжи её, разгрузи доски из камаза, сделай опалубку, установи её и всё это без помощи разнорабочих, всё делали только мы, я вообще удивляюсь, как мы за две недели успели. Если бы мы работали некачественно, нас бы во первых всех повыгоняли с объекта, во вторых построенный объект принимается комиссией, если бы мы сделали всё некачественно, объект бы не был принят, а его приняли. А насчёт того, что мы работали без договора: В показаниях ясно написано, что мы передали ему документы, для заключения трудового договора, это Хайбуллин Радик нас обманул. А обмануть могут любого, в том числе и тебя.
обыватель
 

Re: Кидалы Работодатели Радик Хайбуллин и Руслан Сагидулин

Сообщение Дядя Джон » 28 авг 2013, 20:44

Тут всё понятно. Этот Хайбуллин аферюга. Но Бирюк лучше создай группу про него в Вконтакте, это будет эффективней. Удачи.
Дядя Джон
 

Re: Кидалы Работодатели Радик Хайбуллин и Руслан Сагидулин

Сообщение Бирюк » 09 сен 2013, 23:38

Дядя Джон писал(а):Тут всё понятно. Этот Хайбуллин аферюга. Но Бирюк лучше создай группу про него в Вконтакте, это будет эффективней. Удачи.


Спасибо за совет. Я тоже думал о создании группы Вконтакте. Возможно попозже создам её, просто сейчас некогда этим заниматься.
Всё, что нас не убивает, делает нас сильнее.
Аватар пользователя
Бирюк
Прописался
 
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 17 мар 2013, 23:39

Re: Кидалы Работодатели Радик Хайбуллин и Руслан Сагидулин

Сообщение Я тут мимо проходил :) » 24 сен 2013, 02:36

Как же бесят такие люди которые думают, что только они люди а остальные мусор под ногами. Ну работали мужики и всяко старались в меру сил, нет ведь, вместо того чтобы заплатить по честному, их обманули. :evil: Ничего, все тебе хайбуллин вернется, на здоровье ударит или еще как. Карма называется. А ты Бирюк меньше переживай, живи настоящим, а не прошлым. Всего хорошего.
Я тут мимо проходил :)
 

След.

Вернуться в Криминальный мир города Салавата

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11

Скачать истории с Инстаграм Посмотреть истории в Инстаграм анонимно Скачать видео с Первого канала скачать видео с инстаграма Скачать видео с YouTube


Сайт города Салават, салаватский городской портал